Тема № 1878387
28 5397
3
Обсуждение новости:
Грузовик, кран-балка и экскаватор дружно уничтожили газон в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/214824
28 5397
3
Лучшие ответы
Сообщение удалено
В смысле ему велели и он встал? Взрослый , адекватный человек не знает , что это административное нарушение?
Последнее время, что не случится, нам сказали так сделать. Свои мозги погулять пошли. А если скажут протаранить дом или сбить человека?
Газпром чудит, вернее его подрядчики
Водитель будет привлечён к административной ответственности
тогда уже к общественным работам - пусть газон восстанавливает
У нас во дворе мусоровоз каждый год уничтожает газон и эта проблема не решается. Машина при развороте всегда заезжает через бордюр на газон. Сейчас на газоне большие ямы, а двор только отремонтировали. Весной машина увязла на газоне. УОБП не может решить эту проблему, а только фиксирует проезд машин по газону.
А, где же мусоровозу развернуться, летать они еще не умеют. Просто когда ремонтировали дворовую территорию, надо было указать на это. Или пусть точку контейнерную переставят.
Рядом разворотная полоса или ему этой полосы мало? Зачем машина едет в сторону дома по газону? А это еще земля не замёрзла.
меня умиляют такие водители со всех соц сетей вещают, что горожане фотают нарушения и отправляют на штрафы.
А водитель думают, что они в "домике"?
весной водитель Тепличного заехал на газон, при замечании хамил, позвонила в юр отдел.
потом еще 2 дня звонили мне с просьбой фото не отправлять на штраф, больше у нас на газоне их грузовиков не видела.
горожане фотают нарушения и отправляют на штрафы.
У меня складывается ощущение, что отправка фото на портал Сахалин онлайн мало эффективна. Сужу по своему двору, отправлял несколько раз, но стоят одни и теже. Там рублём бы прилично ударило.. Значит никаких штрафов не приходит.
штрафы приходят через 2 месяца + -
судя по нашему двору - на газоне уже почти не ставят, а те кто ставил - резко прекратили
Не оправдываю их, но судя по фото, там давно всё ушатано до них. Встаёт вопрос, кем?
Там вдоль ул. Фархутдинова завершает прокладку газовой трубы подрядчик "Газпром межрегионгаз", это его техника. Привлекайте к административной ответственности, организацию и должностных лиц, а не просто водителя грузовика.
2 Красносельская 28-Б
УК Управдом почистили тротуар трактором по газону
Нов-алпксандровса вообще в опе по этим вопросам .
А мэрия когда "свою" СКК научит работать?
И штрафовать когда будет?
Или это образец работы при подобных работах? Ниже на фото уничтожение "зеленки" за домом 290А по пр. Мира
(Добавлено через 4 минуты)
комсомольская 285А юго- восточная сторона
комсомольская 285А. идет капитальный ремонт крыши. работы ведет фонд капитального ремонта. Все что снято с крыши уже месяц лежит в полисаднике, в другом полисаднике лежат стройматериалы, стоит рабочая будка и тп
увы такой минталитет ," как мочились мимо унитаза и не поднимая стульчак , и мусор в окно.." так и живём...
Одни те же персоналии крушат и восстанавливают.
Не оправдываю водителей спецтехники. НО. Узкие проезды делают, иногда даже двум легковушкам не просто разминуться.
Так порядок никогда не наведём, для достижения собственных целей разрушаем всё вокруг.
насколько же реально тупорылые.
А при чем тут административная ответственность, пускай восстанавливают что разрушили
Административная ответственность предусматривает штраф дурачку которому "велели". Следующий раз думать будет головой а не седалищем.
васятки на них не хватает
я даже не знаю кто больше дебил, тот кто сказал что нужно встать на газоне или тот кто на газоне встал.
прям репка какая то получилась
Завтра скажут с к примеру с 9 го этажа спрыгнуть,и он спрыгнет.
Раздел Авто, Мото
5 549
22 4340
2
2
2 344
1
12 654
22 6013