Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 49497
Тема № 1878456
3 318
1
2
улица Морская южно-Сахалинска в гололеде. спецмашин сегодня не было. также месяцами ул. Морская, Январская,Сибирская, часть Киевской,Ра.очей нет уличного освещения. это жалоба и требование к администрации города об устранении.и это годами
3 318
1
2
Жалоба принята. Метнулся вкручивать лампочки.
Ваш мэр Надсадин
Где такие улицы? Дальнее? Старых улиц с такими названиями не припомню.
Напишите обращение в сахалин.онлайн. Здесь то чем вам помогут? А там как минимум официально ответят
«Все Зауралье горит, наказывают за это „стрелочников“ — представителей местной власти, хотя очевидно, что это самая настоящая огненная война против России. Я не верю, что это просто стихийные бедствия, не такая уж сейчас огнеопасная погода.»
https://m.ura.news/news/1052552660
Есть идея вознаграждать тех, кто рассказывает про поджигателей, так как она не верит, что местные жители ничего не замечают..
6 398
7
1
анонимный 59212
16 1409
13
7
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на просьбу прокомментировать информацию о том, что в Украине начинается суд над российским военнослужащим, которого обвиняют в убийстве мирного жителя.
"Я, к сожалению, не располагаю никакой информацией об этом суде и об этом случае", - сказал Песков.
Глава президентской пресс-службы подчеркнул, что нет данных о том, насколько эта информация соответствует действительности.
"У меня вообще нет никакой информации на этот счет"… (читать далее)
13 856
1
9
Власти Афганистана намерены расширять экономическое сотрудничество с Россией, особенно по вопросам закупок газа и нефти, заявил в интервью РИА Новости временный поверенный в делах Афганистана в Москве Джамал Насир Гарвал.
«У нас ведутся переговоры в сфере бизнеса и финансов. Что касается конкретных направлений, то мы заинтересованы в закупках топлива, газа, это то, в чем нуждается наша страна в первую очередь», — пояснил дипломат, добавив, что Кабул настроен достичь и подписать конкретные соглашения… (читать далее)
5 442
1
5
Все знают лапшу " Доширак".
Я посчитал, что килограм этого продукта стоит 450 руб (и это только в мягкой пачке, в другой упаковке в разы дороже).
Да, многим нравится и мне тоже. Но! Почему этот продукт стоит дороже чем картофель, молоко и даже мясо? Что в нем такого?
Да ничего. Просто удобно и вкусно, но пищевая ценность ниже, чем газированной воды.
Но я клоню совсем к другому. Южная Корея - производитель этой продукции должна лишиться возможности торговать в России, т.к наложила на неё санкци. Она… (читать далее)
23 1619
6
24