Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1878517
47 6295
21
Обсуждение новости:
Сахалинские следователи помогли поймать 60-летнего наркоторговца из Московской области
https://sakhalin.info/news/214873/
47 6295
21
А потом корми этого сидельца все оставшуюся жизнь. Может, просто накормить его его же наркотой? Разово так же со всеми остальными. И все это будет более гуманно для всего общества и менее затратно. И другим наука.
Сообщение удалено
Наркоторговцев чипировать, чтобы народ знал ху есть ху.
Авторам заголовка : ловят блох, а преступников устанавливают и задерживают. Так грамотно и написано в тексте.
Может умолчали, что за ним бегали долго, а он не смотря на свой возраст хороший бегун и наконец-то поймали. )))
Москали поганые, вы чё БЕРЕГА попутали
Слышь, сведомый. Ротан свой закрой, и кастрюлю сними.
свой закрой москаль
Скорее наоборот. Сахалинцы попутали, всякую чушню в организм пихают.
Вот теперь можно спокойно сказать. Крассавчики, вот за это я Вас начинаю уважать.
Ну вот вам хорошие новости только самые наркодилеры на воле а это так как тут сказано пушечное мясо.Всех не пересадить но уже чью то жизнь спасли от этой дряни.
Закон надо принять, чтоб скармливать торгашам и закладчикам все, с чем их ловят
За синтетику на кол
А не за синтетику не надо на кол?
На фиг их ловить, садить, кормить за народный счет. Стрелять уродов. Особенно за тяжелые и синтетические наркотики.
Интересно, кто сдал.
пенсия на зоне ,,,,
Еще не понятно где пенсия сытнее, на зоне или на воле
вот прям там у забора зачитать приговор и завалить, как наши китайские братья делают
А у меня вопрос не по теме: мужики, почему вы к шестидесяти годам, начинаете носить эти дурацкие клетчатые рубашки? Они же сразу из вас стариков делают.
Сейчас куча девушек в клетчатых рубашках ходит. Пока куртки не надели, заметно было.
Я в 30 лет её ношу, удобно, в теплую погоду не слишком жарко в ней, а в холодную не слишком холодно. Комфортно короче)
Рассмешили ,,, ему теперь уже все равно - клетка )))
Забить козла камнями!!!
"Работайте братья",- как однажды в лицо бандитам сказал простой парень! Работают следоки и опера .и надо бы сказать в их адрес нашу признательность и спасибо от всей матерей..
Надеюсь там он и сдохнет .
Пока не отменят мораторий на смертную казнь так и будет, России нужно брать пример со стран где за наркоту РАССТРЕЛ!!! Поймали с наркотой, не зависимо сколько, расстрел,житель другой страны тоже к стене, только так можно бороться!!!!
новости сахкома открой ,где наркоту дпсники подкинули тренеру
В Китае смертная казнь за наркотики, однако именно с Китая эти синтетические наркотики и идут на весь мир.
а что будем делать с московским коксом?
а потом почитай как эти дела по наркотикам шлепают, конвейер целый
Смертная казнь с российской полицией, прокурорами и судами? Ты безумец?
Как будто в этих странах наркотиков нет, там наркота тупо дороже стоит и всё
А что празднуем то? Пушечное мясо поймали, как обычно, а организатор и дальше продолжит смертью торговать
8кг-совсем не мясо.
Хренасебе мясо. 8 килограмм - это крупнооптовый поставщик в организатор сети дистрибуторов.
Вот с москвы всякую дрянь к нам везут. Вот бы еще легальный канал перемещения «опытных» чиновников-вахтовиков прикрыть!
жил, жил...
...и на финишной прямой после 60 вдруг захотелось очень хорошо пожить...
Ну дык до пенсии ещё пахать и пахать
с такой статьёй в 60 лет на зону- дорога в один конец.
Сколько раз на пароме ездил, никто не смотрит не авто не багаж, не пойму чего они все самолётом то везут?
Наводки не было, вот и не смотрят.
В наркобизнесе полно наркош, они же и основные осведомители полиции.
Весь накробизнес под крышей. Временами сливают ненужных из цепочки.
Ну Вы им еще какой-нибудь канал подскажите блин.
А то он не очевиден.
Ну, лично я не знал (наверное в силу того, что паромом давно не переправлялся).
Надо все каналы вообще поискать что бы контроль и собаки. Я так считаю
Красавчик, теперь жильё и еда бесплатно от государства, до самой смерти
65 7242
14
32 9409
2 414
1
8 2095
2 1252
1
3