Тема № 1878370
262 11288
17
15
Обсуждение новости:
Трутнев опроверг заявление Лимаренко о сдаче Шумшу в аренду
https://sakhalin.info/news/214817/
262 11288
17
15
Все ответы
Господин Трутнев снимите с должности нашего губернатора!
Сделайте подарок населению Сахалинской области!!!
Музей на необитаемом острове. Ну это просто я даже не знаю как назвать.
Это фиаско валера
Назначить его губернатором острова Шумшу и отправить туда со всем нынешним нижегородским ПСО!
(Добавлено через 2 минуты)
Зарплаты, конечно, меньше они не сделают, но хоть населению вредить не будут! А там могут еще сто тысяч министерств создать и департаментов!
перевожу все эти действия на понятный язык.
только два варианта, либо готовят лима на снятие, либо схлестнулись две группировки.
в обоих случаях, лиму хана.
скоро на сахе будет еще один праздник, и он будет называться "избавление" хотя по тенденции, следующий идиот будет аще кретином
Капец! Какой музей, кому он нужен там? Музеи для людей открываются, а не для галочки. Господин полномочный представитель хотя бы понимает, что музей - это не только экспонаты, а прежде всего люди (коллектив) которые экспозиции создают, поддерживают, показывают посетителям? Где там люди будут жить, что и - главное кому - показывать? Музей имеет смысл открывать в Южно-Сахалинске (где, кстати, уже есть ММК "Победа"), Петропавловске-Камчатском или хотя бы Северо-Курильске. На Шумшу должны быть мемориалы и памятники, посвященные памяти павших воинов и во славу выживших. И они там есть!
если перевести на доступный русский- Торговля Родиной находится в исключительной компетенции узкого перечня Лиц, куда Лимаренко не входит
Мне кажется, что вот эта забавная песенка в исполнении Аллы Пугачёвой "Волшебник-недоучка", как раз про Лимаренко:
"Есть у меня диплом, только вот дело в том,
Что всемогущий маг лишь на бумаге я.
Даром преподаватели время со мною тратили
Даром со мною мучился самый искусный маг,
Да, да, да
Мудрых преподавателей
Слушал я невнимательно.
Все что ни задавали мне делал я кое-как
Сделать хотел грозу ,а получил козу
Розовую козу с желтою полосой
Вместо хвоста нога а на ноге рога
Я не хотел бы вновь встретиться с той козой"
У лимаренко, вместо мозгов, маргарин. Быстрей бы его убрали, вместе с мэром, у которого нет хозяйской жилы, делает то, что бы просто быть у власти. Сахалину нужна другая администрация, и система управления.
Трутнев опроверг заявление Лимаренко
Для губернатора это просто дно.
Получается, что Лимаренко вёл переговоры о сдаче в аренду российского острова келейно, не ставя в известность Путина? За такие "переговоры" можно не только отставку получить, но и в места не столь отдалённые попасть! Помните, как три "деятеля-богатыря", Ельцин, Шушкевич и Кравчук, на тайной Беловежской вечере, под "Зубровку", закусывая салом, галушками и драниками, подмахнули документ, который уничтожил государство под названием СССР? Правда, им сошло с рук. Сойдут ли с рук такие "переговоры" для Лимаренко? Или для него приготовлено кресло министра иностранных дел России? Уж слишком много он на себя берёт!