Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Хобби

Ваши любимые занятия
HelenStar
Тема № 1878819
19 1811
18
Всем форумчанам и гостям города здравствуйте!
Уже не один раз читала на форуме, что многие, желающие посетить ярмарки изделий ручной работы, не видят или пропускают такие темы и объявления. Так вот, хочу Вам рассказать, что ближайшая ярмарка будет 19 декабря в ДК "Железнодорожников" с 11 до 16 часов.
Приходите! Вот здесь есть информация по новости https://forum.sakh.com/1878758/
Следующая ярмарка эксклюзивных изделий ручной работы будет 26 декабря в Event Hall Hokkaido.
P.S. на моем персональном сайте (см. профиль) всегда есть информация о ярмарках handmade, в которых я участвую. да и не только я, но и другие известные мастера нашего города.
19 1811
18
Всем здравствуйте, в очередной раз хочу сообщить о предстоящей ярмарке "Пасхальная радуга", которая состоится 17 апреля в "Event Hall Hokkaiod" с 11 до 16 часов (Ком. проспект, здание суши-бара, вход рядом). Приходите, будет много оригинальных и полезных изделий ручной работы Сахалинских мастеров!
Приближается праздник 8 марта, интересно, а ярмарка-выставка изделий ручной работы накануне праздника в городе не намечается ?
К сожалению в Event Hall Hokkaiodo и в ДК Железнодорожников ярмарки-выставки приуроченной к весеннему празднику не будет. Ближайшая будет Пасхальная 17 апреля в Event Hall Hokkaiodo.
P.S. к 8 марта могу предложить что-нибудь из своих изделий в качестве подарков к 8 марта. Можете приехать в магазин в ТЦ Дом торговли.
Всем здравствуйте, хочу сообщить о предстоящей ярмарке, которая состоится 20 февраля в ДК "Железнодорожников" с 11 до 16 часов.
Спасибо за полезную и очень нужную информацию, обязательно придем! Вот только анонсировать мероприятие надо наверное не здесь. Мало, кто увидит и узнает о предстоящем событии.
реклама будет уже на следующей неделе по всем фронтам, как говорится, а здесь активировать тоже лишним не будет . Приходите обязательно!
Друзья! Выставка-ярмарка творческих людей Сахалина состоится 26 декабря ! Приходите, будет много интересного из мира handmade! В Event Hall Hokkaido- это в здании суши-бара на 2-м этаже!
я пропустила, не успела в Железнодорожник попасть... Постараюсь уйти с работы раньше 26 числа приехать к вам на ярмарку
Обновлю тему, может кому еще интересно. У меня большое поступление миникомодов для украшений и косметики. Наконец-то их закончила и они ждут своих хозяек
С начала декабря каждые выходные ярмарки. И 4-5го, и 11-12го.
так эти мероприятия
И 4-5го, и 11-12го
уже прошли
Как здорово-обожаю такие вещи, спасибо за информацию, очень постараюсь попасть на ярмарку
я рада, что информация полезна, приходите обязательно
спасибо, что написали, а зачем в этот раздел? те, кто ищет инфу о ярмарках вряд ли сюда "зарулит" .. хотя .. надо посетить эти мероприятия, а вы чем занимаетесь?
я разместила в разделе товары, услуги, но админы перенесли сюда, не знаю почему, но в разделе афиша есть информация тоже. А я занимаюсь изготовлением изделий из дерева. Приложу несколько фоток, чтоб много не спамить Вы лучше на ярмарку приходите или в магазин ко мне, если что, пишите в личку, я расскажу подробнее
а мебель вы делаете? тумбы, полки, стелажи?
да, конечно, мы очень многое делаем и то, что вы перечисли тоже, но всё зависит от размера предполагаемого изделия . Например: кухни, шкафы купе и аналогичную крупногабаритную мебель изготавливать не возьмёмся.
Хорошее дело. Был бы на острове посетил бы.
Ярмарки периодически проходят: весной, осенью и зимой, поэтому на одну из них, я думаю, Вам удастся попасть
Раздел Хобби
3 268
2
22 1048
Добрый день
ищу человека, кто сможет на белой коробке (формата чуть меньше А4) нарисовать красками цветущее дерево сакуры, под ним женщина с зонтом. Можно женщину спиной, без лица (фото примерно того, что должно получиться покажу).
Это не должно быть профессиональным рисунком. Может есть здесь те, кто учатся художке и могут "помочь".
1 401
2 133
У кого имеется фрезерный станок для дерева? Не ручной, а именно стационарный. Нужно одну деревяшку выбрать весьма точно с точностью 1мм или десятые. Сама деталь примерно 400/400/120мм, участок который требуется выбрать примерно 30/30/120мм, Типа паз, углубление. Ручным боюсь лезть, не хочу испортить.
14 431