Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1878411
2362 62987
32
757
2362 62987
32
757
Лучшие ответы

Ответы: 2301 - 2362 из 2362

они не народные
Просто так написано, что это наши "народные избранники" такое для нас продвигают
Если у человека есть антитела, то зачем ему эта вакцинация?!
Незачем! Нужно чтобы была бумажка! Тупость же!
Тогда хочу поинтересоватся у людей где можно купить эту бумажку?
потом мне расскажете
А они сами то в госдуму по qr кодам входят на проходной ?
Да чтоб вам «жилось лучше, чем обычным людям» кровососы 😡🤬 мы без вас проживем, а вот вы без нас, вопрос ?😂😂
Иначе и быть не могло
Сообщение скрыто пользователями,
А нафига? Если я болела, или привилась, или купила сертификат, то я могу пойти в ТЦ, чтобы купить новые штаны. А если нет, то должна донашивать старые, пока не заболею или не привьюсь? Они там со своми куар-кодами ваще ку-ку?
Сообщение скрыто пользователями,
Сообщение удалено
а мне вот тест отказались делать, послали с диагнозом ОРВИ домой. только тест на антитела положительный, и самих антител выше крыши.
электронное тавро мне не нужно
— Серия и номер паспорта?
— 7702 565784.
— ИНН?
— 5555026897854.
— СНИЛС?
— 0421-1245-4567-0025.
— Водительское?
— 7414 292010.
— Медицинский полис?
— 7849 6108 8600
— QR-код есть?
— Вы что мне хотите цифру приписать? Это что цифровой ГУЛАГ, да? ОЦИФРОВАТЬ ВСЕХ ЗАХОТЕЛИ, да?
Ну так их не требуют для похода в магазин, не?
Их требуют при приобретении билетов, при походе в поликлинику, на запись к любому врачу, при проверке документов в дороге, получении любых государственных услуг. Требуют и вы беспрекословно выполняете требования, светите свои циферки. Везде и всегда.
А вот куар код - низзя!
Шизанутые. На всю голову.
Ну правильно... но что то я не помню чтоб надо было их каждому охранику и контролеру на входе показывать. Привились - да хоть налоб себе набейте от радости. Не надо свое мировозрение навязывать другим.
Да блин если бы вы нормально прививались то и проблемы бы не было и ограничения не вводили бы.
Есть такой закон: сила действия равна силе противодействия. Если бы не было такой активной, навязчивой и "непринудительной" пропаганды, то может быть все было бы быстрее. А так получили что получили: еще больше недоверия и разделение на привитых и непривитых, люди грызться и ненавидеть друг друга стали по признаку прививки. Разве это правильно?
Нет, неправильно. Иди прививайся и все проблемы уйдут сразу же.
Все проблемы как раз вы, антиваксеры и выдумываете.
кому что ,а голому баня (прививка)
Вот вот. Странный какой. Ну привился и радуется пусть. Нет же всех шизанутыми величает. Печаль беда прост
Прививка привязывается к паспорту. Т.е. у тебя требуют номер паспорта при входе в магазин. А QR-код это просто ссылка в формате квадратиков для быстрой проверки привязана ли прививка к твоему паспорту. Можно пойти сложным путем, будешь везде называть свой номер паспорта, его будут проверять и там будет отметка действительна ли твоя прививка.
Ну или антитела вместо прививки, сути не меняет.
Вы всегда номер паспорта при входе в магазин или тц сообщаете? Тогда вопросов нет
Бугогашечки
Пять баллов!
Хрень это. неужели не видно
На всю голову шизанутая, лесом.
А если болел негласно. Я не работаю. И без прививки. Переболела в легкой форме в прошлом году. Тут как быть, пару кнопок не нажмешь.
поддержали, ха-ха,,, исполнили приказ
Сообщение удалено
Нюрнбергский процесс?? Не, не слышали..
слово "код" людей нервирует. Переименуют, и как по маслу...
Кодировка
да,не хотят кодироваться. Но будут не против, если то же самое, но другим словом
блокада
старшее поколение не оценит
блокировка
Какой здравомыслящий человек согласится,чтобы его сделали скотом с колокольчиком на шее?!
Скотины достаточно.
они там совсем пересидели. Пора с них с каждого "по округно" спрашивать
Флаг в руки!Мы без ТЦ проживём, а они без нас - это вопрос
А кто то сомневался, что не примут? 😂 Деньги в Москву отдали, коды приняли, все для народа.
Вместо мозгов и здравого смысла одни деньги в голове. Им плевать на всех. Сами сидят без прививок и кодов. Они просто это купят.
Сообщение удалено
Переименовать нужно Думу и депутатов, т.к. они вызывают бурную негативную реакцию у населения страны.
в "народный депутат" убрать слово "народный"
Часть депутатов, которые входят в состав комитета.
Переименовать QR-код? От перестановки слагаемых сумма не меняется.
Сообщение удалено
Капец малому бизнесу придет тогда.Чем они думают?
Это бонус
Им все равно на народ. Они давно ни о чем не думают.
А почему со всех требуют маски, а сами сидят без масок? 🤔🙄
И понеслось банкротство Т.Ц.
Будем ходить только в простые магазины
и доставку никто не отменял
Шо таки делать несчастным с медотводами?
Какая разница как называется суть то одна.
Жаль материться нельзя.
Это было бы самая правильная оценка всего происходящего.
Посмотрите, сколько рож сидит на фото даже без масок. Они уже открыто над нами смеются, вводят запреты для низших каст типа для нас, а для себя - нет!
Олени 🤦‍♂️
Ещё бы они не поддержали.
Бред если водите то для всех а не только для народа
2 415
9 580
1
1
277 8803
33
13
4 1388
1
Обсуждение новости:
На пересечении Комсомольской и Емельянова может появиться девятиэтажка
https://sakhalin.info/news/221448/
Обновлено 20:51 20.05: Как уточнили в администрации города, с заявлениями о предоставлении разрешений на условно разрешённый вид использования земельного участка и разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства обратился собственник земли ООО "Имтек".
37 3209
54