Веерные форсунки омывателя под капотом, кто-нибудь уже сталкивался с заменой? как их выдернуть и если брать новые, то какой угол распыления там? их оказалось 3 вида: -2, 0, +2
10 577
Именно под свою модель не нашел .
Брал дешевенькие китайские универсальные .
Регулируются просто на любой угол .
Как менял - уже не помню - точно встали без всяких проблем .
они на таких типа защелках с боков держатся ,с внутренней стороны капота на них нажимаешь и форсунку выталкиваешь
(Добавлено через 44 секунды)
у меня струйные форсы стоят нормально все
опять решил с умничать
они не на капоте, а под ним
не понятно что это
(Добавлено через 37 секунд)
с боков это что ?
это веерная форсунка, удалось телефоном подлезть сфотать
(Добавлено через 1 минуту)
пытался её сберовской картой выдернуть - ни в какую...
это внутри или снаружи не пойму ? да и кто ж сберовской картой дергает тинькофф платинум е мое
написал же под капотом, 2-3 тачки таких же видел в городе, с владельцами бы пообщаться, но модеры сахкома моментально удалили тему, где спрашивал за группу по машинам
(Добавлено через 2 минуты)
ничо найти не могу что да как, в сигнусе заявили мол на твою тачку их 3 вида, снимай и смотри, а я их даже снять не могу, точнее очкую поломать и в инете никакой инфы нет
ааа я понял где они установлены
Раздел Авто, Мото
Обсуждение новости:
В Холмске нетрезвый водитель влетел в припаркованные автомобили
https://sakhalin.info/news/216734/
Обновлено 16:51 26.01: В областном УГИБДД сообщили, что автоинспекторы в районе дома №3 по улице Ленина Холмска задержали водителя, который не подчинился законным требованиям полицейских об остановке и пытался скрыться.
23 6366
3
10 720
15 739
Хендай iх35. Загорается лампа контроля уровня топлива. Запас хода километров на 50. Заливаю 20 л, запас хода показывает 260 км. На самом деле проезжаю 100 км по спидометру, и опять горит лампа. Получается, расход около 20 л на 100 км. Многовато! Кто может подсказать, в чём дело? На панеле всё спокойно, значки не горят. Прогрев минимальный 1 раз утром.
Спасибо откликнувшимся))
58 1381
53 4429
19
7