Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Всем привет. Кто знает, что черной штриховкой изображено на карте градостроительного зонирования? А также, возможно ли на одну территорию сразу два проекта межевания?
Изображения удалены
9 650
А кто подскажет возможно ли на одну территорию сразу два проекта планировки и межевания? У меня в ГПЗУ указаны старый проект планировки и межевания и новый проект планировки и межевания. Но ведь по идее не может быть два утвержденных проекта планировки и межевания, они же будут конфликтовать?
Там по буквам условных обозначений ориентироваться надо, они обычно одни и те же на всех картах. А вот в цвета могут какие угодно раскрасить.
У "них" всё возможно. Возможно, что выделеный вам участок потом отберут.
Но это всё произойдёт по закону, цивилизованно.
Сначала планировали соединить ул. Железнодорожную с пер. Ангарский через пер. Холодный (красная линия на карте была), потом на публичных слушаниях в 2019 г. подняли вопрос об исключении этой улично-дорожной сети. Предложение было учтено. Новым проектом межевания красная линия не предусмотрена.
(Добавлено через 1 минуту)
Короче изъятия для муниципальных нужд не будет, будут искать инвестора, который выкупит участки и построит многоуровневую парковку
Рассматривать их карты,это то же что верить лгуну или играть с шуллером . Все карты у них крапленые и им нравится такая игра
Да, про ДАиГ наслышан. И про Болутенко, и его "Первый семейный", и суд, который он проиграл. Однако "Первый семейный" никуда не делся, и не денется
Но ведь разве можно феодала и холопа ровнять? Так не можно, так нарушаться основные скрепы обчества. Без них все палет в тар-тарары а хейевропэйцы будут проводить парады на пл.Ленина
феодализм мать его...
Еще какой , с 1917 года холили и лелеяли 4 поколения русских людей этого паразита и вот он во всей красе предстал перед своими мичуринцами. Они поняли ,что теперь он жрет уже их самих
7 787
276 6070
34
7
Здравствуйте. Попали в программу по переселению из ветхого жилья. Нас три собственника. У меня есть еще доля в другой квартире (там на меня приходится 8 кв. м и эта доля досталась мне по договору дарения). Будет ли учитываться эта моя другая недвижимость при переселении? Дело в том, что есть закон, согласно которому жилая площадь собственнику не предоставляется, если есть другое жилье, пригодное для проживания. В таком случае дают рыночную стоимость за квадраты
45 1324
Здравствуйте, вопрос к тем, кто недавно строил дом. В какую строительную компанию посоветуете обратиться, сколько выходит по деньгам за квадратный метр под ключ в среднем, если материал газобетон? А также на какие нюансы стоит обращать внимание при строительстве дома? Буду благодарен за ваши ответы.
0 160
1 270
1