О.Л.А
Тема № 1878535
12 619
Добрый день! Подскажите, где в нашем городе можно купить жвачки "Турбо" с вкладышами. Очень надо!
12 619
Спасибо всем огромное!
Янтарь вход с пограничной, сразу справа отдел с мелочевкой, даже есть объявление на сахкоме
А мне сын недавно жвачку Ловис подарил. Я уже забыла про такие. У меня ж этих вкладышей было куча. Менялись всем двором.
а инвайт никто не видел? Оч. надо
Пятница Мира-Пограничная вчера видела на кассе
В семерочке видела на Емельянова
Машину времени сначала вам надо
А
Фи
Геть
Ишь ты! Доча выросла с этими жвачками. Турецкие же вроде?
В данном случае они китайские. Я так думаю.
Возможно. Китайцы знают конъюнктуру.
167 2402
1
2
Почему на Сахалине люди преимущественно носят одежду черного и серого цвета? Это осталось от СССР , вот эти все убогие земельные тона в одежде? Почему особи мужского пола носят одежду в стиле милитари - это вообще нормально ходить в комуфляжных куртках? Откуда такая невероятная безвкусица в гардеробе,ведь сейчас можно легко купить,стильную и красивую одежду? Мне кажется вся эта безвкусица земельных тонов и комуфляжи -это все наследие СССР в мозгах. То есть такой стойкий совок в головах.
242 5423
7
152
4 816
Эксперты рассказали, что банки из-за пандемии стали осторожнее кредитовать пенсионеров.
По словам экспертов, клиенты 60+ стали чаще обращаться за микроссудами, так как банки в период пандемии начали осторожнее кредитовать эту категорию заемщиков.
«Ряд банков снизил риск-аппетит в кредитовании пенсионеров»
По данным Национального бюро кредитных историй (НБКИ), которые есть у «Газеты.Ru», по состоянию на декабрь 2021 года пенсионеры оформили 902,4 тыс. микроссуд (рост за год на 15,8… (читать далее)
3 471
2
1 241