Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Magol
Тема № 1878330
20 946
7
Литвы больше нет для Китая. В китайской таможенной системе исчезло литовское государство, сообщает «ФСК https://aurora.network/article...lja-kitaja вот что такое ассиметричный ответ, не то что "кудахтанье" некоторых
20 946
7
ассиметричный ответ на что ? чем разгневало Китай государство которого больше нет ?
Когда лидер не балабол
Это уже прорыв или надо еще подождать?
... шо, русские хакеры?
А для кого они вообще есть, кроме там живущих, эти микробы прибалтийские .
Прибалт видимо какой-то минусанул
А кто за Карлова голосовал?
А кто это такой?
вот никто не знает. но законы именно они пишут
.вот что такое ассиметричный ответ, не то что "кудахтанье" некоторых
Я вообще тут, вот про что, а не о Китае и Литве
пофиг на литву с бальшой колокольни. но вот лет через десять, когда китай решит что он может все... какбэ не подвиснуть очень плотно, от тех, кого сейчас пытаются местные нувориши в пример поставить
напомнить наши терки с китаем? или не нужно? да и сейчас, китай далеко не друг
Китай никому не друг, краткое их представление о мире - круг в квадрате все кто в круге - это Китай, кто не в круге - варвары, так что мы для них варвары)
Мои друзья служили срочную на границе с Китаем, охраняли сов. народ от маоистов. А сейчас нам здесь пишут рисовые новости...
Чудны дела Твои, Господи...
Тут, периодически и о Германии пишут, у вас поди в эти моменты истерика. Смысл то тут не о Китае и Литве, а о ассиметричном ответе
. вот что такое ассиметричный ответ, не то что "кудахтанье" некоторых
У меня был друг, сейчас помер, он втайне от родственников в институт иностранных языков на преподавателя немецкого. Втайне потому, что его дед воевал в ВОВ, и немецкую речь не мог даже слышать. Допусти друг утечку, скажи другим родственникам, они бы деду проболтались.
Смысл в том, что новости рисовые, и нем по сходным с вышеизложенными причинам на них должно быть наcpaть.
А вы их тут публикуете...
Вы если сами не соображаете, спросите у кого-нибудь, кто сообразить в состоянии. Есть у вас кто-нибудь, у кого спросить можно?
Тут не тут, не нужно мне тут указывать что нужно публиковать а что нет, что рисовое а что хлебное. У вас случаем проблем с алкоголем нет? Такое ощущение, что что то ваше нервную систему разъедает
Нет. У меня нет проблем с алкоголем, если Вы пытаетесь меня поддеть, помните, что Вы демонстрируете свой кругозор, т.е. уровень Вашего мышления, своих родителей, которые Вас родили и воспитали и свой круг общения.
Да. Так вот о Китае.
Точнее о его нынешнем руководстве.
Если предположить обострение отношений с Европой, развязывание войны, скажем с Украиной, или Прибалтикой, с Прибалтикой лучше, потому что она меньше, в Украине-то по-любому голову свернут набок. И вот если вдруг применить там атомное оружие, то будет ответный удар. И знаете кто его нанесет? Первым его нанесет Китай, ибо это будет для него единственный шанс продемонстрировать свою лояльность миру, чтобы не решили раз и навсегда китайский вопрос. То есть чтобы Пекин не сравняли с землёй и не освободили китайский народ от нынешней верхушки.
Поэтому по Москве Китай ударит первым.
Именно поэтому я спасаю Вашу ж0пу от веревки, раз уж вы слепой.
Вы спасибо должны говорить, а не cpaть через рот насчет алкоголя.
Как там Лавров говорил...
Литовские чиновники долго добивались и наконец, добились своего. Правда даже они точно не знали, чего они добиваются и каков будет результат. Изо дня в день, из месяца в месяц они воевали за права человека в Китае, объявив нарушения прав человека в своей собственной стране "западной ценностью". Удивительное упорство достойное лучшего применения.
А добились они к сегодняшнему дню ровно одного - Пекин просто удалил из своих компьютеров слово "Литва"
https://zen.yandex.ru/media/vecher/v-pek...776fe5d304a141513b?&
В МИД Литвы информацию эту подтвердили и уже пообещали пожаловаться в Евросоюз.
Подробнее на https://aurora.network/articles/10-vlast...-dlja-kitaja

Лучше сразу в Спортлото!
Дядя Галя негодует.
А голубой продолжает гоняться за мужиками...
Вчера стал свидетелем флешмоба в городском парке - на Верхнем озере работники парка, отработав 8 часов, были "приглашены" директором и начальником отдела культуры г.Южно- Сахалинска составить живые буквы надписи " С юбилеем " Из новостей я понял, что это мэра поздравляли.
Вот это прогиб!! Вот это верхний уровень почитали шефа! Учитесь люди, как нужно жить😁
20 782
10
95 1207
Совсем уже загнили
https://ru.euronews.com/2022/01/17/uk-partygate-update-monday
В Великобритании, оказывается, премьер-министр Борис Джонсон тоже потусил в период ковидных ограничений. Но на рабочем месте. Разразился скандал, политические оппоненты требуют отставки.
Ну дикари, не иначе. То ли дело наш Ющук
https://ru.euronews.com/2022/01/19/party-gate-tories-are-furious
2 226
8
25 498
3
анонимный 52141
Не знаю в какой раздел поместить, решил сюда, т.к обращаюсь лично к Елене Николаевне Касьяновой.
Уважаемая Елена Николаевна, почему по ул.Советской со стороны администрации города тротуар очищен от снега
от самого светофора до вашей резиденции, а со стороны 5 школы люди по тропке добираются до улицы Ленина?
Это что за однобокая очистка такая. Почему однобокое отношение такое к простым жителям города?
Звонил по разным телефонам, но так и не смог выяснить чья это зона ответственности, поэтому обращаюсь… (читать далее)
6 459
4