Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1878284
54 7273
47
1
54 7273
47
1
Лучший ответ
Эх, в году 2003 чтоли, когда мне было 14 лет, мы с подружкой приехали с Макарова на концерт мумий тролль. Илья Лагутенко тогда ещё был такой молодой и был супер крутой концерт в Октябре. Зал его не отпускал, все просили на бис, и Илья ещё песен 5-6 сверху спел.
В конце 90-х был популярен.
Концерт был чудесный! Как будто побывала в студенческой юности! Все подпевали как могли и танцевали тоже! Кто не был - много потеряли!!!!
Жаль, что не было "Скорость" и "Такие девчонки" ((
Так и не пошел на мумиков, бох с деньгами хоть и дороговато, но отсутствие фанзоны насторожило.
Одно фото зала, и то рук :/
Походу это все эмоции разрешенные и были...
Ага, то же самое)) сидеть на таком концерте это для меня мучение( но рад за тех, кому понравилось🤘
Фотографу спасибо за фото, в них Лагутенко весь, крутяк
Благодарю за внимание. ❤️
Хотели сходить, но qr кодов нет, а делать прививку ради концерта, ну такое
Отрицательный ПЦР тест и все , никаких прививок и кодов.
Не слишком ли много трат ради концерта? Не хочу участвовать в этом, ни пцр, ни прививки, ничего другое делать не хочу
Не делай. Или силой заставляют? Кто хочет,кто считает нужным, берёт и делает.
Че за привычка чужие деньги считать,много трат. Какое твое дело куда люди деньги тратят и как? Свои считай.
Так я свои и посчитала а вам бы нервишки подлечить
У человека спрашивать не много ли трат? Это вы свои считаете? Нет,как раз чужие. Человек сам решит куда и сколько тратить
Вы читать и анализировать умеете прочитанное? Прочитайте ветку сначала
Крутой чувак.
Жаль, не знала
Жаль, что не довелось. С этими переносами... Было бы 4-го, постарались бы сходить. У людей ведь планы, кто-то даже работает! Как угадывать?
Что Америка уже не кормит?
И еще одна коронная реплика - приехали за икрой на новый год
Я вообще отстала от жизни. Не знала, что концерт будет. Так бы обязательно сходила, даже этот куку код есть. Эх...Песни моей юности. Все же наизусть знаю.
А что мешает иногда открывать афиша сахком и смотреть анонсы?
И я, в 2019 ходила, душевно
(Добавлено через 34 секунды)
Не знала про концерт
Тоже в 19 была, было круто, незабываемо, никаких денег не жалко за такие эмоции
Концерт был огонь Как всегда круто, душевно, тепло и драйвово) Спасибо за эмоции и настоящий праздник
Эх.. а я денег зажмотила
Здраствуйте, А что билет стоил?
Я за 6200 хотела купить и зажмотила, а дешевле не очень места были
я тоже), но!!! выиграла билет от устроитель артсити65 в инсте. В 2019 году был более попсовый концерт с латышом и роялем, в этот раз более рокерский. Много было гитар))) очень много))) Светоэффекты очень понравились, удивили местами. Отличный подарок перед НГ
Я тоже. Крайне дорого. Особенно, если знать, что это выступление во Владике стоило в два раза дешевле.
Если бы была фанка, я б пошёл))
Представляю, как бы ты тряс косами под "Медведицу"
Ох, не трави душу
(Добавлено через 2 минуты)
Ну мне хоть весной довелось это осуществить, пока нормально поэтому, впечатления до сих пор свежи🤘
В Москве за 13 тыс ходили.
Во Влад на Фетисов-арену в июне можно слетать, концерт перенесли как раз. Будет дешевле, да.
Стоимость билетов это не только доход исполнителя и его команды.
Мне непонятно, почему я должна переплачивать за убогий Ситихолл/Конгресс холл с отвратительным звуком Это грустно.
Вам надо в Кремлевский дворец, на 1500 р в вип-партер.
В убогом Сахалине всё отвратительно ))
Зачем надо здесь бисер метать?
не понимаю вашей неадекватной реакции. Извините.
у вас всё и все убогие, а комменты должны быть адекватные
Оу, мадам, примите мои соболезнования.
ой мне не надо, лучше себе, Вам всё грустно
а были те кого не пустили без куар кода?
Кода нет, узнали заранее, билеты сдали

Тепло и душевно, да… ничуть не меняется Илья
Классный концерт, и в прошлый раз был классный.
Сообщение скрыто пользователями,
Ничего не противный,
Наоборот приятный, вкрадчивый баритон
Тут дело такое. Не нравится, не слушай.)
Вы пишите так, будто кому-то интересно ваше отрицательное отношение.. по-детски наивно
А положительное мнение значит кому-то интересно? Да всем пофигу на чужое мнение, каждый оценивает по своим взглядам, нравится, либо не нравится. По мне, так он как исполнитель ни хороший, ни плохой. Нормальный, со своим узнаваемым и неповторимым родом амплуа. Достаточно достойный, чтобы его слушать с другими исполнителями, но конкретно именно на его концерт я бы не пошёл.
Не пошёл бы - ну и сиди дома и не пиши тут) пост для тех, кто был рад там быть, кому интересно, кто хочет улыбнуться товарищу по совместному переживанию )
И к чему этот "детская неожиданность"?
Каждый пишет то что хочет
Возможно, размещено ботом,
а реально зачем кому-то знать о его трудностях восприятия. здесь место для обмена мнениями тех, кто был на концерте или не попал по причине.
3 1230
2
10
46 6178
36
20 1208
5
30
2 1076
7 1524