Тема № 1878334
90 4374
45
1
На Сахалинских рынках наконец-то реально появилась доступная рыба. Всего 108 рублей и у Вас появится возможность полакомиться дарами моря. Главное кости пережевывать тщательнее, чтобы в горле не застряли. Эх жаль, что Кожемяко не дождался. Его идеи воплотились в жизнь.
90 4374
45
1
Просто пипец, нет слов
Доступная рыбка,кушайте НЕ подавитесь
Зато есть, чем угостить заезжих звёзд типа ведущих новостных программ и кулинарных!
Мужу показала, сказал любит такое пообгладывать но все равно цена завышена и покупать бы не стал
Что там обгладывать? Ваш муж гурман
Мне смешон Ваш выхлоп.
Вы походу нивх? Ваш повседневный рацион состоит из cушеной-варенной-копченой рыбы? Ну и икры горбушачей на завтрак.
с
Еда путиноидов
Вопрос: а зачем ты их купил? Это ж голые кости )))
Ну вот, есть что поставить на новогодний стол
Мда....ещё никогда рыба не была столь доступной. Всего лишь 540 рублей за кг. Зато какое удовольствие.
Это не успела я ещё стресс пережить от того,что креветка в Биноме стоит уже 704 рубля кг. Очень доступная жизнь у нас. Прямо вот ещё не много и Дубай.
В Дубаях цены на продукты ниже Южно-Сахалинских!
Да я не про цены,а про уровень доходов,что можем себе позволить и вот это по 540 рублей за кг покупать.
Ёшкинкот🤦‍♂️,а я хотел завтра к ним ехать за креветкой (((
А зачем покупать кости, деньги некуда девать?
А я не верю. По чеку вообще другое, да и состав больше похоже на свежеобглоданные кости, сложенные в пакет. Да и пишется правильно сушено-вялеНый, а не вяленный. Фейк одним словом.
по гуглила.по штрихкоду у этого предприятя действительо есть продукция
4600065010165 КЕТА Х/К НАБОР К ПИВУ (ХРЕБТЫ) 200Г (ТД "ПРОГРЕСС")
.
Нормально так за 540 рублей только хребет продать
Тефтели за 540 р.
да жесть вообще,там даж обгладать нечего
на рынке два дурака
если это не фейк, то есть еще один вариант. Как говорится, за что купил, за то продаю. По словам одного моего знакомого, японцы с камбалы срезают филе так, что остается голый скелет без головы и хвоста. и вот эти скелеты они якобы жарят в масле с приправами и потом с превеликим удовольствием грызут. Хоть и бывал в японии, но с таким не сталкивался.
Возможно, и тут что-то подобное.
Это не фейк сама видела на технике обглоданые кости рыбы по цене 60 или 70 руб коробочка выходит на 107 руб
я видела хребты в продаже,тоже к пиву.но они были всё таки не такие стрёмные.производтеля не помню.
вот смотри. 2 вида
(Добавлено через 10 минут)
чёт по 2 раза вставилось
больше всего похоже на какой-то фейк
Огрызки дыни тоже фейк?
Выпуск подобной "продукции" говорит о неуважении к потребителю, к гражданам, даже о презрении к людям.
в магазине бы сфотали, зачем купили?
Капец. Людей за скот не стесняются держать.
Ну так автор темы себя за скота и жержит, если купил то, что для скота предназначено +)))
Не хило Вы свой скот кормите за такую цену! Вы думаете, это так для скота расфосовали и по такой цене? И подскажите, для какого скота?
Очередные оскорбления с вашей стороны в сторону незнакомого вам человека. Слишком предсказуемо
А то что Самсунг меня к скотам причислил, это значит нормально?
Так ты сам себя скотом и признал, стукачук.
Я то не признал, а вот ты точно себя причислил+))
Меня то никто не признавал, а вот ты сам обострил на этом внимаеие, следовательно сам понял что это о тебе. Теперь взялся стрелки переводить.
"Держат людей за скотов" - это же ты написал? А ты себя к людям не относишь?+))
Стукачук, если кто-то кого-то держит за скотину, то не обязательно что они тем являются. Вот если ты сам себя держишь за скотину, вот тогда другое дело. Тогда тебе в стойле и место. То-то я смотрю, ты так близко это воспринял, решил что все узнали что это тебя лично касается, замотал рогами, засучил копытами.
Мало того, что ты выпердыш бандеровский, ты ещё и к скотам себя относишь. Ну в принципе, все укладывается логику: бадеровцы, это же не люди, это скоты, которые уничтожали мирное население. А их выпердыши продолжают уничтожать и сейчас на Донбассе.
Хохлорусский, принимающий себя за скот опять затянул своё заунывное говно.
Что, выпердыш бандеровский, сказать нечего, да?+))
Выпердыш бандеровский это ты, хохлорусский. Только хохлы Бандеру в каждой теме поминают.
Не знаю. Мне все равно
Понятно.
Я не понимаю. Упаковка прозрачная, видно, что в пакете. Значит, нормальный человек это не купит, да и ненормальному кости не нужны. Значит, вся партия пойдет в утиль. А ведь для её изготовления, упаковывания были потрачены средства. Ну и что отобьет производитель? Разве что лишь за одну упаковку, которую автор купил, чтоб поделиться с форумом. Где экономия?
Это как огрызки дыни в столичном. А зачем вы купили?
мы такое собакам варим, это такой стёб, или ребята совсем ку-ку?
а жабры тушёные в собственном соку будут? а то пора очередь занимать.
Ждём копченых нежных потрошков?
Цена супервпечатляющая, а как состав названию то соответствует. А фото директора этого прогресса прогрессирующего есть, вдруг где встретится в общественном месте, хоть пьюнуть в лицо прилюдно
108 р. за 200 гр. Итого 540 р. за килограмм костей 🤦
Из рубрики: "Жрите, не подавитесь"... охренеть...
(Добавлено через 3 минуты)
До чего дошёл "прогресс"...
Я бы на месте ООО "Таранай" и ООО "ТД Прогоесс" мимо бы не прошел. Может хотя бы из работников этих предприятий увидит это фуфло?
Что такое? Хороший Путин-плохие бояре? Это фуфло толкают те, за кого ты тут топишь.
Тема фуфло и брехня.
Ты докажи сначала что тема брехня, а то теперь сам станешь фуфлом, какардосос.
И как это чудо допустили к производству и продаже.?Автора изготовления этого "шедевра"бы узнать? Производитель не угорает от смеха, когда эти отходы сушит для людей? Я даже собакам такое не даю, опасаюсь.
ООО торговый дом "Прогресс", Оптовая торговля рыбной продукцией
Ликвидатор
Буганкова Мария Юрьевна.
До чего дошел прогресс... А это в пакете вероятно результат ликвидации рыбы.
Цех по утилизации рыбных отходов, производство рыбной муки и технического жира.
это ооо Таранай.вот и ликвидируют
Если такие "деликатесы" родственникам отправить в посылке, то они больше общаться с вами не будут! Директор завода кто? Так издеваться над людьми. За 500р еще , ужас!
(Добавлено через 2 минуты)
А на этикетке еще написано - " Прогресс!!!" Кто это придумал.
попахивает фейком. судя по ГОСТу на наклейке!
Настоящий стандарт распространяется на рыбу холодного копчения семейств лососевых и сиговых:- лососевые: дальневосточные лососи, благородные лососи, гольцы;- сиговые: сиги, нельмы
Тогда это ТУ
вот это дожили! прорыв и скачок налицо!
Креативщиков, придумавших как
поднять бабла на подобном неликвиде--в зиндан на пару месяцев
и кормить только этими костями ,
пока на выходе поперек не встанут
В чеке пробито "набор к пиву кета", а на фото представлена горбуша.
Либо кто-то врет, либо вы дважды лох.
Состав прочтите на фото
Безотходное производство, шкур горбушы там не было случайно?
Шкуру снимают с населения.
540 р/кг? 🤔
Наверное, реально деликатес...🤦‍♀️
Помои по полтыщи за кг продавать это гениально!
Ждём " чешую горбуши слабосолёную" рублей по 200 за 100 грамм.
И картофельные коржулы с ней в наборе👍😂
Идея не новая, помните летом в "Столичном" корки от дыни продавали тоже не дёшево.
Странно, написано набор хребтов горбуши, а в чеке и в составе кета 🤨
Славный наборчик "похрустеть"
(Добавлено через 2 минуты)
И сроки видимо к концу подходят , если конечно соблюдали температурный режим
Вкуснотища какая
А панцирей молюсков еще нет в продаже?
108рублей это 200 гр,кг -540 руб
Ну так скоро и до вяленой плёнки от икряных ястыков докатимся Ну а что, тут в одном магазинчике рыбном настойчиво предлагали икру красную по 3500 за кг. Мол налетайте пока акция.
Да жрите вы её сами за эти деньги
Охренеть
Смешно,обсоска к пиву
А что с ней делать
Похоже, эти хребты сами от горбуши отвалились.
Вот это тема- ржу не могу остановиться🤣. Хотя если серьёзно, то не до смеха- дожились.
Прям угощение для незванных гостей🤣
это так же как в столичном корки от дынь продавали новость была
Производителя, бы заставить эти кости есть
Жесть
Ээээ как бы зачем?
Кто ест кости горбуш?
Даже зверям такое нельзя
Какие вкусные косточки
Ничего себе? А кто его ест?
А тебя таки честно про кости предупредили
Да нормально! Народ сам купит, спрос появится и через годик половина прилавков такой чепухой забито будет
Сообщение скрыто пользователями,
Почему и нет. Это вообще всей стране надо показать. )))
11 913
1
10
6 476
15 1433
6 494
4 758
2