Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1878557
28 4996
6
Обсуждение новости:
Южносахалинцы любуются воздушным шаром в зимнем небе
https://sakhalin.info/news/214899/

Новость обновлена в 21:27 08 декабря
Соавторы сообщают, что это были "привязные" полёты.
28 4996
6
Лучший ответ
Он снова в строю! Готов украшать Сахалинское небо! Молодцы ребята!
Регулярные статьи про этот шар похожи на рекламу....
Отладка всех систем перед запуском или неудачный расчет? Катать будут на нем, хоть за деньги хоть как?
Вот и хорошо, пусть летают привязанными. А то выводы так и не сделали с приземления в лесу. У помощника по-прежнему телефон без GPS, аптечки и фальшфейера с собой так и нет.
Показалось, что это челюсть подсвеченная фонариком.
Сфера похожая как в москве на площади.
Это тот самый шар
Ну прям Каппадокия
В том году они оболдено уходили в небо в Синегорске и полях с Ключей сам был свидетилем. Оболено как они мастерски все делают.
Блииин, сахком, ну вы когда будете сначала узнавать подробности, п потом публиковать??? Попытки
Так и было задумано! Это "привязной" полёт. Поднялись-фото на память- спустились.
Так точно!
Ну что за дикий народ,как шар в небе появляется сразу новость стряпать бегут
Ага. Ещё и преподносят так, будто это прям необычное явление. Этот шар уже давно всем знаком, и эффекта "вау" не производит
Не бегут за ним?
Соавторы забавные)) каждый раз о нём будут сообщать 😄 он постоянно летает))
Ничего удивительного
а это нормально что он в темное время суток в небе ?? по мне так это крайне небезопасно
Сегодня были привязные подъёмы
Он на привязи )))
понял,я не знал за это
Доброго вечера 😊
Они же заранее согласовывают свои полеты, без разрешения летать нельзя,значит всё хорошо 😊
Ну прям новость дня)))
Красотень какая
Это они думали, замерзнем/нет
Южно-Сахалинск хотел бы дышать чистым воздухом и избавиться от точечной застройки господин Надсадин
(Добавлено через 1 минуту)
Когда уже начнете строить детские сады и школы вместо жилых застроек?
(Добавлено через 1 минуту)
Или карман ближе к сердцу?
(Добавлено через 3 минуты)
Господь всё видит товарищ Наддсадин. Ваше время истекло
А Путиным вы довольны?))
Я вот тут немножечко не понял, к чему этот поток неосознанно го негатива, каким образом этот шар из новости относится к Надсадину, и прочим описанным вами ужасам, или в том шаре летал сам Надсадин и с высоты скидивал точечую застройку и нещадно при этом портил воздух?
Ага, сидит Надсадин тут, читает сейчас твой комментарий и такой: "бл..ь, а ведь действительно, ща всё сделаю и уйду с поста, этот чувак открыл мне глаза"
29 2503
21
20 4648
1
2 600
1
2 1049
6
9 3254
13