Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1878594
17 4450
3
5
17 4450
3
5
Скидки дно конечно, даже в Зодчем были больше, хотя и там не особо
коснулся по плитке - одни остатки и бой пошел Купил напротив Профнастила - есть 2 магазина с кафелем - вот там действительно и выбор и цены !!! и без "удачной субботы "...
В прошлую пятницу там затаривались,очень всё понравилось,девочки очень вежливые и всё быстро оформляют и подсказывают,что не сказать о зодчем с их гырмыр персоналом,который даже коробку для люстры найти не в состоянии
Мне в Зодчем они уже два раза продали то, что не подходит
Я в итоге развернулась и ушла,не хочу платить деньги за не надлежаще упакованный товар(магазин-склад,коробок хоть опой жуй,а он стоит и гырмыр коробки нет) в итоге муж поехал в Березке купил ещё лучше люстру и всё там упаковали как надо,пусть и не в родную коробку.
По вам видно что вы работаете в Профнастиле ,,,,
С чего это такие выводы,а ну расскажи
а для юр лиц действуют данные предложения?
Если есть время ждать, а также желание сэкономить около 20 тысяч рублей и принять на себя риски что товар может не подойти, да интернет магазин вам в помощь. Объективно магазин и выбор достойный. Но процесс оформления доставки просто убивает, у меня всегда возникает вопрос, почему в разборках между отделом доставки и складом должен страдать покупатель? Именно поэтому еду в Симост, но исключительно на Шлакоблочную, потому что в других магазинах Симоста, Продавцы отвратительные - не знают что есть, чего нет, перемещение товара с магазина на магазин делают не охотно, отправляют Покупателей кататься по всему городу, а ещё хуже в ТЦ "Аллея".
В этом Симосте ужасный ассортимент, постоянно чего то нет
Я лучше с материка что нужно закажу чем этим буржуям в тридорога платить.
Да не скажите, там на двери, раковины, на некоторую плитку цены такие же, как в Москве. И ещё плюс доставка и сроки.
Например?
на материке не "буржуи" ?
Да у них гораздо дешевле бывает, чем в том же зодчем брать или в симосте. Нормальный магазин. Часто там отовариваюсь.
Вперёд!
Сообщение удалено
6 1416
1
1
67 4237
42
86 9648
18
50 13534
2 544
1