Тема № 1878460
52 12540
52 12540
Лучшие ответы
Ну все, теперь пусть этот ушлёпок до конца жизни пешком ползает!
Так цубару же... Ни одно цубару спокойно "своей смертью" в гараже не умирает. Прочти все "уходят" в полете...
"Цубару это судьба..."
Ранее битая в морду, наложен арест на регистрационные действия.
Форумский следователь
Прога автотека!
Беспросветность
Этого коз-.а в рабство надо сдать пока не отработает нанесенный людям ущерб + %. Лет 5 ему бы хватило. Синяки за рулем достали уже.
Сообщение скрыто пользователями,
Работали вы больше и лучше, купили автомобиль... и тут в него влетает синегал
Это ваш выбор, можно ведь и не покупать автомобиль, а приобрести квартиру в Питере и жить красивее и приятней.
Сам то понял, что сказал?
Я то знаю цену своим словам, а вы то понимаете , что зарывшись в негативе вы невидете ничего и никого кроме вашей обиды?
А форь был хорош😂
Это разве не про Марк?
Надо было сжечь форестер тут же, сказали бы самовозгорание, особенно где номер, чтоб расплавился.
Сегодня на Пуркаева, на выезде с виадука в сторону кольца по хоже такой же утырок обогнал с правой стороны, резко перестроился в левую сторону, подрезал на кольце крузака и по Ленина на огромной скорости ушёл в сторону Емельянова! Белый универсал, марку и номер не заметил!
Пьяни на дорогах, стало в разы больше... "Нужно наверно больше камер, ещё больше..."
И столбиков
Жалко номер не засняли.
800
Две недели назад.
Туда и дорога!
Сообщение удалено
нельзя останавливаться на достигнутом!
Блин а форик то хорош был(((
За водкой спешил чтоли?
все целы , и то хорошо )
Чтож хорошего? Пьяный ушлепок нанес людям проблем.
прочитайте еще раз ☝️
После слова целы лишний пробел.
Прочитал
Как же больно осознавать, что жить приходится вот с такими мразями.
Какой водитель форика , не любит быстрой езды
У меня сестра на форике, и подруга на форике, нет, они не любят быстрой езды!
Не надо путать водителя с пьянью.
Когда уже сразу их сажать начнут без суда лет на 20 на первый раз на лесоповал
Таких надо как в Бразилии, привязать к машине и битой по голой ###е ! Пару месяцев не посидит не полежит на пятой точке, может поймут тогда ☝️
Возле Спартака, там парковка и винно-водочный.
Ну хотя бы корня на месте дали?
Как говорится! В России две беды....
это "дураки и ...пьяные дебилы"
Ещё один придурок. Когда же их, на пожизненное прав начнут лишать. А сел без прав штраф 500000. На первый раз. Во второй год на зоне.
Сообщение удалено
Любитель погонять, не иначе.
Изза таких даунов тупорылых всех крепят. Мразь тупая.
Сообщение скрыто пользователями,
Веди.
Ну например если бы он был пострадавшая сторона и еще бы этот негодяй причинил бы вред его родственникам то да думаю сказал бы он ему в глаза. Любой бы это сказал. Чтобы он сделал? Он принес людям беду. Ничего бы он не сделал. Никто бы за него бы не встрял бы. Сидеть за дурака никто не хочет. А дракой он бы себе статью бы еще пришил.
Есть подозрения, что это не так?
Пустить дибилоида на органы, чтобы оплатить всем ущерб. Хотя там наверное органы все уже пропитые.
Зачем на органы, сдать для проведения опытов, хотя бы новые вакцины испытывать.
Раздел Авто, Мото
23 10882
3
89 4685
2
48
9 3644
1
59 8991
2 688
1
2