Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1878601
33 2804
1
Обсуждение новости:
"Д-Лайн Логистика" легко доставит любой ваш груз из Москвы на Сахалин
https://sakhalin.info/news/214896
33 2804
1
Ну если честно, ребята конечно одни из лучших, я покатался со всеми. Косячут все, но д лайн всегда решает проблемы. Я пока с ними!
Мега транс сервис рулит.
Помню отправил 4 пал Конфет 780 кг дошло 760)) Мыши наверно
Не знаю, конфеты не отправлял хотя две последние доставки были дорогие, цены растут.
доброе утро. Дорогие у кого? МегаТранс или Д-Лайн?
Банька прикольная)
ну как может компания обещать короткие сроки если не имеет своих контейнеров и авто (дальнобойщиков)? я уже не говорю про контейнерный поезд или судно
А мы уже воспользовались автодоставкой из Москвы и наш груз задержался всего лишь на два дня из-за непогоды, поэтому сроки обещанные ТК были выдержаны, как и обещали. Остались довольны. Да, это дороже, чем ж/д перевозка, но тут каждый выбирает сам для себя. А по поводу того, что рекламируется компания, а кто мешает всем остальным рекламироваться. Платите деньги за рекламу и вперёд.
Два дня регистрации. Сами себя хвалите
какие два дня из-за не погоды, если паромка была закрыта с 1 по 3, и до этого закрывали на пару дней и очередь ожидания росла.. про линию владивосток-корсаков вообще молчу - только наладилось сообщение
Не верю!
В рекламе - дешевле, в отзыве - дороже. А логика где, граждане логисты?
Сами себя не рекламируйте. Убого получается.
Ваш текст похож на категорически неприкрытый хвалебный отзыв крайне заинтересованного лица
Ну человек только сегодня зарегистрировался, чтобы написать какая хорошая компания и как быстро все доставили.
Самопиар? - не не думаю
Не, не! Совпадение!
"легко" паромная переправа не от них зависит и очередь во Владивостоке
Я являюсь клиентом данной компании и надо сказать, что они практически идеальны.
Я много с кем работал и мне есть с чем сравнить.
Мне с ними хорошо.
Мне привозили в вдребезги разбитый груз в энергии и пэк, я работал с литовченко, где на просьбу перемерить груз делали выражение лица, которое обрызгали помоями (привет, я к вам никогда не вернусь)
В итоге, ребята сделали мне тариф со скидкой, всегда чай с кофе предложат, доставка по городу вообще практически даром, ну и загрузят мне в машину сами, если пришло не много груза.
В общем, решать вам, но искать кого-то другого мне за 5 лет не разу в мяслях не было.
Ребята, вы же читаете этот пост, не буду себя обозначать, но знайте я самый лучший клиент
Ради объективности добавлю, что с Литовченко, сейчас Транзит, давно очень возим и жд и авиа, и все у них хорошо и с тарифами, и со сроками, и автодоставкой, и забором груза в МСК. Кофе здесь на выгрузке они конечно не наливают, но заявки на забор груза в МСК улетают онлайн, а кофе я в офисе у себя попью. У них за десять лет один сбой был это вилочник 5т. сломался на базе приемки груза и они не могли принять мой негабарит несколько дней, все, в остальном как часы. А что бы ложку дегтя им все же кинуть в бочку меда скажу одно, они здесь в Южном на выдаче товара не имеют нормального современного склада приема, сортировки и выдачи груза, вот это прям бесит уже. Столько лет работают, а сделать нормальный склад не хотят или не могут.
У них дороже, те-же сроки и есть проблемы с перемером размеров.
Про склад молчу
У них дороже
перепроверил- правда, но не существенно, думаю в длин тоже поправят цену в ближайшей перспективе
те-же сроки
писал уже не возникает проблем, даже в недавнем затыке Владивостока они справились отлично
проблемы с перемером размеров
не сталкивался, но вполне доаускаю. По весу когда тоннажем идет сравнивал, все сходится
Про склад да капец, как в 18 веке у них все, слава богу, что не открытая площадка уже хоть
просто напротив Вашего мнения не могу сказать, что прям даже из-за минимальной на сегодняшний день разницы в цене я готов бы был уйти в другую контору по логистике из МСК. Транзит все же надежная компания мне это важно. Но на длин посмотрю может даже авиа попробую на них че нить кинуть. Коли уж так хвалите супротив Литовченко
Забыл подписаться "Д-Лайн"
Готовы на 20 тыс.руб поспорить, что это я из Д лайн?
Ой брехуны а По срокам вы никак не уложитесь сейчас в 14 дней.Потому что в Ванино очередь продуктовых фур и у них приоритет.ПЭК тоже много чего в начале обещал и сдулся уже как Энергия ....
Легко в длайне только воздух перевозят за счёт клиента, реальные размеры груза часто меньше чем они насчитывают.
Действительно, народ от них уходит к честным партнёрам.
В любой тр. компании все сроки одинаковые. И не надо преувеличивать
Вы что рекламируете себя, работы мало?!
Ну ребята вы погорячились со словом "легко", весь остров колбасит от задержек груза, а у вас все легко
Одними воздушными и морскими воротами пользуются все ТК или у вас свой паром, грузовое судно, самолет ?
У нас все через одно место...через Москву,в том числе и логистика
Ой, и не говорите!!!
Из Тольятти груз идёт через Москву. Уже как 2 месяца.
Так с Москвы 70-80 дней а с Тольятти так все 100
c Москвы до 40.
Да ладно вчера получил 70 дней шло
40 1210
1
2
3 1867
5
4 3318
14 3195
30
1 265