Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
анонимный 90314
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации.
Есть 3-х комнатная квартира,в ней два собственника. Один собственник выжил меня. Делал все специально чтобы я съехал. Сейчас он хочет остаться в этой 3-х комнатной квартире. У него есть ещё две квартиры. А у меня только эта доля. Может кто знает что можно делать в такой ситуации? Кто то может тоже сталкивался с такой ситуацией. Заранее буду благодарен!
117 4300
2
Лучший ответ
Вам это только кажется.
Значит скоро ситуация автора решится сама собой.
Ну так а я про что говорю
Сделать оценку жилплощади, разделить пополам и предложить выкупить вашу долю. Если нет ответа, выставляйте на продажу вашу долю. Все просто.
Ее никто не купит
Цена вопроса только играет роль, за низкую стоимость я бы взяла
Стоит на продаже полностью квартира) не большая цена) покупайте ,буду очень рад)
Киньте мне ссылку
Так он согласен на продажу квартиры?
Он хочет выкупить у меня долю
Его вторая квартира сейчас на продаже. Если продастся то он у меня выкупает. И общая эта продаётся. И вот с этой общей если что деньги по палам. Поэтому ждём какая быстрее продастся
Ну так и ждите тогда. Рекламируйте.
Покупают доли, можно долю еще мельче разбить. И тогда товарищу придется туго)
Наврятли кто-то купит, там живет его жена и маленький ребёнок ещё.
Под прописки покупают доли обычно
Квартира не на Сахалинской случайно?
Нет)
Ну это гемор будет всем.я бы не стала
Так получилось, что приде
тся сдать квартиру, но это понятно... Вопрос в другом как оторвать от себя кусок сердца, души, жизни...как доверить это чужим людям... Хожу уже 3 месяца и плачууу.... И не могу.... И возможности нет..
Мне интересна позиция минусующих, мнение не высказали но минус влепили. Это как?
76 2526
5
27
9 672
1
2 529
1 319
Всем добрый день, надобно мне достроить баню, но финансовое положение в этом году оставляет желать лучшего. В связи с чем вопрос. порекомендуйте строительную компанию, которая работает с банками-типа они смету составляют, и типа кредита оформляют. Вроде как так переплата совсем не значительная, в отличие если брать кредит. это было бы для меня решением-тыщ по 100 в месяц платить и в своей бане париться
6 578