Веерные форсунки омывателя под капотом, кто-нибудь уже сталкивался с заменой? как их выдернуть и если брать новые, то какой угол распыления там? их оказалось 3 вида: -2, 0, +2
10 622
Именно под свою модель не нашел .
Брал дешевенькие китайские универсальные .
Регулируются просто на любой угол .
Как менял - уже не помню - точно встали без всяких проблем .
они на таких типа защелках с боков держатся ,с внутренней стороны капота на них нажимаешь и форсунку выталкиваешь
(Добавлено через 44 секунды)
у меня струйные форсы стоят нормально все
опять решил с умничать
они не на капоте, а под ним
не понятно что это
(Добавлено через 37 секунд)
с боков это что ?
это веерная форсунка, удалось телефоном подлезть сфотать
(Добавлено через 1 минуту)
пытался её сберовской картой выдернуть - ни в какую...
это внутри или снаружи не пойму ? да и кто ж сберовской картой дергает тинькофф платинум е мое
написал же под капотом, 2-3 тачки таких же видел в городе, с владельцами бы пообщаться, но модеры сахкома моментально удалили тему, где спрашивал за группу по машинам
(Добавлено через 2 минуты)
ничо найти не могу что да как, в сигнусе заявили мол на твою тачку их 3 вида, снимай и смотри, а я их даже снять не могу, точнее очкую поломать и в инете никакой инфы нет
ааа я понял где они установлены
Раздел Авто, Мото
2 211
Обсуждение новости:
Для проезда по дороге на севере Сахалина водителю автобуса понадобилась бензопила
https://sakhalin.info/news/221400/
Обновлено 14:48 20.05: Мэрия Александровска-Сахалинского проинформировала, что сегодня в администрации района состоялась внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности по вопросу состояния дороги между селами Хоэ и Виахту.
7 3693
1
12 2350
1
5 577
2
3 523