Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1878268
81 6627
6
Обсуждение новости:
Дмитриев, Болутенко и Ивадера продолжают воевать из-за сахалинской "Хоноки"
https://sakhalin.info/news/214771/

81 6627
6
Лучшие ответы
Богачи жируют
Дмитриев с болутенко должны сделать прилюдно себе харакири уже. Ну порадуйте, а...
Осталось Шумшу в аренду сдать, украсть все леньги и поржать над инвестором.
Кто сказал, что инвестор даст что-то тем, кто потенциально будет красть?
Позаруха!Когда же вы шакалы нажретесь?То электроэнергию воруете то японца обдераете.уже видно кто вы есть на самом деле.Сложите мандаты если у осталась капля совести
А почему ни кто из них не подаст на Дмитриева заявление в следственные органы за мошенничество?
потому что сами такие
Богатые тоже плачут
Да уж, изрыдались. Который год всё читаем: "Болутенко судится" то с одним, то с другим.... Нахапали всего столько, что до конца жизни хватит судиться
А потом из-за таких мутней никто и не хочет с Иваном работать
Помойная возня ...
Депутатки ....
Тьфу ...
Сытые не скучают.
Депутаты занимаются предпринимательством?
А что не так? В определенных случаях это не запрещено действующим законодательством.
Я просто не в курсе законов
Если на освобождённой основе, то претензий у закона к нему нет. Минусующему тоже на заметку.
В основном. Иногда собираются и делают вид, что трудятся на благо избирателей.
вот наша русская бесовщина на примере этих двух бизнесменов...
Пусть грызутся крысы.
Япошке надо было быть осторожнее.
А Путин все форумы собирает, Россия зовет
Так кто ж сюда прийдет без гарантий правительства.
И Дмитриев и Болутенко не хило бзднули не только вонью в бизнеспривлекательность.
Да пусть хоть поубивают друг друга, рядовым гражданам нет дела до их денег.
Интересно, а драка будет? так веселее бы было наблюдать за происходящим, кто в синих трусах, кто в красных 🍿
класс !!!
Центровой то тут Сергуня, это же он Пу обещал баню, что-то про него нет информации. Не разрешают писать?
Надо просто отдать японцу с извинениями.
Однозначно
а им нужны Дмитриев, Болутенко и Ивадера? На зачем им эти?
Думаю, что по факту на бабло при строительстве японской опомойки налип только япошка! Не знал он русскую пословицу-если в схеме не видишь лоха, то лох это ты!
Даёшь ещё больше трэша и угара в этой битве жабы и гадюки!!!! Отчаянно болею за обе стороны: сожрите друг друга в пылу страсти без остатка, пожалуйста!
Похоже, всем им в этой грязи уже не отмыться, увы...
им пофиг - "стыд не дым, глаза не выест"
А что там с воровством электроэнергии депутатом?
запрет на вылет за рубеж
Да то же, что и с лодочными станциями на Ваваях.
Куда наши ПО смотрят, вот где по-моему мнению коррупция, они пользуясь властью делают бизнес. Тут недавно про СКР статья была, 30 уголовных дел по коррупции, я пологаю, не туда смотрите господа следователи, вот вам непаханное поле работы.
Если вам не известно, то напомню, что следователи исполняют приказы сверху, сами они никуда не Смотрють.
Как Вы, так можете, о них думать, у нас жеж следователь- лицо процессуально независимое!
Я и не думаю ьтак, это мой лопыт обращения в СК, полицию, следователь делает работу, потом идёт на подпись к начальнику - приходит и рвёт дело, бросает в урну. Говорит - дело висяк, зачем оно нужно! Или за подписью начальства приходит лживый ответ - "не выявлено"!.
Так Вы на него жалобу прокурору, если он - следователь отказывает в возбуждении уголовного дела, а потом выяснится что признаки состава есть, то у него будут неприятности.
На каждого жалобу не продашь-жизни не хватит. Да и кому подавать? Это же банда!
Строгий выговор?
Просто Интересно, чем закончилась история с магазином (размером с ангар) на Есенина.
на есенина семейный, столичный, и лавка. все как положено, полный комплект.
Болутунко наверно по объект электросчётчики купил уже, которые с пульта отключаются
за эти деньги он себе новый магазин открыл по победе
А Розалии эта прачка дибильная нужна перед гостиницей? Весь вид портит. Снесли бы этот онсен уже нафиг, вместо него парк в два уровня сделать.
Ну да, там ведь отель от именитой сетки в 5 ⭐.... Шестую даже некуда поставить, места нету...🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Тем датчанам, что вознамерились арендовать кусок острова Шумшу с целью производства водорода, следовало бы ознакомиться с этим делом и уже после принимать решение.
У Болутенко столько денег, до копейки судится будет, какой он жадный, миллион для такого человека просто смешно.
А откуда, пардон, в имени собственном Ивадера взялась буковка Н?
(Добавлено через 8 минут)
и не только в заголовке, в тексте тоже.
Рюсський он
Очепятка или неосведомленность?
Учитывая неоднократность- не очепятка))
Противно читатать все это, и мерзко от того что это "слуги народа" так рьяно и бессовестно делят награбленную собственность и 6отовы глотки зубами перегрызть..
Награбленную собственность...🙄😱... Великий и могучий Русский язык... 🤦‍♂️😭🤣
Да экспроприируйте это яблоко раздора и достройте что ни будь приличное для детей! Путь эти псы перегрызут себе глотки, нам то что!
не, ну баня то хорошее дело!
Кому что.
Бывшие друзья стали злостными врагами Вот, что с людьми делают большие бабки
Даже совсем небольшие бабки делают людей врагами
Ну вот, а я уж было полотенцами и шапочкой запаслась, так рассчитывала на бани А там еще и конь не валялся
на днях уже АкваПарк открывают, можно там в шапочке будет походить!
Хоть одна долгожданная новость, всё не напрасно.
А я плавок накупил
А ведь мы могли бы там встретиться: вы - в плавках, я - в шапочке...
Эх , не судьба….
почему председателю думы можно заниматься коммерческой деятельностью? Госслужащим по закону запрещено заниматься коммерческой деятельностью. Или он не госслужащий?
Вы немного спутали понятия. Не председатель Думы занимается коммерцией, а коммерсант изображает председателя Думы.
Он, как власть обслуживает интересы себя как представителя финансового капитала. То же самое с Болутенко, Карловым, Альперовичем, Кожемяко и т.д.
Информация взята с сайта duma. gov.ru. Видимо у них это называется "творчество"..
Под научную попадает. Ищут термальный источник для Хоноки. а строительств - это для изыскательских работ предназначено
Они и не занимаются, делегировав права управления бизнесом наемным директорам. А быть при этом учредителем ни один закон не запрещает.
Депутаты не госслужащие.
а он ходит туда сюда когда вздумается.. то выходит подзаработать.. то заходит что бы спрятаться от прикосновенности...
Он мошенник
чёрт
Милые бранятся, только тешатся.
Пауки в банке.
Пауки в бане.
Японца жаль.
ему будет, что вспомнить
как говориться, жадность погубит, так и случилось, все им мало, как прям в мультфильме, про золотую антилопу...
10 2083
16 2322
21 1765
1
16
5 977
1
41 13108
5
2