Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1878872
11 672
Добрый вечер. Вопрос к тем, кто переходил с андроида на ios. Каким образом перенесли чаты с ватцапа? Обязательно покупать прогу для одно раза использовать или есть варианты?
11 672
Скачивала прогу платную для переноса. И то, часть фото и видеофайлов не перенеслось.
А разве само не перетащится как только подтверждается номер и была синхронизация до и после?
Получается, что нет. Переносятся контакты и всё. Переписка с чистого листа, предыдущие сообщения не переносятся. Мне же поставили задачу найти способ, как перенести всё - чаты, файлы, контакты. Чтобы всё было как на старом телефоне. Я так понимаю, что есть специальные проги, но мне, как пользователю ведроида, претит платить рупь за прогу на один раз попользоваться))) Мне ещё кредит за айфон отдавать)))
Ну там много что платно)
Так это я знаю. Но одно дело заплатить и хотя бы год пользоваться, а тут на раз делов. Жаба ругаиццо))
Вотсап раньше не умел переносить с андройда на яблоко.
Через почту- Экспорт чата».
Там по одному чату переносить?
Можете по одному или все сразу. Как выберете.
Дочка попробовала, говорит, что у неё переносит не отдельными сообщениями, а одним текстом как-то. Что-то не так делает?
Там или целиком архив в формате формате TXT или если медиа есть(фото,видео) кидать по одному. Тут ещё зависит от почты Вашей-размер сообщений.
Поскольку многие VPN сервисы на данный момент активно блокируются. Многие пытаются использовать Tor Browser и не знают о том, что есть гораздо более удобный браузер на базе Chromium со встроенным Tor. По сути это Хром, из которого выпилили все шпионские модули Гугла и добавили много всего полезного, включая Tor и блокировщик рекламы.
Коротко об основных моментах:
Браузер был создан в 2015 году соучредителем Mozilla и создателем JavaScript Бренданом Эйхом.
В отличие от Гугла, Яндекса или Оперы, Brave… (читать далее)
20 1033
5
15 411
2 188
1 323
Объясните чайнику..Скачала игру ребёнку,нужно войти через аккаунт гугл.Нажимаю войти.Появляется длинный текст и внизу надпись соглашение и выбрать аккаунт гугл.И вот тут самое интересное.Предложенных аккаунтов нет.Такое впечатление,что экрана не хватило.Ничего не прокручивается и экран не поворачивается..Как войти?
2 409