Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
afisha.sakh.com
Тема № 1878392
109 20799
24
5
109 20799
24
5
Как то не понравилось
типичное детское кино. чего взрослые так писаются - мне не понятно. пожалела о потраченном времени.
а концовка так вообще песня: 7 минут титров - потом сюжет
Исключительно ваше субъективное мнение. Моя супруга не фанта , но даже ей весьма понриавлось. Хороший сюжет, красивая картинка и добавили ностальгии. Это по всем меркам хороший фильм. А то, что вам не понравилось….ну значит рекомендую посмотреть сериала по тв3 «слепая», там -то высший пилотаж, но это я в крайность конечно бросаюсь.
Особенно странно, что при таких высоких рейтингах человек зашёл рассказать о том что фильм - фуфло, которое смотрят дети типа взрослые дяди и тети смотрели фильмы о ЧП и Марвел в принципе, а тут серьёзная тётя зашла рассказывать, что мы нифига не шарим. И мы бросили смотреть, потому что тётя так сказала (нет)
Зачем вас несёт на фильмы КВМ, если вы даже про сцены после титров не слышали
жертва рекламы.
А до этого фильмы, мультики ЧП смотрели? Или просто вот взяли и пошли? Мы то ходили настальжи ловить в рамках КВМ с таким количеством старых героев, все паучки вместе, подводка к Мультивселенной безумия.
хотя изначально было наоборот...а теперь и Доктора Стрэнджа хотят сделать фансервисом))
Ну нет, я так не играю. Не видела такой новости
Так Стрэйндж изначально хотели показать до паука и сделать намёки на третью часть, теперь слив Морфиус, они пересняли добавив фансервиса в доктора.
Я читала, что доктора отправили на досъем из-за того что Ванда получилась сильно жёсткая. По другой версии, что из-за успеха "Что если" фаза чутка поменяла концепцию. Всё равно не угадаем пока не посмотрим
(Добавлено в 21:04)
Вот сейчас прочитала список кого напихали в Доктора точно фансервис будет, а мне так понравилась идея с Мультивселенной из Локи, где герои выглядят непривычно. Надо переставать читать спойлеры
Сэм умеет замечательно снимать,если студия на него черезчур не давит как в третьем пауке,в потенциале похоже на мрачное ДС ,вот кого они там убьют кроме Вонга неизвестно..
сыну 6 лет засматривается по несколько раз в день /естественно я невольный зритель/ мульт прям классный! в отличие от.
Тут надо прожить эту историю, пересмотреть кучу фильмов вот момент, когда девушка падает, Гоблин сносит паука Тома и девушку ловит паук Эндрю. Для вас это просто момент, а для нас слёзки, потому что в своей вселенной паук Эндрю свою девушку так же не поймал, она погибла я ходила на премьеру, зал был фанатов, мы все вместе кричали: "ну давай же, лови", а потом хлопали всем залом я бы не сказала, что КВМ это для детей, там дофига формата 18+ и в комиксах и в кино
надо кому ?
А можно узнать какие фильмы нравятся вам? И книги? Вы не предполагает, что другим они не нравятся?
конечно. это дело вкуса.
я про несоразмерность рекламы и предпремьерного ажиотажа и реалий.
обычно в громких премьерах ожидания соответствуют действительности.
Для фанатов Марвел это громкая премьера и по сборам обходить начинает Мстители Финал. Вот опять же, человек если не смотрел Мстителей и другие фильмы Марвел в той фазе, придя на Финал, тоже подумал, что какая-то фигня. А ажиотаж и итог был ого-го
Вам на такое кино ходить не стоит. И запомните, что в фильмах марвел всегда идет сцена после титров, а то так и будете в комментариях позориться
да то бог чтобы это был мой самый большой позор. не знаток и не стыдно. просто кино ..никакое.
комиксы это всегда детско-подростковое кино,это даже не фантастика
и это прекрасно. какое это имеет отношение к моему выбору поместить данное кино в никакое ?
(Добавлено через 7 минут)
детский мульт зверопой 2 сделал вашего человека паука с первой минуты. ибо кино достойное и для детей и для взрослых.
а здесь апплодируют идее, марвелу, самой истории про главного героя, собственной влюбленности в человека-паука, чему угодно, подтягивая за уши откровенно плохое кино.
из моего человека-паука??))
ОЦЕНКА 6 БАЛЛОВ.
Здравствуйте! Посмотрел фильм в интернете. Фильм не впечатлил, что интересного?!👎 А то что пригласили Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда...👍!
Фильмец топчег однозначно! Несмотря на то, что не слежу особо за марвеловской бурдой и не читал пауканские комиксы, зашло на ура! Всё срастили просто отлично!
Я посмотрел трейлер, хотя многие не рекомендуют! И я понял, что его не стоит смотреть! Фильм для детей от 6 до 12 лет!
Трейлер местами очень обманчив несмотря на то что кино не по душе вам кино,но сборы почти лям долларов что даёт какую-то прибыль , плюс в мире впереди праздники..
Я фанат "Человек-паук'а" я просто разочарован!
А билеты скупают!!! Складывается такое впечатление, что Элвиса Пресли и Майкла Джексона воскресили и пригласили Мадонну, создали свой "бой бенд" а Мадонна у них на бэк-вакале .
вокале*
Здравствуйте! Я сейчас прочитал все комментарии, и я удивлён! Люди так восхищаются новым "Человек-паук:нет пути домой"! Как будто бы на экраны вышел новый фильм Джеймса Кэмерона!!!
Извините! Что в этом фильме интересного? Фильм для зрителей от 6 до 12 лет! Засушенный "Человек-паук" в костюме созданного из нано технологий, прямо "робопаук" а не "Spider-Man " в роли Тома Холланда, колдун зачем-то залез в это фильм и воскресить при этом всех героев-злодеев с прошлых картин, тем самым испортил все фильмы о "пауке"! Режиссёр превратил последние три фильма о "пауке" в какой-то винегрет состряпанный из всего что было у него на уме!
Я считаю первая трилогия снятая о "пауке" Сэмом Рэйми - самая идеальная!
Этот фильм подводка к оправданию появления нового человека паука (чёрного). Мол вот все "паучки" разные в разных вселенных и где-то есть, и чёрный человек паук (это кстати цитата из фильма).
Вообще говоря на фоне других проектов, где чернокожих актёров пихали в разные роли без всякой логики, здесь хотя-бы сделали логическое объяснение подобного твиста.
1. Фильм - фансервис
2. Колдун залез для подводки к новой фазе вселенной
3. Какой паук лучше вечные споры, которые никогда не прекратятся. Но в конце вам кст показали костюм как раз по канонам
4. Было бы странно, если паучок из КВМ не был технически прокачен, когда там даже есть костюм Халка
Все эти нано-технологии бесполезны... ну ладно там Танос пробивал доспех Старка своей силищей, но Гоблин..! А сама маска Гоблина ломается кирпичиком...
А ребёнка 13 лет пустят одного на фильм?(Без родителей)
Были с сыном вчера. Огнище 🔥 Марвела я вдоль и поперёк пересмотрела, поэтому каждая фраза или воспоминания героев заходили на ура! Советую всем. Даже если ни одной части не смотрели)
Кайф. Думали, сюрприз в виде доктора стрэнжера будет один, оказалось - целый мешок подарков в виде актёров, сюжет умопомрачительный
Куплю 2 билета на воскресенье на 21-50 🙏🏾
Подскажите, фильм можно смотреть как отдельный или перед просмотром рекомендуется что-то посмотреть?
Чтобы уловить суть. Стренжа то я смотрел.
Можно как отдельный в принципе. Но по сути надо посмотреть: Мстители финал, ЧП вдали от дома и старые фильмы ЧП с Тоби и Гарфилдом
А пауков смотрели? Там героев из всех фильмов собрали
на полчаса минимум можно сократить, только лучше станет
Фильм пушка всем фанатам паука и Marvel обязателен к просмотру.
Были в воскресенье, понравился… немного затянут, на полчаса можно было и сократить ))
Что там сокращать то....
без qr кода вход возможен?
ходила на Матрицу - кроме маски ничего не просили
Это в "Октябре"?
да, большой зал.
в субботу были в малом зале - тоже только маску просили
Спасибо
Сообщение скрыто пользователями,
Чувак, юмор - это не твое!
Умеют снимать👍🔥🔥☺️
Всем здравствуйте! Сходил на фильм, ну что могу сказать фильм пушка никаких спойлеров оставлять не буду, обязательно сходите на фильм. И обращение к кинотеатру «Комсомолец» пишите пожалуйста не сокращённо, что фильм с субтитрами, так как не зная этого купил билет за два дня пришёл на показ и только тогда узнал, что фильм английской версии с русскими субтитрами, печалька настигнула, очень хотел на этот фильм да и с английским вроде как более или менее, поэтому не стал возвращать билет, жалко было только детей которые яростно бились идти на этот фильм (на данный сеанс), а в итоге сами понимаете. Рассмешил момент, как на кассе сказали - ждите сейчас наверняка придут американцы вы им продадите, люди ловите бизнес идею! Всем добра и мира!
Сорян, в Комсомольце можно посмотреть фильм без дубляжа?
Да уже вроде как нет, а вот я тоже не знал и сходил😅
вам повезло посмотреть фильм в оригинальной озвучке без дублежа
А в чем сложность, что мне повезло его посмотреть в англ версии? *дублЯже
в дубляже вы не можете полноценно насладиться актерской игрой.
Я не кинокритик чтобы покупать билеты на англ версии и обсуждать актерскую игру.
Сын, сегодня пошёл на сеанс в 14.00 и очень растоился, были субтитры. Конечно, надо писать по русски, что фильм будет с субтитрами, а не просто SUB, не каждый поймёт, что это такое.
А где эта информация про sub размещена? Хотим сходить, боимся напороться на субтитры
Уровень!!!)
Отличное динамичное, зрелищное и эмоциональное кино, хорошие спецэффекты, множество известных персонажей. В общем, фильм захватывает дух, юмора и драмы здесь хватает, эта лента обязательна к просмотру, и конечно же на Большом экране.
Отличный фильм, рекомендую
Какой же это отвал башки.
Marvel сделал невероятные эмоциональные качели для фан.сервиса.
10/10
P.S.
Хочу сходить второй раз, но думаю не попаду. Ажиотаж невероятный. (И заслуженный)
Ребят, фильм обалденный. Однозначно идите! Вот сижу жду сцену после титров. Это ооочень круто ребят! 😁😁😁
Вторая сцена - огонь!
просто фильм 10/10, лучшая часть человека-паука из всех, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !
Был сегодня на примьере
Ну что сказать это просто отвал всего,фильм просто не реальный ,все 3 часа пролетели с наслаждением ,сидел на последнем ряду ,и Боже как повезло что не кто там не кушал,все сидели как и я с открытыми ртами и были в шоке что творится на экране
Очень много грустных сцен ,которые прям за душу тебя цепляют,воообщем фильм дал много эмоций ,эх умеет Марвел делать кино))
Я обычно кофе беру с собой, вышла с сеанса с полным стаканом. Забыла про него просто, да и руки были заняты то хлопать надо, то за голову хвататься
Кто посмотрел, делитесь впечатлениями!!!
Извините! Что-то я возбудился, нет билетов, да и черт с ними!
Всё равно пропало желание смотреть этот экшн, да и я фанат Трилогии с Тоби Магуайром в роли "Паучка".
Зря вы так, билеты правда разбирали давно. Не обсуждайте ни с кем и идите на первые же сеансы, куда сможете взять билеты. Не важно нравится вам история Тоби, Эндрю, Тома или мульт версии. На эту часть идти нужно обязательно, но не хватайте спойлеры!
(Добавлено через 2 минуты)
Я случайно схватила билеты у нас на 15ое и то на неудобное время. Отпросила ребенка по важной причине с последнего урока и поехали смотреть важные причины у всех разные
Снимите анонсы на "паука" до 19 декабря. Люди, которые не могут купить онлайн пойдут на кассы покупать. Зачем вы людей обнадёживаете?!
(Добавлено через 1 минуту)
Причём тут объявление, люди афишу по интернету смотрят.
На кассе объявление висит что билетов до 19-го уже нет
Долбанные "ёлки " вышли в прокат, его запустили в Кристи Синема"
Согласна , бред такой , паука у них не будет в прокате , зато елки крутят🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
человек-паук: нет пути в кинозалы!!!
Ну не знаю как в Южном, в Хабаровске продажа билетов была открыта конце ноября. Я в начале декабря зашла, а билетов нет на 15,16, 17, 18. Потом поставили дополнительные сеансы и я смогла взять на 15ое. Вчера сеанс перед нами вышел, второй уже опаздывал заходить с этими кодами и в другие залы толпа. У нас загрузка 50% зала по правилам теперь вместо 75%, так что возможно из-за этого добавили сеансы и мне повезло. Много где фанаты просто поломали сервисы и продажа через сайт была недоступна
В то время, в зале "Октябоь" мест побольше было!
Я помню когда фильм "Страсти Христовы" вышел в прокат, людей до того много было, люди в проходе кинозала смотрели эту картину. А тут на "букажку" билеты не продают, ужас!
(Добавлено через 9 минут)
Тогда нулевые шли, ковид по сравнению с тем временем, лёгкая простуда.
Хотя бы стоя можно было посмотреть, ну или в проходе.
Говорят, что зал полупустой. Я больше, чем уверен, что зал полный.
Билеты на сегодня отчего-то перестали быть доступны к продаже.
Здравствуйте! Я только что оттуда! Билетов говорят до воскресенья не будет! А в интернете зато есть свободные места, бред какой-то!
Я купила сегодня через Сахком.билет. на завтрашний сеанс - без проблем
может наполняемость зала соблюдают?
С утра можно было даже выбрать места при онлайн заказе. Но оплата по некой причине просто не проходила. Странно это.
Были 15 декабря на премьере
Фильм очень понравился, ещё не испытывала таких нереальных эмоций в кинотеатре. Фанатам ЧП и Марвел фильм однозначно понравится! Также удивил зал - каждые минут 20, если не соврать, кричали и аплодировали. А себе взяла попкорн, так целым его и унесла, точно не до этого было
P.S. После титров две сцены
Да, на премьеры всегда круто ходить, самые крутые просмотры, а у Марвел ещё и сцены после титров можно посмотреть на премьерах нормально, а не когда весь зал срочно сбегает прям по середине сцены
Да, было действительно круто, аплодисменты, эмоции, как будто на живой концерт сходил и помимо своих эмоций ещё зарядился эмоцией публики от чего фильм ещё больше понравился, сначала думал ну понятно это фанаты, а потом сам хлопал😄😄😄
Фильм фансервис, но как оно сделано, ммм... просто великолепно 9/10
А балл за что срезали?
Можно было докрутить ещё намного фансервиса)
Вам тоже подружек не хватило? блин когда уже все посмотрят и можно будет обсуждать со спойлерами
(Добавлено через 3 минуты)
Ну ещё же и подводка к Вселенной безумия. Многие не смотрели ВандаВижин и Локи, а тут наглядно прояснили собственно куда пошла новая фаза КВМ
Огонь просто бомба, если бы не сливы
Наши ожидания-наши проблемы
Как в кино пускают: по QR-коду или достаточно в маске?
Загрузить ещё
Раздел Афиша