Тема № 1878487
22 4492
1
22 4492
1
Там, что дорожные войны. Да когда мы научимся ездить и уважать других участников дорожного движения. Не ужели так трудно нам водителям просто соблюдать правила ведь все их учили.
Это связано с клммунистическим образом мышления. Это так легко не убрать.
Если уважать правила тех кто с правого ряда поворачивает налево, то так и будешь вечно стоять в пробке, и эти оборзевшие черти скоро по головам начнут ездить
Терпят многие. Я уже перестал ездить по мира с работы, т.к. в районе бубль гума сплошная доброта пропускает правую полосу
(Добавлено через 1 минуту)
А здесь проезжал мимо этого ДТП. Не понял как так вышло у них, но не особо разглядывал
Там воде как 4 штуки размотало
На Ленина район Ликероводочного, авария, 3 вроде авто, затруднено движение. Прадо, форестер. автобус.
Мира-пересеклось с Ленина?В каком месте?видимо я плохо знаю город
Да уж, я тоже 5 раз перечитала Мира-Ленина.
Потом уже вспомнила где это.😀😀😀
спасибо всем,уже подсказали где это оза )
(Добавлено через 24 секунды)
вот
Действительно плохо знаете город.
После ДТМС улица Ленина примыкает к пр Мира- неее?
Вы не знаете где этот перекресток? как ехать в аэропорт, соеденияется Мира и Ленина. Там еще Мицубиси дилеры. Так что параллельные прямые иногда пересекаются
все,спасибо уже обьяснили
На юге в районе роснефти
о,спасибо,теперь поняла
Да плохо знаешь город
на проспекте Мира в районе пересечения с улицей Ленина
Есть такое пересечение. В сторону Аэропорта на Юг.
Точно..
А если бы не было этого злополучного пересечения, то не было бы и аварии!
Там 4 машины столкнулись.
И все из-за одного м....ка, который решил повернуть налево с правого ряда.
Раздел Авто, Мото
5 424
9 515
2 185
17 3784
Всем привет!
Выскочела проблеммка...
Во время метели прогревал машину с сугробам под капотом, в итоге начала временами подтраивать. Прокатился по городу и потом совсем перестала заводится, раньше было пофиг, заводилась вся залита, а в эту метель что то пошло не так. Движок 6g72, менял топливный фильтр, насос работает, искра долбит, плюётся в воздухан...
За 13 лет первый раз такое
Кто что может подсказать
9 875