Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1878371
32 4115
2
8
Обсуждение новости:
"Сахалин-оптик" предлагает скидки в честь 20-летия компании
https://sakhalin.info/news/214679/
32 4115
2
8
Лучший ответ
Самая лучшая оптика в городе, с юбилеем!!! Всегда грамотный и вежливый персонал, помогут с выбором. От ассортимента разбегаются глаза. Модные и современные) Всегда следуете последним тенденциям моды))) Изготавливают все быстро и самое главное качественно. Желаю дальнейшего развития, благодарных и адекватных клиентов)))
А мне в сахалин-оптик все нравится и ассортимент и качество. если хочешь модную, современную оправу, а не китайскую дешевку, то тольтко к ним.
Мне нравятся линзочки больше, оправы интересней.
Когда то покупал очки в этой чудо конторе. Заверили что оправа французкая, поэтому дорогая. В итоге поверил купил. Через 2 - 3 месяца, на дужках стал рассыпаться пластик, как будто собака погрызла. Обратился в салон по гарантии, их ответ: - У вас кожа такая, разъедает пластик. В гарантии отказано. Ваша контора дорогая и никчемная не отвечающая по гарантии, нацеленная на то чтобы только содрать денег. Я вам обещал пожизненную рекламу. Вот. Реклама вам.
собаку кормить надо
Нет ни собаки ни кошки ни других животных.
Заказывала у них очки всегда,когда они были на Карла Маркса,всё устраивало-проверка зрения,выбор оправ.В этом году обратилась в офис на Ленина,вообще не понравилось.Для того чтобы проверить зрение отсидела очередь в Феникс,почему-то они теперь зрение проверяют,оправу выбрать несмогла-оказывается маленькое расстояние,спросила,а какже я раньше у Вас всегда оправу выбирала,ответили-их мало бывает и быстро разбирают.В итоге заказала с подошедшей оправой.Самая простая оправа и стёкла обошлись в 5000 рублей .Да и очки не подходят-от них болит голова и глаза.Больше я к ним не пойду
Финист.
все в кучу, какой то феникс, карла маркса, какое отношение это имеет к сахалин-оптик?
Очки, которые стоят 8-10 тыщ, в Сове стоят 2-3 тыщи
А где эта Сова находиться?
Да, Острое зрение на Невельского 52. Тоже там был
Спасибо !
Это, наверное, Острое зрение на Невельской. У них логотип совёнок голубой.
Спасибо за ответ!
Оправы оригинал или подделки?
Всё из страны соседки-спрашивать оригинал?
Покупал солнцезащитные очки в салоне на ул. Ленина, ассортимент порадовал, консультанты помогли с выбором, вопрос цены-каждому свое!!
Сахалин-оптик, с юбилеем, процветания, хороших и благодарных покупателей!!!
Наши все оптики лживые,хотел себе линзы при астигматизме,все наши местные оптики пропихивали очки,а типа линзы не подходят по кривизне мне....Поехал в Хабаровск,ради интереса зашел в их оптику,подобрали за час линзы мне ежедневные,я в шоке от местных
А если наши о вас беспокоились, что действительно нельзя линзы, а Хабаровские чисто чтобы втолкать вам товарчик подобрали?
Сахалин-оптик , с юбилеем! единственная оптика , где можно купить красивые оправы, а также спасибо за быстрое и качественное изготовление очков.
В 1-ю аптеку переехала государственная "Оптика", в ней-то мы обслуживаемся скоро 50 лет, стёкла цилиндры, заказывают через Москву, через 10 дней - мы в очках, цена 2900. И за таблетками не надо куда ездить, всё в одном помещении.
Ассортимент в вашей "государственной" оптике однозначно на уровне сельского магазина! Если говорить о линзах с цилиндрами, то в Сахалин-оптик мы заказываем очки с цилиндром и в тот же день их забираем готовыми. И ждать 10 дней не надо. Только положительные отзывы сети "Сахалин-оптик". Грамотный персонал, всегда есть, что выбрать из оправ. Очки делают быстро и качественно.
ну оптика давно не государственная, зачем врете?
Почему так думаете?
Являюсь постоянным покупателем Сахалин оптик. Линзы есть в наличии, очки изготавливаются за час, а иногда даже быстрее. Есть возможность индивидуального заказа очковых линз. А выбор оправ просто огромен. Всегда можно выбрать что-нибудь интересное и красивое, а не довольствоваться однообразным ассортиментом гос. оптики.
Как всегда будет: скидка только на выделенную группу товаров. А там самый неликвидный стрём.
Соврали, что на все оправы, считаете?
Канеш.
Заходила утром забрать готовые очки, ради интереса решила спросить про акцию. Жалко что-то на началась сегодня, а не вчера
нелеквидный стрем это не про сахалин-оптик уж точно
С такими ценами и 50% мало 😂😂😂
18 9082
40
38 6868
4
8
7 1841
26 2936
20
154 8449
10