Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1878291
32 2390
1
День добрый дамы и господа. Хочу спросить у вас совета кто подскажет мастеров ремонта квартир с хорошим знанием своего дела и адекватными ценами. Объект 2 комнаты кухня и прихожая. За ранее спасибо всем кто подскажет.
32 2390
1
89004284841
Цены у всех слишком высокие. А ремонтники разные, в основном на словах умеющие делать быстро, качественно и красиво. Увы, но только на словах.
Здравствуйте . Могу посоветовать отличных ребят, делают быстро и качественно. Работают по договору и с гарантией👍🏼 89147529698
278594 Евгений
+79963443174 вот номер ребята делают хороший дизайн, обратитесь не пожалеете
В личку номер отправила.
Добрый вечер! отправьте пожалуйста мне на личку тоже номер. Спасибо.
89004284841
Доброе, не знаю для одних цена одекватноя для других просто космос 😃 занимаемся строительством свыше 20 лет,по ютубу не совета не подсказок не ищем ,у каждого процесса свои нюансы. Есть интерес пишите покажу по реалии а не скачанные фотки из ютуба😀 Всем добра и терпения. Правду говорят хочешь плохое соседу, пожелай ремонта😂😂
В личке
Какой город?
Самому делать, больше никак. Ютуб в помощь.
Сама пережила недавно этот ад (по другому не скажу), нет хороших, куча рукожопов и с неадекватными ценами. Нашла мошенника (кстати, по рекомендации с сахкома), обманул на деньги (сейчас суды). Еле как нашла нормального (но цены не дешевые), доделал. Сказала, это последний ремонт в моей жизни🤣
Фигассе, точно самим лучше.
Знаю отличного мастера, но цены аховые. Без обид, ребята-ремонтники. Стоимость своей работы вы привязали к стоимости жилья. Ну типа "деньги на квартиру есть, значит и на ремонт найдете". И плевать, что заработная плата сахалинцев отнюдь не выросла вместе с жильем. Как-то так!
А как же здоровье ребят-ремонтников?,дышать пылью,дерьмом,грунтовками, и про про..,пыль в глаза-про маски и респираторы,очки знаем,надо разок самим пройти полный,хороший ремонт,хотя бы однушки-уверен,таким высказываний более не будет,без обид..
Ну кто на кого учился)))
Возможно, размещено ботом,
ну, не всем же работать в офисах или где вы там работаете. Хотя, народ и в офисах мало получать не хочет. А так, если ремонтников не будет, как будете ремонты делать? Сами? Ну-ну... Не нужно свысока судить о рабочих профессиях. Тем более о тех, в которых ничего не понимаете.
В таком случае помогут узбеки ,а там года 3 подкопите и по новой сделаете учась на своих ошибках ...
Узбеки,ну нет знакомой поклеили обои и не прошло месяца как повскрывались швы
У меня все хорошо))). Вы с чего взяли то, что мне нужен ремонт?
Здравствуйте! Выполнить комплексный ремонт "под ключ" у нас не способен никто.
Склонен не согласиться. Могу показать наши работы. Не по фотографии, а в реале экскурсию провести. Квартиры "под ключ", ванные комнаты, офисные помещения. Может тогда Ваше мнение изменится.
Напишите Л.С покажу объекты под ключ не фотки а сделаные работы и под здачу
Добрый вечер!
Напишите пожалуйста в личку когда сможем встретиться и переговорить по ремонту квартиры.
Я бы сказал, не каждый способен оплатить такой ремонт, а способные есть, и немало
Мне кажется это что-то нереальное найти хороших ремонтников.🤭
Реально нужно ток искать хорошо ,даже в Холмске ,и терпение терпение а не бежать за дешевизной
Смотрю женщины пишут что все плохо ,что терпения не хватило дождаться нормальных мастеров чуть подождать ,а ааа там же и платить нужно на 30 тр больше. ( Сперва же сев. корейцам позвонили у них расценки спросили ) а все остальные показались дороги
Здравствуйте! Я более 20 лет в строительстве. И в "полях" и в проектной организации. На данный момент осуществляю строительный контроль. (около 7-ми лет) Поверьте на слово, Я знаю о чём говорю.
Никогда с северными корейцами не связывалась. И всегда платила сколько скажут, не торгуясь.
кто ни будь оплачивал квитанцию горводоканала через сбербанк онлайн по Qr- коду Там информация не полная. Что писать в назначении платежа У них сейчас сайт не работает и на электронную почту они не отвечают. куда позвонить, тоже не пойму. Лично у меня создастся впечатление, что деньги им не нужны
16 615
Все доброго времени суток, обращаю внимание передвигаясь по городу на ЖК Аванганрд, я так понял народ начал вселяться в первые дома, подскажите новоселы как постройки, коммуналка и вообще впечатления от въезда, стоит мне рассматривать вариант попытки в соседи устроиться)))?
10 1163
5 657
27 830
11 1021
1