Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1878265
229 13761
2
77
229 13761
2
77
Лучшие ответы
за этих чертей? да ни когда, пусть что хотят делают...
Возможно, размещено ботом,
Их же в первую очередь будут обносить и бандита и те же кто официально с оружием!
Только после вас!
Что Вы так возбудились, все уже давно понятно и подтверждено в истории: 5% пойдут на войну с удовольствием, ибо это их стихия, 20-25% будут как флюгеры крутить и ставить нос по ветру, 65-70% воспримут это как свой долг пред своими родными и близкими.... но в Сирию или Ливию никто точно не побежит.
без Qr кода возьмут на защиту еЁ 🤔
(Добавлено через 39 секунд)
а маски там выдадут ?
Сообщение скрыто пользователями,
У нас хватает профессиональных военных контрактников которые получают за это деньги , а нападать на Россию смысла нет, антинародной правительство и так все недра и природные богатства отдает западу и деньги там же остаются и даже семьи имеют гражданство вражеских стран.
Слова не мальчика, а трусы. В случае чего, весь народ на защиту встанет
Защиту чего конкретно?
у нас хватает всего только на бумагах в отчетах а при ближайшем рассмотрении получается обратная картинка
Совершенно верно.
Моя мама шла с села с подругой в районный военкомат , "за Родину,за Сталина" и горько плакала,когда старый военком отправил их домой доучиваться, объяснив, что кому-то надо будет страну заново отстраивать.Сейчас такого и близко не будет,страна другая наизнанку
Была идея, да. Ниже правильно сказал. Мой дедушка был главой района - а у нас была саманная хата с соломенной крышей и земляным полом. Он мог себе построить нормальный дом - а не хотел. "Когда у ВСЕХ будут кирпичные дома тогда и я построю". Он для меня образец. Я тоже хотел стать коммунистом - да не успел. Страна закончилась. И коммунисты вместе с ней.
да че там!я сам считал что служба в армии священный долг)дальше мат)
Мат, да. ..Но ТА страна нам давала что-то взамен - ну вот у меня бесплатная квартира, три высших образования.. Не я платил за учёбу - наоборот МНЕ платили. Помнишь такое СССРовское понятие - "вечный студент"? Ну а потом меня загребли в армию, да.. Тёмное было дело, продвинутый коммунистический сыночек спёр мой паспорт и.. Я и в армию за него сходил, и был председателем пары кооперативов..
той страны больше нет. люди остались те, немного.
Возможно, размещено ботом,
но мат добрый)а счас так ваще ностальжи по службе) счас вам напишут-совок рекламируете
тогда была идея
. вера реальный патриотизм )а счас?мешок с баксами?
— Представь себе, если бы цари бились сами. Вот было бы зрелище!
В старые времена так и было, во главе войска
Нет. Небыло. Это сказки и приукраски истории.
Было и многие погибли на полях сражения или в походе... Царства были маленькие, королей много При феодализме именно дворяне со своей дружиной составляли костяк, а из населения собирали в обоз всякую ###чь...
Происхождение слова - ###чь https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%9E%D0...BB%D0%BE%D1%87%D1%8C
В раннем феодализме возможно. Но там небыло царей.
Историю почитай, все зависело от личности, начнём с Македонского, Святослава,Владимира, Александра Невского
Александр невский в принципе уже давно развенчанный миф.
не исключено что на самом деле это были выдумки для поднятия духа войска. Вообще трудно что либо исключать но можно руководствоваться природой человека, а если руководствоваться природой человека то скорее всего никогда цари не шли ставить на кон все что имеют или свою жизнь. А историки могут могут получать информацию выдуманную царями для своего пиара в те времена.
(Добавлено через 3 минуты)
в сети гуляет видео где путин на медведе ездил, и вакцина у него самая лучшая в мире. через тысячи лет эта информация попадет в руки историков и буду писать история то путин реально ездил на медведе и медицина у него на первом месте в мире. так делаются исторические факты для того что бы поколение гордилось и были духом сильны.
Из царей тока петрушка воевал, на Руси много князей буцкались сами, иначе небыли бы они князьями-каганами, дружина бы их быстро заменила
Ваше предположение против природы и сущности человека у которого есть власть и деньги, вряд ли такое было. всегда были слои населения, цари, дворяне и их богатства, власть а с другой стороны крестьяне без которых власть и богатство не возможны у царей дворян, крестьяне то есть основное трудоспособное население страны. крестьяне всегда были злы и недовольны и понятно почему, для этого были созданы языческие боги что бы управлять крестьянами, затем церковь где цари себя мнили прямыми связными с богом, затем законы которые защищают высший слой населения от низшего, а в современном мире управляют информацией.
Бились не цари, а лучшие воины от каждой стороны
(Добавлено через 3 минуты)
И то это были единичные случаи ха всю Историю
Тоже не логично. Лучшие войны в войне это как? Крушит всех на лево и на право как в кино? Лучшим и выжившим можно быть только на ринге один на один без оружия, но на поле боя это работает иначе.
(Добавлено через 1 минуту)
Крестьяне шли воевать как пушечное мясо убежденные что после гибели их ждет царство и лучшая жизнь с богами.
Какой военкомат? Я недавно слышал, что перед приездом министра обороны в воинскую часть разоружают даже заступающих в наряд и караул (или патронов не дают). В общем какой военкомат, "топоры и вилы" почти в каждом доме есть, а с помощью этого нехитрого "шанцевого инструмента" можно и на складах вооружиться. Так что скорее всего никаких "военкоматов" не будет, госпожа Матвиенко.
Когда Путин приезжал на Сахалин то и у сотрудников МВД не было оружия, боялись наверное.
А Ельцин вообще от охраны комитетовской оказался, когда на Сахалин презжал и за ним ездили милиционеры с табельными ПМами. И что? Дешевый ельцинский пиар.
Ни наверное, а боятся. А каком тогда "военкомате" может идти речь? Пусть все "враги" валят к своим "хозяевам" в страны НАТО, а не комедию ломают перед гражданами, тогда и "военкоматов" не понадобится. Утром люди проснутся а нет ни Матвиенок, ни ей подобных, а лишь чувство глубокого удовлетворения, и что "мусор вынес сам себя". Я думаю что если начнётся движение по возвращению богатств страны народу, то эти "Матвиенки и Ко" попросят помощи у НАТО потому, что посмотрите кто совладельцы компаний которые граждане считают "достоянием народа". Потому и народ бедный в самой богатой стране, что все богатства находятся в частных руках в том числе и иностранных.
за что ? за то что , нам уже давно не принадлежит 🤔
(Добавлено через 1 минуту)
это не 40е , сейчас такое не прокатит )
А мне понравилась выборка автора статьи. Показал всех кретинов в комментариях разом. Супер
Бери бронежилет и каску и вперед за дерипаску
Сообщение скрыто пользователями,
А чем оправдывался Ткачук, когда писал кляузу на Россию Верховному комиссару ООН?
А зачем мне перед тобой дурачком оправдываться? Над дурачками смеются.
Не свисти, Ткачук, ты как и все предатели оправдывался на форуме, что ничего против России не хотел, только против ГИБДД. Но тебя всегда тыкали носом в твоё вранье.
Так что, Ткачук, ты ничем не лучше власовцев.
Ну я ж и говорю, дурачок ты. Уже ГИБДД приплёл+)). При чём здесь ГИБДД, дурачок?
Это ты, Ткачук, приплетал ГИБДД, когда выпрашивал свои 137 рублей 50 копеек.
Отстань, а. Я тебе дурачку уже не раз объяснял, но так как ты дурачок, ты не понимаешь элементарного.
То есть ты всё-таки пытался оправдаться, Ткачук, за своё предательство?
А говоришь, что "зачем мне оправдываться"?
Ещё раз: предатель ты, который считает Бандеру исторической личностью. И я за свои действия не оправдываюсь, потому, что в них нет ничего предрассудительного. Я просто пытался тебе дурачку объяснить, почему я поступил именно так, но ты же дурачок, поэтому и бросил попытки объяснять.
То есть для тебя кляузничать на свою Родину это "ничего предосудительного"?
Да ты, Ткачук, просто наследник генерала Власова. Поэтому тебя из полиции выгнали, а твоего сына на службу в МВД не взяли - не любят в правоохранительных органах власовцев.
А что, среди коммунистов не было предателей? Лихие девяностые - это что, результат ихней героической службы на благо Отчизны?
Да были и среди клммунистов, только что это меняет в моем утверждении?
Ты там был? Вот и жало прикуси за вов. Сидят шушеры и трусы, повторяют там чегото стуча по клавишам. Когда при тебе твоего товарища располовинит от взрыва на твоих глазах, вопрос лишь будет в том, сколько жижи из тебя геройской вытечет. Сидят пенсы, знают, что уже не призрвут и о войне мечтают. Мразоты тупые.
Сообщение удалено
Всё верно! Только полный идиот, страдающий слабоумием крайней степени, или сраный провокатор может жаждать войны, мечтая как он героически будет читать в газетах и слушать радио, сидя в теплой квартире на диване, сладко потягивая пиво, что кто-то (естественно не он и не его сын)героически ляжет на амбразуру вражеского ДОТа или подорвет вместе с собой Абрамс.
И при этом считая что его никак это не коснется.
Хрена с два! Это коснется всех до единого.
-Не будет электричества или будут давать на час-два. максимум
-Не будет водопроводной воды. Никакой! И следовательно отопления. К чертям собачьим полетит вся комуналка.
-Не будет сотовой и телефонной связи. ТВ и интернет-забудь вообще.
-Не будет продуктов в магазине и самих магазинов. Только макороны, крупы, соль и сахар в лучшем случае по блату
-Не будет денег и люди просто перейдут на натуральный обмен.
-Не будет нормальных санитарных условий -паразиты и крысы просто заполонят все вокруг. А нормально помыться будет за счастье, потому что найти чистую воду, которая будет в дефиците, и еще подогреть ее будет сравнимо с выполнением военной спецоперации.
- Не будет нормального доступа к элементарным медикаментам... И все "хроники" начнут пачками отправляться в обещанный им рай
Грязь, вши, вонь разлагающейся человеческой плоти, умерших в своих квартирах от болезней или увечья людей.. вот и вся романтика.
Это лишь одна сотая тех проблем( по мимо того что просто можно поймать шальную пулю или осколок) которая возникает у гражданского населения. Так было в Грозном, где жила моя тетка, которая мне рассказывала все это очень красочно и натурально. На всю жизнь запомнил.
Так что ,жаждущие приключений, пусть уймут свои пионерские мечты про красивую войнушку и медали. Это нефига не красиво!
И опять экономика откатится назад лет эдак на дцать. А потом простые люди опять будут поднимать страну с колен. Если не будем у кого-нибудь в оккупации.
А мы сейчас что обсуждаем? При чем здесь мое геройство? Еще раз повторю: предатели в Великой отечественной войне оправдывали своё предательство ненавистью к коммунистам
Не тебе их судить. Тебе максимум в этой жизни за твое балобольство фингал ставили. Вот как посидишь в окопах под снарядами разрывными, побежишь по команде против тигра с трехлинейкой или поскачешь на коне, потом и о трусости рассуждай.
Ну ты одаренный +). Кого я осудил? А то, что предателями были те, кто ненавидел коммунистов, это не осужднние, а констатация.
в корне неверно! ситуации были всякие!но и советы много кого обидели кого то незаслуженно!концлагеря уголовники самосохранение!не нужно всех под одну гребенку!
Конечно всякие. Но кто сотрудничал с окупантами тот предатель.
ну если вам хочется то пусть так! но далеко не все ненавидели коммунистов!и неизвестно что бы было с нами если паяльник в глаз! мы бы тож были бы не зои космодемьянские!кстати белогвардейских офицеров на службе гитлеру было немного)
Ткачук, а как называть того, кто сотрудничает с Верховным комиссаром ООН против России?
С тобой дурачком, бесполезно разговаривать. Ты же кроме как цитировать документы и чьи то чужие мысли, ни на что не способен.
Конечно, Ткачук, в отличи от тебя я не способен писать кляузы против своей Родины.
потому, что ты дурачок.
Я, в отличии от Ткачука, свою Родину не продаю.
Ты уже продаёшь её тем, что для тебя Бандера, который ненавидел и убивал русских, он для тебя историческая личность, а не убийца и преступник.
А при чем тут Россия и Бандера? Такое ощущение, что это Бандера у тебя забрал 137 рублей и 50 копеек.
При чём ты и твоё отношение к преступнику и убийце. Вот и всё.
Для верного сторонника генерала Власова - Ткачука, объясняю.
1. Мне плевать на всех, кто не имеет отношения к моей Родине - на Бандеру, на Пиночета, на короля Георга или фараона Эхнатона.
2. Я презираю всех, кто за деньги пишет кляузы Западу против России.
Улавливаешь, Ткачук?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Так это же ты, Ткачук, признал верховенство ООН над законной российской властью. Ты просил Верховного комиссара ООН, чтобы он оказал давление на Россию.
Поэтому ты, Ткачук, такой же продажный предатель, как и Власов.
И сколько раз бы ты не блеял жалобно - "кто для тебя Бандера", ты все равно останешься продавшимся мусором.
В то время было достатлчно тех, кто советскую власть считал окупантами.
Ну и? Это оправдывает предательство своей Родины? А я то думаю,почему здесь через одного, хомячки оппозиционные называют нынешнюю власть оккупантами)). Ну ладно, раньше нельзя было из страны уехать, нл сейчас то что мешает?+))
Нет. Это лишь говорит о том, что эти люди, о ком речь небыли предателями по определению.
А как бы, наши комментарии, озвучить на Совете Федерации.Вот бы посмотрел на лица ,сенаторов.
за родину, за роттенбергов!
Интерэсно, а натовцы в первую очередь по яхтам наших милиардеров шмальнут? Или это им придется по своей территории тогда?
натовцы никуда шмалять не будут!шмальнут наши патриоты-по воронежу!там ихней родни нету!
Конечно, мужики бегут в военкомат, за бесплатной раздаче автоматов, ведь они-то знают, в какую сторону развернуть дуло... 🤬
У неё есть что защищать. Так пусть сама и её родственники и бегут в военкомат в первых рядах, обгоняя олигархов с их родственниками.
Мля, вот это глубокомыслие !
Какой военкомат, если война сейчас за пять-семь минут происходит - в зависимости от скорости, дальности и мощности поражения ракетных установок и ПРО.
Добрый день. Анекдот этот звучит примерно так: 1941 г. Объявляют по радио о начале войны с Германией!
Гражданин из синагоги - война война опять проблемы!
Это же надо семью в эвакуацию в Ташкент отправлять, контейнер с вещами, себе там место директора овощебазы выбить... Проблемы, проблемы...
Русский : - у меня никаких проблем?! В военкомат и на фронт!
(вроде бы так звучит этот анекдот полностью).
Интересно, а сын Матвиенко случись, что, в военкомат или на овощебазу?
В Анталию, будет возле бассейна наблюдать в Айфон потери красной армии.
поедут в гости к терешковым в италию кстати генеральши шойгу в бой нас не поведут
Так они жи (их детки) в НАТОвских странах живут... 🤔
Я родился в другой стране, с красным флагом, а этому подобию на верность не присягал. Объявят мобилизацию, уеду.
Маразматики и маразматички старые.
Презираю и ненавижу.
Вот только, господа, привиться не забудьте. И вперёд! QR-коды - это уже само собой, разумеется. Привиться не только ковидлы, а наверняка сами знаете от чего.
ну хоть польза от отсутствия кодов-на войну не возьмут!как можно ответственному лицу заявлять такое?кого пугает валентина ивановна?себя?всем тем кого она типа напугала пофиг на наши военкоматы)у нихъ свои нехилые
Валька-стакан, опять с коксом перебрала
со жратвой вкусной она перебрала
мы все прекрасно знаем, что внешняя напряженность создается для того. что бы отвлечь от внутренней проблемы. цены на все ростут с какой скоростью, зарплаты и пенсии путин только обещает, даже если и проиндексируют в следующем году, то это не покроет инфляции. как говорил министр финансов; мы пенсионерам прибавим тысячу рублей и они достойно будут ездить за границу,
Воевать за них? Да вы гоните?! 😂
Дед вообще на совещании с губернатором Кемеровской обл. призвал разбираться с ситуацией "без наездов".
А тут военкомат...Эх баба валя.
На первый, второй расчитайсь.
Одна из членов Пятой колонны по уничтожению РУССКОЙ нации и РОССИИ.
Загрузить ещё
3 291
150 6451
51
2
15 1582
7
56 3094
46
15 1380
14