Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1878593
15 7485
Обсуждение новости:
Утренний пожар ликвидируют в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/214906/

Новость обновлена в 09:57 09 декабря
Администрация Южно-Сахалинска сообщает, что произошло возгорание микроволновки, было задымление.
15 7485
Лучший ответ
Эмм...на фото которое после видео выложено, кто нибудь, понял кто или что торчит из окна на первом этаже и что за огромная пчела сидит на окне второго этажа?
(Добавлено через 50 секунд)
Из серии "показалось"
Термометр а не пчела 🐝🤦‍♂️
Микроволновка просто загорелась сама по себе? Ничего себе
Администрация не хочет сообщить на каком основании данный двор и двор горького 20 перекрыт шлагбаумами? Что все службы проберались через пр.победы, уже как минимум штраф за не предоставление проезда
На тротуаре автомобиль, не, не кому не мешает
Утром вела дочку в садик и увидела в окно, что в центре кухни открытое пламя. Я позвонила по номеру 112 в 8:19, 2 минуты меня расспрашивали, а я в это время звонила в домофон по соседям. На первом этаже уже никого не было, а на втором ответили только с одной квартиры. Хорошо, что все живы здоровы! А в 8:45 я вернулась к дому, пожар уже потушили, а полицейские зафиксировали моё обращение. В этой квартире проживает пожилая женщина, она летом занимается цветами в полисаднике…
Женщина, которая занимается цветами, проживает не в этой квартире)
Спасибо большое вам, за то что позвонили нам в домофон и предупредили.🌹🌹🌹
у нас везде так, пока расспросят уже и помощь не нужна будет
И возле окна где горит квартира, стоят корыта. Что у людей в голове? 🤦‍♂️
(Добавлено через 2 минуты)
Я бы прям специально, пожарным рукавом по машине пришёлся.
Корыто похоже у тебя, а у жильцов дома автомобили.
Так поступают не жильцы дома а свиньи. Поэтому, корыта.
Оскорбительно относится к имуществу других людей сидя на форуме возомнив себя борцом за справедливость - вот это действительно свинство. Проявляй уважение к обществу и когда нибудь возможно оно проявит его именно в твой адрес умник.
Ты эти сказки бабушке расскажи. Как люди поступают, так поступают с ними. Они наплевали на общество, а общество значит должны к ним уважительно относиться. Сейчас, ага. Мнение не меняю. Свиньи они.
Лучше пожарной машиной 😠
2 927
1
193 9408
6
89
150 4330
5
63
70 3551
12
32 4327