Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1878411
2362 64898
32
757
2362 64898
32
757
Лучшие ответы

Ответы: 2201 - 2300 из 2362

Купить билет сможете, а в день вылета в самолёт без кода не пустят. Бизнес по-русски
Не будет ничего с самолетами. Авиакомпании итак понесли убытки от пандемии, и до сих пор их несут. А их прибыль-это налоги. Наша власть себе уж точно на горло не наступит.
ну вот аэрофлот уже приготовился , по крайней мере везде трубят об своей готовности ввести эти чертовы коды при посадке в самолет
И за это наши деды воевали
деды наши не воевали за Чубайса
Сечина, Миллера, Дерипаску🤣
Нормально так, если есть qr код, то спокойно можно по общественным местам шарахаться и с температурой, и с соплями, и скашлем...
Да, для них главное метку имей
Мнение правительства насчёт законопроекта одобрительное, — высказался Владимир Ющук
Это То мачо ,что приехало на служебной машине и бухал в Мегаполисе в разгар первой волны короны?
Один раз уже проголосовали депутаты единогласно за 75% Сахалинского бюджета в пользу Москвы. А сейчас вообще высший пилотаж🤦‍♂️ браво🤞
Представляю, как кипит сейчас у непривитых людей, если даже я привитый охренел от такой новости!
Думские дуремары, вы там чего пережрали перед голосованием?!
(Добавлено через 12 минут)
Один думский дуремар отметился
Так этот qr код у вас не на всю жизнь, придется каждый код колоться неизвестно сколько десятков лет...
Я тебя огорчу, у меня его нет
Но дело в том, что наличие QR кода не означает, что человек не может снова переболеть ковидом!!!! Есть масса случаев, которые привиты двумя дозами, но все равно заражаются и болеют!!!!
Кому они хуже сделали? По торговым точкам ходить не собираюсь, т к шмот, косметику и прочее давно в онлайн приобретаю. Маникюр -мастер на дому примет.
Выборы выборы, кандидаты пам па ры)
(Добавлено через 1 минуту)
А серьезно эти карманные мартышки хоть раз чтото не поддерживали? Шуты сидят и тянут ручки когда за веревочку дернут сверху.
Понимаю, пусть докажут что у них они есть. Почему они могут нас проверять и контролировать а мы нет? Кто они такие? То с этими тряпками носились, теперь с кодами.
Покажите пример, начните с себя своих детей своих родителей, а мы посмотрим на сколько это нужно или какая польза от цифрового контроля, и как этот куар код помогает лечить сопли.
У них и их родственников давно уже куплено все
Депутаты, вы избирались народом и служить народу должны!
Антинародные законопроекты кто дал вам право принимать?
Зажратость и Вера в безнаказанность!
Имея такую власть и врагов не надо. Присваивать номер товара живому человеку только фашисты могли. Демократия по Путински.
Кому мы должны показывать эти Коды! Охранникам ситимолла? Вы совсем? Там бездари неру…е стоят , с я им паспорт должна показать и код!? Значит не будем ходить по вашим ТЦ, там же арендаторы не простые люди? Кому хуже?
Правильно, бойкот таким местам.
Поддерживаю. Идут они лесом со своими торговыми центрами. Супермаркетами.
так дальше еще веселее будет. продуктовые магазины начнут ограничивать, потом карточки на продукты введут для непривитых, потом и их уберут и введут лагеря для таких беженцев-антипрививочников, где будут бесплатно еду им выдавать,в которой уже эта жижа будет. и ву-аля. все порченные,как и планировали. долго,нудно,зато добровольно,что и требовалось. в сша уже тендер объявили на изобретение такое вакцины,которую можно незаметно в еду добавлять
А шо они не поддержали. Таким партия скажет и мать продадут. Ради бабла и власти, тщеславия ничего не жаль.
Работу аптек и розничных магазинов товаров первой необходимости законопроект затрагивать не будет.
т.е. там, где особенно в "час пик" больше всего народу - не надо куракоды.. а в отделе трусов например - где три калеки в час ползают меж витрин - предъявите?! ах да.. а как же поддержка малого бизнеса? nw же загнутся сразу.. все едальни через месяц взвоют
потому что ковид культурный и модный вирус, он посещает, музеи и театры, ходит в магазины одежды
богема прям а не вирус
Много лет они ни чего путевого для нашего острова не делают.
О, Конституция, привет! Пшла ### отсюда!
Давайте-давайте, еще чутка вам осталось чинушы продажные, у всех уже вилы под подушкой, а вам осталось еще чуть-чуть народ подтолкнуть. QR- скоро народ будет называть как Конец Рабству
Сам поверил что написал? 🤣
Сообщение удалено
Сегрегация людей и разжигание ненависти, какая это статья будет?!
не сегрегация, а борьба с пандемией
С помощью бумажки? Не смешите
А у нас есть пандемия? Или хотя бы эпидемия короновируса?
маски недостаточно уже?...я вот понимаю в в большом ситимоле будет стоять чел и проверять коды,но а в универмаге например,или на Востоке тоже такие кадры будут?ну бред же получается, будут страдать обычные ИП
По практике, работаю в розничном магазине, не первой необходимости, к сожалению, так в наших магазинах, в других регионах, сотрудник магазина на входе стоит _ QR коды считывает. Таким образом не ТЦ проверяет, а те, кто арендует 🤦🏼‍♀️
Растопчем бизнес кукодом
Вы внимательно прочитайте статью Работу аптек и розничных магазинов товаров первой необходимости законопроект затрагивать не будет.
товары первой необходимости это мыльно-рыльное, но никак не одежда,даже трусы...
Даже в потребительской корзине заложен необходимый минимум заложен
А одежда - это товар первой необходимости?
Смотря что, трусы, носки -да, шуба нет-так наверно
Зимой в трусах, но без шубы? И эти люди беспокоятся о нашем здоровье?
нет, поскольку можно в старом походить
В летних лодочках по льду
Какой с них толк вообще? Давно надо разогнать, а деньги освободившиеся отдать в медицину.
Вы доподдерживаетесь. Вам в итоге и 12 тысяч латышей не помогут
Как же мерзко все это👎
Сообщение удалено
Не может быть единогласно принято, ау, депутаты, вы чьих будете?
кто бы сомневался
Работу аптек и розничных магазинов товаров первой необходимости законопроект затрагивать не будет.
при этом это является общественным местом. Но их трогать не будут, странно. 🙄
А вы не попутали,вы народ спросили прежде чем решать за него? Фашисты....
раз мск все решает , зачем тогда кормить местных слуг народа 🤔
Разогнать к чертовой матери!
Как они умиляются бессилием народа. Рожи то какие!
Кольщик! Наколи мне QR - код!
Судя по всему, колоть придётся каждые полгода, живого места не останется
А если 23 декабря Президент скажет, что не будет их вводить? Как потом перед своими избирателями будете оправдываться? А на носу выборы...
Я просто поражаюсь это кто вас выбирал? Народ? Да вы не стоите даже рваных под меток народа! Вы кого из себя возомнили " Типа слуги народа"? Или вы забыли для чего вы сидите в тепле и с большими окладами? Вы просто сегодня хуже фашистов, вы несёте геноцид против народа, и вы всё будете наказаны!
Это те, кто кофе горячим в людей швыряют, лгут, и пЯные по дорогам гоняют? Они поддержали?
Сообщение удалено
Хапочкин прямо сказал, как сверху скажут, так и будет. Какой же он.
Почему не говорят сколько среди заражённых, привитых.
Больше того. Заражений стало больше от уверенности привитых в их незаразности .
Позорные Упыри👎
И перед входом в кафе и кинозал всех будут откуяривать и только потом пускать
всех будут откуяривать
Фраза "Я тя ща откуарю" приобретает другой смысл
Единогласно, т.е. этих людей не должно быть в думе следующего созыва. запоминайте кого "навыбирали"
некоторые 20 лет сидят
обсуждается идея переименования QR-кодов. Например, сертификат предлагают назвать "зеленым паспортом" или "гринпасом". Ранее в СМИ появилась информация о том, что эта мысль зародилась на федеральном уровне — название "QR-код" вызывает бурную негативную реакцию у населения страны.
Господи! Да займитесь вы уже чем-нибудь полезным. Негативную реакцию у населения вызывают не названия, а вся эта имитация бурной деятельности. Зеленый паспорт
они когда нибудь против чего нибудь голосовали? как стадо ей богу
Я в жизни не поверю, что это НАРОДНЫЕ избранники!
Я точно не избирал...
Аналогично
Такая же фигня
Вывод: это самозванцы!
А как они запрыгают, когда эта мера не даст ожидаемого результата, а наоборот обратный эффект? Вот они понимают или нет, что люди их за это на немецкие кресты порвут? Думают защититься при помощи военных, росгвардии и полиции? Так ещё не известно на чью сторону все эти структуры встанут.
Понимать могут те у кого мозги есть и люди ими могут правильно думать. У этих они ожирели от бешеных зарплат. Гнать врагов с депутатов. Ату их.
Депутат - представитель народа! Что-то нигде не читал, чтобы народ просил ввести QR-код.
Я как то и раньше по торговым не особо ходил, сейчас вообще ходить не буду, вот расстройство
"Голосуешь за худого-глядь, через год кабан сидит, морда что jопа
Еще меня учит как жить гад". х/ф Брат-2.
мне очень жаль, но что от этих еще можно было ожидать...
Надо отстаивать свои права иначе нас превратят в быдло
Где-нибудь через годик власти обнаружат, что развелось куча поддельных qr кодов и начнут усиленно с этим бороться еще несколько лет с переменным успехом.
Введут расстрельную статью за фейковые коды.
Другого от них никто и не ожидал! Гнать их в шею всех!
Ниче удивительного. Какие были эти продажные прихвостни, такими и остались. Как сверху дали команду, так и сделали. Было бы классно, если бы эти кукукоды ввели для входа в их Семейные и Столичные.
Возомнили себя богами...Сидят без масок...Эти...и без куркодов везде пролезут. А на людей плевать(очень мягко говоря)
Не балоболить здесь надо,а обьединяться.хана мелкому бизнесу,доходы рухнут сейчас,розница уже плачет
Плакать будут все торгаши и Карлов самозванец и Болутенковы. Думают на доставках вылезут. Хрен в стакан.
Так рознице продуктами и товарами первой необходимости коды не угрожают
Мелкий бизнес, переходи на адресную доставку. Накер я пойду в магазин, если ты организуешь доставку до моей двери. И тебе и мне хорошо.
Почему голоса народных избранников, не отстаивают интересы и мнение избравшего его народа?
Где они народные. Барыги и трусы. Нормальных единицы.
Загрузить ещё
3 721
2
66 4227
1
31
9 1463
3 785
2
10 1115
1
1