Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1878614
221 11822
1
34
Обсуждение новости:
Сахалинский депутат от КПРФ столкнулась с вечерним допросом у своего подъезда
https://sakhalin.info/news/214915/
221 11822
1
34
Лучшие ответы
Хорошо, что "допрос" был без применения бутылок
И без противогаза.
"У нас что, цветы запрещено возлагать? — спросила депутат, как уже не раз спрашивала" - а хапочкин так и не ответил
Позорница
Возможно, размещено ботом,
Не думай, у тебя не получается
Думаю, в масках они были не потому, что "положено".
трахому с глаз рекомендуется смыть, тогда зрение резко улучшится.
она видать "боевая подруга" полицейского или оператора.
Это очень плохо пахнет ,наша история уже проходила ночные воронки ,кто мешает, если это законные действия пригласить человека для выяснения или вызвать повесткой .
Просто раньше на воронках коммунисты приезжали за кем-то, а сейчас приехали за коммунисткой, иронично
Сообщение удалено
То есть теперь так знакомятся с женщинами!? О времена, о нравы!
Почему-то из всех депутатов только у 3 женского пола всегда какие-то проблемы. При этом результаты их работы лично мне вообще неизвестны.
сайт облдумы в помощь.
Хапочкина результаты всем известны!
там не только хапочкин. остальные тоже присутствуют.
у тебя логика как у женского пола
Это были работники солнце телеком, собирали подписи за домофон.
Один был в форме Солнце телеком)
Митинг 7 Ноября, допрос 7 Декабря. Только вдумайтесь в эффективность полиции. Целый месяц бездельничали, а когда важное событие вдруг решили поработать.
Начальник Управления МВД России по Сахалинской области – полковник полиции Исагулов Арсен Григорьевич объясните мне как так ваши подчинённые работают?
Или вы выполняете политический заказ?
а ты думаешь что у полиции других дел нету? одно дело разрешили взялись за следующее
Да у них только одно дело, это Цезарь!)))
Сообщение удалено
Конечно у них есть дела, за статистикой слежу, и она очень плохая. Но я вам так скажу, когда на одного Пикетчика выделяют 5 Полицейских, Когда на митинг из 50 человек выделяют 30 Полицейских, они не то что дела долго будут вести, так должным образом не обеспечат безопасность граждан, пропустят ЧС, а может и не окажут первую помощь нуждающимся, не говоря уже об экономической составляющей.
А можно было бы роту ППС при УВД испольщовать, у них задачи охрана общественного порядка, да где эта рота ?
Всем бывшим милиционерам ППС привет
У этой Ивановой может крыша поехала? Надо было Бастрыкина требовать. Оробеть можно.
А почему она хочет, чтобы пришли к ней на рабочее место и что-то объяснять стали о ночном опросе. Светлана Иванова напишите заявление в соответствующие органы, как это делают люди не депутаты. И верьте, органы помогут. Это их работа. А если представители органов приходят на рабочее место чиновников, то это уже другая статья….
Депутат на является чиновником...
ужасы нашего городка
Злые какие то все на форуме, на женщину толпой накинулись как стая голодных собак. Ну вышли на митинг и что, с детства ещё этот праздник все отмечали, а коммунистам сам бог велел. Кому от этого хуже стало? Скоро уже отметить день рождения разрешение властей нужно будет спрашивать, соседей будем бояться лишнее слово сказать, как в сталинские времена.
Че ты там завопела о правах? закатайся...
"7 ноября коммунисты вышли на митинг". Согласованный? Может все дело в неисполнении Закона, принятого самим же народным избранником?
Сообщение скрыто пользователями,
Коммунисты , особенно верхушка горьбачевская просто продали СССР, а население до сих пор в них верит и прощает предательство
Но ведь , те кто вне форума об этом же не знают ?
Вроде страна одна , а доступ к информации у всех разный, кто-то до сих пор газеты выписывает и читает, а кто то продалжает ту политику предательства , что начал горбачев ...и сейчас у них ярлык ИА , а таких на форуме , как у дворовой 🐕 блох
И слава государство уделило им должное внимание, стали работать дизенфекторы
она голосовала против пенсионного возраста, хотя ей взамен предлагали различные плюшки. об этом была статья на сахкоме,так что не выдумывайте.
ЯЯ заранее попросила поправить меня, если путаю. Так что не обвиняйте меня в выдумывали.
если путаете - тогда не надо вообще озвучивать то,в чем не разбираетесь
Форум, это бла бла бла... Не суд. Это как соседи встретились у подъезда. Так что расслабтесь.. Там вон пишут, что она вообще "неприятная личность". Причём, даже не просят поправить, если это не так. Вы проходите мимо. А тут, гляди как.. Причём, тут два мнения: ваше и моё.. Оба не подтверждены и не опровергнуты чем то конкретным
(Добавлено в 18:05)
Всё, сама нашла старый материал. Она действительно голосовала против. Может это по Ждакаевой у меня тогда вопрос возник. Не помню.
А может это по делу о Лосе?
Опрос?
Не собирается кто на охоту на кабана? С прибором...
Идет охота на волков, идет охота....
Иванова весьма неприятная личность, наглая прямо скажем и высокомерная. Знаю её обращались к ней, рожу отвела. - Ваши проблемы решайте сами. Гнать её надо.
поди, погони.
Как-то вяло, для детектива, без фантазии. Вот несколько лет назад, был сюжет, что депутата запугивали в его машине, вот там хоть какой-то экшен...
А сама не может чтол ,цирк
Жрут друг друга ,как крысы... фу
В следующий раз наркоту подкинут, если надо будет
ты уже приготовил?
Да кому она нужна, госпаде. Држе мне фигура. Она уже и рот то толком не открывает, а все у кормушки сидит. Была бы совесть, и думала бы о людях, то давно бы молодого энергичного с партии подняла и ушла на покой . Нет же, до сих пор на себя одеяло тянет.
Да разве кто по доброй воле покинет это место. И. много лет держится там всеми лапками, да и не такая она значительная фигура чтобы ее преследовали и подбрасывали компромат. И эта история может быть надумана, надо же цепляться за последний вагон.
по доброй может и не покинет. но есть же воля народа. она трижды побеждала в 3м округе. сами же коммунисты убрали её в 4й. она выйграла и там. более того, обеспечила место некой мадам никитиной. так вам ишо как надо, чтобы её не было? выборы отменить?
так вступи в партию. може тебя и подымут. а то только в ....
Ох ты, мадам вспомнила про свои конституционные права А когда голосовала за принятие законопроекта о куар-кодах, она про них почему-то не вспоминала.
так ты антиваксер? бегом на митинг.
Она сегодня против проголосовала. 16-за, 5 - против.
пусть поднимет пятую точку и сходит в УВД
Не надо наезжать! Лучше подумайте- это нарушение прав и б/п. Стоит лишь начать и до вас очередь дойдет. Вы об этом мечтаете? Выходит , что против одних - пожалуйста! А против вам- нарушение?!
нарушение чьих прав? ее личных? прячутся за свою неприкосновенность, я уже говорил ниже если она такая справедливая и придерживается конституции то пусть почитает ст. 10 прежде чем вызывать представителей правоохранительных структур к себе. А то устроили тоталитаризм!
а "понты"(полицаи) к какой власти относятся?
ну хорошо, я гражданин РФ если со мной происходит что то подобное, я по вашему прихожу на работу сажусь перед начальством и коллегами и требую вызвать полицию на ковер? или я сам иду в полицию и решаю свои проблемы? чем эта мадам отличается от меня, вас или Игоря из соседнего подъезда?
все верно. действия далеко не адекватны
но(!) как должен решаться этот вопрос? вызовом в думу? а лучше сразу к президенту...
она тупо в праве направить депутатский запрос, причем официально, об обьяснении действий сотрудников! и уже на базе этого, действовать дальше
а это что? что она учудила
(Добавлено через 5 минут)
вам не приходило в голову, что если она враве это сделать, становится понятно, почему у нас взяточники в думе сидят!!!!
А когда она за кукукоды голослвала она думала о нарушении прав?
Выше написали что 16 за;5 против,она в том числе
Ой,а че это,ну другим же не вызывают. О правах и конституции вспомнила .
Надо было ее принять на сутки,за маску штраф выписать,да кур код проверить
А так же ФСБ и МИД пусть вызовет сразу и представителя ЕСПЧ
И хирурга21
Можно мне тоже потребовать, не заявление писать а именно ввзвать требованием для разяснения что происходит в кабинетах власти.
можно. когда тебя вечерком к дверям подъезда припрут и в нос бумажку сунут с требованием подписать не читая.
Да они всего то подошли и спросили , как пройти в библиотеку . Им захотелось почитать киргизких писателей. .
не. они пытались ей стихи киргизского поэта впарить.
На родном языке писателей . Но что то пошло не так !
она сказала что темно и не видно букав.
Сообщение скрыто пользователями,
смазывать рейсы.
Шпак, а что означает эта твоя загадочная фраза?
Вы песню такую слышали? Наш паровоз вперёд лети. В коммуне остановка! Иного нет у нас пути, в руках у нас винтовка. Дело в том, что паровоз уже давно не летит, рейсы покрылись ржавчиной, а где-то вообще украдены и проданы. А машинист уже насколько стар, что лопату поднять уже не может.
Шпак, что с тобой? Какие "рейсы" ты смазывать собрался во второй раз?
Революции всегда были есть и будут( в промышленности экономике итд...) и Вам Дорожник эту дорогу не перекопать.
Ты у врача давно был? Какие у тебя революции, чего ты там перекапываешь? Ты на вопрос можешь ответить?
Какие "рейсы" ты смазывать собрался во второй раз?
Или ты уже вальтов погнал?
Ну конечно погнал, вальтов дам и королей, да ещё бесов
Я так и понял, поэтому и спросил насчёт посещения тобой врача! Думаю, что тебе ещё не поздно к нему заглянуть!
Человек без чувства юмора, все равно, что покойник, тут врачи бессильны.
Какой уж тебе юмор, тебе к врачу бы скорей! Не затягивай с этим!
Очевидно же, что КПРФ в ближайшее время будет запрещена как свидетели Иеговы.
с таким поведением они сами поворачиваются ковсем спиной. Могла бы просто сотрудникам объяснить что она является депутатом и имеет депутатскую неприкосновенность и отвечать на поставленые вопросы в данной ситуации ненамерена и направить их за разъяснениями к своему руководству и все. А она повела себя как животное прикрываясь своей депутатской корочкой, вызывать она там кого то потребовала про конституцию вспомнила, она походу только прочитала те статьи которые нужны только ей!! а как же ст. 10 конституции?
Депутатская неприкосновенность депутата регионального парламента не освобождает его от обязанности являться в правоохранительные органы для дачи объяснений. При уклонении вручается повестка. При не явки в срок - осуществляют привод. Всё как у обычных граждан. Они не депутаты Госдумы.
Ссылку на закон пожалуйста. Просвятите . Уж очень интересно.
так ты пойдёшь? и даже не спросишь по какому поводу?
Куда пойду и зачем?
как куда? вот позвонит тебе какой-нить жуков и скажет: явитесь ко мне для дачи объяснений. пойдёшь?
А что, Ивановой звонили? К ней вроде бы явились домой, один даже был форме.
А что касается лично меня, могу явится, могу повестку попросить, тут уж дело вкуса. Вероятно, Иванова не являлась по вызовам и ей вручили повестку с фиксацией на видео. Хотя, судя по публикациям в СМИ, что хочет Иванова не всегда знает сама Иванова.
вот у нее тоже "дело вкуса". сказали что ежели не придёт, то пойдут в суд. она их туда и послала.
Сначала КПРФ играет в послушного спарринг-партнера власти, голосует за преступные законы, а потом плачется? Да поздно уже волосики на зюгановской лысине рвать, вы нас сдали, уроды, по сходной цене.
Все верно, а доносчику 1 кнут.
А вы что хотели? перед законом все равны!! а то привыкли прятатся за свою депутатскую корочку, потом депутаты и пьяные ездиют и детей насилуют и браконьерят. Ведите себя достойно что бы к вам со стороны полиции вопросов невозникало и все
один браконьер депутат, другой из Росгвардии. Но последствия разные.
закон - ментовские хотелки?
тем, кто мыслит в этом ключе необходимо прямо сейчас тренироваться садиться на бутылку гузном.
знаешь везде есть люди и в полиции тоже. А придерживаясь твоей логике идиальный человек должен не работать сидеть дома и с голоду подыхать, потому что обсалютно любую сферу деятельности можно обосрать врачи не лечат, учителя не учат, пожарные не тушат, дворники не убирают, предпрениматели наживаются на нас поднимая цены а продавцы помогают им в этом, и что им теперь не работать?
букаф много смыслу мало.
повторяю вопрос: закон это ментовские хотелки?
Загрузить ещё
50 13215
2 540
1
12 2772
3 1684
1
3
52 6020
1
31