Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1878872
11 655
Добрый вечер. Вопрос к тем, кто переходил с андроида на ios. Каким образом перенесли чаты с ватцапа? Обязательно покупать прогу для одно раза использовать или есть варианты?
11 655
Скачивала прогу платную для переноса. И то, часть фото и видеофайлов не перенеслось.
А разве само не перетащится как только подтверждается номер и была синхронизация до и после?
Получается, что нет. Переносятся контакты и всё. Переписка с чистого листа, предыдущие сообщения не переносятся. Мне же поставили задачу найти способ, как перенести всё - чаты, файлы, контакты. Чтобы всё было как на старом телефоне. Я так понимаю, что есть специальные проги, но мне, как пользователю ведроида, претит платить рупь за прогу на один раз попользоваться))) Мне ещё кредит за айфон отдавать)))
Ну там много что платно)
Так это я знаю. Но одно дело заплатить и хотя бы год пользоваться, а тут на раз делов. Жаба ругаиццо))
Вотсап раньше не умел переносить с андройда на яблоко.
Через почту- Экспорт чата».
Там по одному чату переносить?
Можете по одному или все сразу. Как выберете.
Дочка попробовала, говорит, что у неё переносит не отдельными сообщениями, а одним текстом как-то. Что-то не так делает?
Там или целиком архив в формате формате TXT или если медиа есть(фото,видео) кидать по одному. Тут ещё зависит от почты Вашей-размер сообщений.
7 515
1
17 959
Ребят, подскажите пожалуйста, имеется ноут, скачал айтюнс (12.6.3.6) постоянно скачиваю на айпад фильмы через этот айтюнс. Но вот айфон не получается подключить. Айтюнс не видит. Уже даже и удалял этот айтюнс и заново устанавливал. В итоге айпад видит а айфон не видит. Что сделать то надо.
5 410
Доброго времени суток. Коротко, играю в Call of Duty CW, только в мультиплеер, но игра так настроена что кидает сначала на азиатские сервера (которые территориально ближе и пинг у них меньше), а потом на европейские. Но проблема в том, что на азиатских вообще не набираются лобби, можно пол часа просидеть и игры не найдешь, а на европейских хоть и пинг значительно выше, но игры находит махом. Иногда игра пропускает эти китайские или японские сервера и закидывает на европу, но это крайне редко так как… (читать далее)
10 420
Ну что, местный офисный планктон и те, кого интересует цена на социально значимые продукты питания?юи тому подобные вещи?
Я потребитель яблочной продукции и у меня глючит ряд важных приложений, вай Фай и инет после многократного перезапроса фейс айди от эпл.
Банковские приложения по запросу принимают списания средств и не отражают операции .
Контрагенту средства не приходят. Блокируется ВатсАпп.
У меня одной так?
23 1295
1
5