Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1878411
2362 60389
32
757
2362 60389
32
757
Лучшие ответы
Обделались, идите меняйте штанишки, государственная дума отклонила ,лицемеры
"На заседании комитета присутствовал зампред правительства Владимир Ющук, директор департамента проектного управления ПСО Юлия Главинская, представители минздрава, Роспотребнадзора, врачи (в том числе главврач долинской ЦРБ) и многие другие гости, которых пригласили на обсуждение законопроекта. Некоторые выступали у трибуны, чтобы собственной речью убедить депутатов в необходимости ввода QR-кодов. Однозначное отношение к законопроекту объединяло всех, кто выступал сегодня в областной думе."
и опять этот...мат. отметился " Мнение правительства насчёт законопроекта одобрительное, — высказался Владимир Ющук. — Надо только обратить внимание на то, чтобы регионы сами могли определять меры по ограничениям в зависимости от ситуации."
Они реально лишь вредят.
Так госдума отклонила. Как сейчас эти, как их, бестолочивредители будут переобуваться?
не отклонила, а отложила... а этим переобуться- легко и непринужденно...
Это понятно. Но наши то сразу и беззаговорочно согласились. Это очень показательно, подобное отношение к населению.
Безоговорочно.
Сообщение удалено
У Сахалинских депутатов отсутствует инстинкт самосохранения? Их же не переизберут в будущем.
по 30 сребреников каждый из этих Иуд получил я так полагаю да ? гореть вам в аду !
(Добавлено через 2 минуты)
вот они враги народа ,враг не там за океаном как нас учили в школе ,враг тут у нас под боком в овечьей шкуре
(Добавлено через 2 минуты)
мерзкие "лица"
Нафиг нам такие депутаты? Нафиг они вообще в принципе нужны??
Упразднить этих бездельников вообще, толку с них ноль, одни проблемы.
Центр по контролю и профилактике заболеваний США поделился инфой о том, что штамм омикрон обнаружен в основном у полностью вакцинированных.
Из 43 случаев заражения омикроном 34 человека были полностью вакцинированы, а 14 имели еще и бустерную прививку.
как дела чипированные?
https://www.rbc.ru/society/11/12/2021/61b45e169a79470cb63b5427
И дания подтвердила.
И в журнале вакцин появилась очень интересная статья про мутации 😁
а ворожеи ученые из гамалея будут вопить, что это всё западная пропаганда
Сообщение удалено
А так это старая статья? Я думала что то новое опубликовали.
12 декабря
Сообщение удалено
Чтойта с ними?
Просто издеваются над людьми. Уроды!
Нужен бойкот по всем сферам, когда крупные сетевики начнут нести убытки, тогда и плешивые депутатишки забегают как крвсы
Не могли бы вы огласить весь список по сферам? По возможности, буду избегать эти места, с которых жируют чиновники, принимающие антинародные законы.
Хиви - так в Великую Отечественную войну называли пленных советских солдат, добровольно помогавших оккупантам на оккупированных землях СССР. И если немцев солдаты РККА ещё брали в плен, то хиви расстреливали на месте.
Какие же мерзкие морды! Тфу, смотреть на вас противно!!!
А для себя эти чиновники отменили куриные коды. В конц лагерях тоже ставили метки только заключенным а себе не ставили.
Сообщение удалено
"Круглый стол" в Государственной Думе. Выделить одно какое-то выступление просто невозможно, каждое из них значимое и весомое. Но Енгалычеву обязательно послушать, если начали уже смотреть и слушать.
http://duma.gov.ru/multimedia/video/events/67203/
в интересное время живём...пока не война
...но вирус покажет цель, куда будут бить...
Цель - раскол общества
интересно, что думали люди в Средние века в период массовых эпидемий. Знаю, большинство считало, что это бич Божий, наказанье Господне за грехи наши...да и сейчас многие (не я) так думают.
Но мне интересно бы почитать аналитику серьёзного учёного. Как общество тогда менялось и ретроспектива оттуда в наше время. Анализ и предположения, к чему мы придём в конце концов, что с нами будет...
Средневековая эпидемия - это выкошенные опустевшие города с тысячами умерших за несколько месяцев. А это какая-то виртуальная пандемия - только на интернет табло какие то столбики. А если учесть что это действо происходит вообще без профессионального медикаментозного лечения очевидно, что это лжедемия. Раздувают искусственно вспышки ОРВИ и залечивают до смерти в ковидарнях. Нагнетая психоз и ломая иммунитет какими-то странными насильственными мерами.
Жалкие ничтожные людишки. Манимпулируемые из-за своих шкурняков.
Теперь не врачи а QR код нас лечить будет 🤣
Да, кукукод защитит от всех болезней, даже геморрой от мягких кресел у депутатов вылечит.
А почему Путин смотрит спокойно на этот беспредел
так это с его подачи
А ему по..
получается туристу главное иметь Q-код, а там можно больным прилететь везде ходить заражать всех.
А вот здоровому жителю без кода не везде можно будет ходить. Абсурд
Я здоровый молодой человек , занимаюсь спортом , не имею кода , значит я изгой , а доходягам но с кодами , зелёная дорожка , ничего не понимаю в этом мире
Посмотри статистику в интернете сколько отъехало в мир иной спортсменов после укола.
Надо объединяться и гнать этих прихвастней!
Система подталкивает к тому, что бы народ сам этих депутатов паралитиков вынес. Ну а дальше, насадит туда “Хапочкинковских» и им вообще будет легко все делать.
У меня вопрос к депутатам областной Думы. Вы что творите?! Вы же не можете не понимать, что это каснётся и вас в том числе. Ваших детей и внуков. Вы как теперь людям в глаза будете смотреть?
Сообщение удалено
Они думают,что элита, что их и их детей,это никак не коснется.
Самое главное запретите посещать магазины Карлова!
почему забыли про спорткомплекс экссенатора?
После таких деяний я совсем не удивляюсь, что Сталин проводил репрессии среди чиновников. Врагов народа вона сколько оказывается.
Всё верно, чистил общество от воров и казнокрадов, которые сейчас пришли к власти. Термин "Враг народа" не зря появился
Предлагаю магазины известных депутатов обходить стороной.
eleg06:126Ответить
Дальше будет так
☝️Госдума отменила для себя QR-коды, объяснив это «зашкваливающим коллективным иммунитетом», который среди депутатов уже якобы достиг 94%.
Это уже реальность, увы.
Чиновники отменили для себя куркоды, мотивируя 99 %иммунитетом и просто наличием антител
как удобно. Черти
это называется - сегрегация.. а это незаконно и неконституционно.. но дуракам закон не писан... надеюсь найдутся юристы которые оспорят депутатский идиотизм в суде...
Юристы! Ау вы где?
Согласна. Нарушение статьи Конституции о свободе перемещения...Ни один федеральный закон не может противоречить Конституции.
Скоро шильдик обяжут на грудь вешать с QR кодом и номерком , ещё в обществе явные зачатки разграничения появляются подкрепливаемые высказываниями отдельных личностей (представляющих власть имущих ) Главное что бы до печек не дошло . Так , где то в истории мы это уже проходили !!!
Сообщение удалено
Сообщение скрыто пользователями,
Не умно... речь не о номерах, а о запретах передвижения без этого клейма
Безмозглый ты кузнечик ( уж очень на него похож 🤣), атрофированный и ооочень злой на всю голову
В какое место тебя кололи за получение в/у и паспорт?
И да, грубят, хамят, оскорбляют тут бедных антиваксеров только привитые.
Клоун, объясни как завезли новый штамм в Россию? Через тех кто приехал от туда? А они же привитые были, ведь без этого не получишь код и не пересечешь границу. Вывод какой, переносчики болезни привитые?
А если активировать остатки мозгов - то можно легко понять, что воздушным транспортом границы пересекают даже не 10% тех, кто выезжает за пределы страны. Границы открыты и поездами, автобусами, на личном транспорте, попутками да просто пешком перемещается куда больше народу. Без какого-либо контроля и как раз они и перевозят с собой вирус туда и обратно.
Как часто заходя в магазины, рестораны,театры,спорткомплесы,да и просто что-бы выйти из дома у вас требуют паспорт,снилс,инн,и при всем при этом прежде чем выдали вам эти документы вы обязаны были пройти вакцинацию? Ответьте ваксер Кстати с приставкой -анти- не так уж обидно да
В тот самый день, когда до вас дойдет, что все эти куар коды вводят исключительно из-за вас, упоротых антиваксеров - станет самым счастливым днем в вашей жизни.
Да, все эти ограничения - не из-за меня, привитого, а из-за вас, отказывающихся прививаться и вводят.
Вот именно жижа у тебя в голове ,а не мозги. Как вам уже промыли мозги напрочь, к норм.чел., вы уже не вернётесь НИКОГДА !!! И не то,что вы привиты, а пугает ваша вражда не на тех кого надо.
Милые добрые антиваксеры.
Что же вас так заставляет гадить во всех темах про ковид.
Так и не ответил на вопросы, что и не удивительно.Ладно,мил человек, будь проще и не старайся делить людей.У меня друзья есть не уколотые и уколотые. И знаешь, вот как-то мы на эту тему не спорим и даже не разговариваем, потому-что с уважаем относимся к выбору каждого.Так было так и будет в нашей компании.И тебе желаю того же.
Я с удовольствием буду уважать ваше мнение, вот только вам сначала надо хотя бы немного успокоиться и перестать хотя бы тут на форуме строчить тонны негативных, оскорбительных и просто отвратительных комментариев.
Да, да, вам надо успокоиться.
Батоны давите - аж шум стоит. В каждой теме про куар коды, статистику заболевших и умерших вы вываливает тонных пахучей субстанции.
Не надоело еще?
Если люди об этом говорят значит это их беспокоит.Они это обсуждают, делают выводы.Вы вроде взрослый человек а приходится объяснять элементарные вещи.Почему вы так болезненно на это реагируете это уже другой вопрос.Может в подсознании у вас сидит, что что-то вы всё-таки сделали не так?Но это уже ни ко мне, обратитесь к доктору Будте добрее, начните мир менять с себя.
Я вот понять не могу почему вы мой стёб так болезненно воспринимаете. Я просто угараю над надмозгами, бредовыми теориями всемирной чипизации и прочей хренью, а вы на г...но исходите.
Сильно подозреваю что вы догадываетесь что излагаемое тут на форуме действительно туфта, но вы уже выбрали сторону и отступить от своей позиции не можете позволить себе.
Будьте гибче, принимайте взвешенные решения и хоть иногда активируйте мозг, чтобы не остаться в дураках.
Вы о чём вообще Я вас вообще ни как не воспринимаю,у вас больное воображение Поэтому прекращаю с вами общаться. А вам посоветую оставить свой тон и непременно обратится к доктору.
Больное воображение как раз у тех кто рисует картины заговора, но вам этого не дано понять пока вы себе голову не получите. И надежды на то, что антиваксеры поумнеют я не вижу.
Страдаете тут - да в добрый путь. Дальше будете ещё больше ныть и гадить, а я буду продолжать стебаться над надмозгами
Хотите спорить с женщиной, тогда оденьте юбку(С)
Вы ещё на что-то надеетесь? Или же это у вас от недостатка ума? Куар-коды с вами уже навсегда! Не для этого их вводят, чтобы отменить, когда даже все привьются.
А вот если бы все встали против этого посягательства на нашу свободу, то их, да, не было бы вообще.
Не для этого их вводят, чтобы отменить, когда даже все привьются.
О! Я так понимаю что на подходе очередная порция бредятины теория всемирного заговора.
Ну давай тогда вещай. Если не для того чтобы ограничить контакты непривитых, для чего же вводятся куар коды? Я послушаю, обещаю сильно не ржать.
Можете ржать, хоть даже оборжаться. Но именно так и будет. Вы же кроме зомбоящика ниоткуда больше не черпаете информацию, поэтому вот такая информационная слепота.
Билл Гейтс об этом ещё когда сказал, года два тому назад, ещё до "пандемии". Поищите информацию в интернете, если умеете пользоваться поисковиком, конечно.
Ну так для чего вся эта тема с кодами? В чём смысл? Просветите?
Настолько беспомощны?
Просвещайтесь самостоятельно, ищите повсюду информацию, из разных источников, с полярными мнениями. Только от медицинских специалистов и профессионалов!
Вы думаете, Европа, Штаты каждый день выходят против ковидных ограничений ради удовольствия, что ли?
Надеюсь, верные выводы сможете сделать.
А, да, отключите полностью зомбоящик!
Да блин достали уже с этим ящиком.
Сколько можно повторять одно и тоже? Я не смотрю телевизор. Ну только спортивные трансляции, которых нет в интернете. По стс развлекухи.
Давайте вы мне расскажете. Для чего вводят куар коды. Ну вы же в курсе, так?
Я честно обещаю сильно не ржать.
Зачем я буду навязывать вам своё мнение? Интересуйтесь сами! Может, вы даже укрепитесь в своих суждениях. А может, посмотрите на всю эту вакханалию совсем под другим углом, и наступит просветление, наконец-то.
Вам же интересно, коль ко мне пристали с этим вопросом.
Проявите свой пытливый ум. То, что добыто самим, всегда более понятно и ценно. Желаю удачи!
Опять же вы просто боитесь. Боитесь озвучить бредовые идеи всемирного заговора. Просто потому, что сами понимаете их бредовость. И да, мне хватает своих мозгов, чтобы понять, что правда а что хрень полная.
Ты у Жириновского и Леонтьева учишься оскорблять людей или на себя возьмёшь обвинение в разжигании ненависти к конкретной группе людей. Это попахивает дискриминацией и похоже на расизм. И если Жириновский прикрывается своим мандатом, то Леонтьеву пришлось публично извиняться. Так что хамить огромному количеству людей ничем не задевшим ваше достоинство чревато последствиями. Кто то может и отреагировать.
Максимум что я могу себе позволить - называть антиваксеров безмозглыми и упоротыми. И это не оскорбление, а реальная оценка умственных способностей.
В ответ тут получаю столько оскорблений, что админы едва успевают подтирать.
И да, это антиваксеры ненавидят тех, кто привился. Я лишь стебусь над вами, злобы никакой нет. А вот антиваксеры реально злятся.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сиди дома и никуда не высовывайся, антиваксер безмоглый.
Сообщение удалено
Ни один из этих документов ни к чему не принуждает.
Я без куар-кода не могу сходить с ребенком в Чехов-центр на новогодний утренник. Ограничения там.
Это только начало. Очень скоро вы не сможете никуда с острова выбраться без куар кода. Тупо не пустят ни в самолёт ни на паром.
Ограничения, что будут вводиться проблем подкинут куда больше чем невозможность на утренник сходить.
Здравствуй "крепостное право", я так давно о тебе мечтал.
Хотя о чём это.. ведь с СССР не было "крепостного права", просто всем крестьянам не выдавали паспорта до 1974 года.
Пруф про паспорт в СССР https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%...A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0
Скройся уже, а? Что-то поднадоел уже с пропагандой своей
6 лет нику и 35 сообщений. И в теме про прививики погадить надо.
Получение куаркода принуждает к прививке.
Вы путаете причину и следствие. Загранпаспорт понуждает вас пересекать границу?
Загрузить ещё
12 2772
3 1684
1
3
52 6020
1
31
16 2282
29 5173
9