Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
ПКС-0590
Тема № 1878588
12 987
1
здравствуйте. вот уже два дня не обновляется страница в инстаграм, исчезли подписчики, не знаю, что происходит.
уже обновил версию, удалил приложение, скачал снова, но всё по старому. Что это может быть.?
12 987
1
Вы в каком времени живете?)))
Тема была создана в декабре. Какое - то особенное было время?
Теперь понял?
Умирает
У меня эта фигня перестала работать на русском языке, на инглиш работает. Да как-то не особо оно и нужно, приложение весьма беспонтовое.
У меня такое было недавно, на следующий день проблема решилась, всё заработало. В итоге просто поудалял левые аккаунты с подписчиками, обновил дизайн, установил такой https://zengram.ru/blog/post/b...-instagram . Сейчас нормально всё работает, нареканий нет.
У них тех сбой был, многие страницы полетели без возможности восстановления
Модеры забанили. Надо на сайт инсты зайти и что-то там подтвердить
Зайти можно? Инстаграм не заблокировал? Интернет нормальный
При переустановки приложения кеш очищал?
Проверить аккаунт на взлом-проверить входы в аккаунт,удалить все.
Как вариант зайти с другого устройства-комп,телефон друга.
Свой телефон перегрузить,скинуть настройки.
На вторую страницу захожу, все нормально.
На страницу захожу, но информация не обновляется.
Бан
8 554
17 835
Как найти владельца телефона, если он заблокирован и нет симки внутри? Нашли телефон на площадке в районе кадетской школы. Очень хочется сделать доброе дело и вернуть владельцу. Судя по всему, телефон был украден, так как симки внутри не было. Валялся в снегу, на экране написано "пропущенный от Бабушки 112 дней назад", еще всплывает сообщение с ватсапа, похоже на группу кадетской школы, класс "6Б". У кого может есть контакты или кто себя узнал, напишите в сообщения, или дайте совет, как выйти на владельцев....
27 2161
11
12 4353
6
4 356