Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
lors
Тема № 1878667
64 1579
1
Всем добрый вечер компьютерным гениям!
Вопрос- Скачала с компа этот долбанный QR код на тел. а открыть его не могу ( в PDF) !!!
Мне надо установить программу на тел.? Какую?Спасибо
64 1579
1
Приложение госуслуги можно поставить на телефон и оттуда показывать, пдф сделать картинкой, скриншот сделать с открытым qr кодом, adobe reader поставить в конце концов (наверняка бывает нужно и другие пдфки открывать).
Но можно и бумажку с собой таскать, конечно
Скачать приложение adobe reader ,открывает файлы pdf
Спасибо за Ваше внимание.Уже определилась-не буду засорять свой тел. Буду показывать на бум.носителе.
Рациональное (нет) решение
Извините не туда написала
Сделайте тату Хной на руке , и всё .Почему хной? Что бы обновлять можно было каждые три месяца после нового укола.
А на кой его с компа было на телефон качать? Народ у нас дикий, софт на телефонах везде разный. Возьми, распечатай сертификат, сфотай его телефоном и показывай фотку спокойно. Уж картиночки то все телефоны открывают.
Спасибо!Так и сделала.Предстоит в конце декабря лететь-потому и "заморочилась".Буду показывать на бум.носителе.
Зашёл на Госуслуги с телефона и скачал сертификат в телефон. Вот и все. Открываю на телефоне, хранится тоже на телефоне. Или распечатал на бумаге.
1. Самый простой вариант: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.adobe.reader
2. В любом офисном пакете есть читалка пдф, например, Office Suite
3. Почти в любой программе для работы с файлами на телефоне тоже есть читалка.
Делай скрин (клавиши вместе ctrl+alt+print screen), открыть Paint, вставить, выровнять с помощью обрезки и отправить как фото по почте.
Всем огромное спасибо за совет.Там сфоткать ,а потом заламинировать.Я воспользуюсь Вашим советом.Но мне не кто не дал ответа -какую прогу установить для PDF?
Adobe Fine Reader
(Добавлено через 7 минут)
А.. если для телефона, то не скажу. Скорее всего любую с высоким рейтингом и бесплатную.
Какую то ставил, но там с масштабированием беда, работает как лупа, приходится двигать по всем осям, что бы читать документ. Пришел к выводу, что пдф лучше на пека смотреть.
Поняла.это пипец! Значит буду свой QP показывать на бумаге
Ниже скинул способ как скрин сделать и залить в мобилу картинкой.
Может вам госуслуги скачать?
У меня наверно старый тел.
Попробуйте.
Хороший повод надавить на мужа, чтоб купил новый флагман А то другие госуслуги не ставят
Да не всегда так можно сделать.Иногда наши желания не выполнимы 😭
Нет мужа или денег у него?
я бы тупо на а4 распечатал
дешевле приблизительно в 60 000 раз
А4, если заламинировать, плохо складывается
да вы батенька, наверное в армии не служили
сначала сложить, а потом заламинировать
ДМБ 87 Тогда еще попу газетами вытирали
хвала сотоне что не пользовали ламинатор
Их спецы не проверяли
Надо было просто сфотать код в телефон)
Первый раз дельный совет дал
Не первый, поверь.
Сообщение удалено
Распечатать и носить в кармашке
есть древнее средство (такое же как и кнопочный телефон )- заостренная палочка и природный краситель применять на руке, ноге или любой другой части тела
заостренная палочка и п
Желаю Вам эту палочку сзади.
у меня за спиной не палочка, а настоящая бензопила
И че приятно?
держит в тонусе
Типа Я не засранец/
если речь обо мне, то я вообще милашка
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Бамажку теперь с собой носи Можешь заламинировать
Сибо уже в кусе
У меня тоже.
Гы
Старая программа Adobe Acrobat Reader открывает файлы Pdf.
Можно распечатать,можно сфотографировать на экран.
Можно открыть Яндекс поиск и отсканировать код с компа себе на телефон( значок фото в строке поиска- умная камера Яндекс)-скачивать ни чего не надо
Да сфоткайте и не заморачивайтесь. И заставкой на сотик поставьте, что при включении телефона сразу видно было и не надо было искать.
Фу, западло какое! Может еще и фото паспорта на заставку?
Вы во Владивостоке не были просто задолбались каждый раз включать и искать этот файл. А это очень помогает.
Любой PDF viewer
Да не хочу я "любой".Я хочу надежный и проверенный спецами.
Какими спецами Тебе шашечки или ехать? Можешь полноценный редактор купить рублей так за 1000 зеленых!
так и называется "простой PDF-reader"
недавно было, заставил открыть этот долбанный код прямо на телефоне в госуслугах, и сделал снимок экрана
Именно эту программу и скачать
Ваше мнение очень важно для меня Какую программу мне скачать там их штук 15 🤢 Поэтому и спрашиваю у компетентных людей.
Эту и поставь
Спасибо! Возьму на заметку.Вы этой прогой сами пользуетесь? И как?
Сотографируйте его с экрана компьютера и показывйте фото.
Там такой (дрек) получается-пробовала.
Тогда жмете на клаве кнопку принт скрин, потом открываете поинт и жмете ктрл и V
Обрезаете, сохраняете и кидаете на телефон картинку.
Как можно отключить "Защитник Windows" с помощью утилиты (ShutUp10)
Запустить утилиту, кликнув по файлу OOSU10.exe (необходимы права администратора)
Перейдите в раздел Windows Defender и Microsoft SpyNet и перевести переключатель Отключить Windows Defender в активное состояние. Остальные параметры можно отключить по желанию.
Ссылка на статью:https://news.myseldon.com/ru/news/index/235336866
30 645
14 813
30 602
1
24 559
Добрый всем вечер! Вопрос такого плана... Мама - преподаватель в САХГУ... Часть ее работ, в том числе и диссертация, до сих пор хранятся на дискетах 3.5... У нее компьтер перестал видеть CD-ROM и устройство для дискет. Где можно с них информацию перекинуть на флешку или жесткий... Сейчас же уже не выпускают системники под дискеты... Заранее спасибо за дельные советы...
10 1011