Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1878213
21 2595
15
Обсуждение новости:
Сахалинцев приглашают на гала-концерт фестиваля "Отклик"
https://sakhalin.info/news/214749/

Новость обновлена в 11:26 07 декабря
Как сообщили организаторы мероприятия, билеты закончились.
21 2595
15
Лучший ответ
"сонграйтер" - ух! Благозвучие на 5 баллов. Интересно, и какие же сонги он нарайтил?
А как же,рост заболевших? Так есть ОНО- РОСТ ,ЗАБОЛЕВШИХ?
Бесплатно? или опять развод мамонтов?
Как выйти на улицу и высказать свою позицию -нельзя, а вот концерты можно?! Что за двуличие?!
В больницах народа всё больше,дети чуть по целой группе и классу больные сидят, причем никому не делают тесты, а власти веселухи устраивают, пипец на сахалине
Вечерняя новость : В Сахалинской области растет суточное число заболевших COVID-19
20:49 5 декабря 2021
Коронавирус, Здравоохранение, Сахалинская область...// https://sakhalin.info/news/214768/
А на митинг нельзя же, да?
Если митинг от едра то можно, да если всё что от едра и власти то можно
От ЕрРо даже ковид шарахается.
Конечно,там же одни заразные
У нас ковид только для избранных, на зрелищные сборища не распространяется,что не понятного
Количество заболевших на Сахалине растёт. Нельзя перенести этот "гала-концерт?" Ведь не горит же, на самом деле! Или это коронавирусная диверсия? Потом свалят на антипрививочников?
Вот в моей жизни практически ничего не поменялось... как жила так и живу... летаю, куда хочу и когда хочу по работе, в отпуск (между локдаунами, конечно, крылья еще не выросли), маски не ношу, мероприятия посещаю, которые без куркода ... где-то там растет статистика по ковиду, падает... ребенок неделю назад приболел - даже врача не вызывали, подлечились по отработанной на предыдущем опыте схеме, за 3 дня выздоровел, меня не заразил... у врача за последние 2 года была только раз из-за гипертонического криза... лучше уж пусть мероприятия проходят... от того, что мы "кричим" почему "то" можно, а "это" нельзя, лучше не становится, наоборот... От этих возмущений "то" все равно не разрешают, только "это" и "это" все запрещают и запрещают... уже 60% вакцинированных... и где они столько невакцинированных больных нашли, что статистика все растет и растет? Прямая взаимосвязь прослеживается: количество невакцинированных уменьшается, количество вакцинированных увеличивается и больных ковидом тоже увеличивается.
А у меня изменилась.Вакцинироваться не собираюсь.Но на работу без прививки не берут.В петлю или колоться?
Я же не знаю какая у вас ситуация . .. я не вакцинируюсь... если будут отстранять, отстранюсь (уволить не имеют права, только отстранить и то, если вы в "списке"), а на время отстранения найду где-нибудь временную подработку... а там видно будет...если вы ценный работник, то вас вернут... вашу же работу кто-то должен выполнять, другого работника искать, а это не просто, да и на ваше место только временно могут взять, не каждый захочет... но вообще, если бы все, кто не хочет вакцинироваться (хотя на самом деле я не против вакцинации в принципе, по желанию, а против - по принуждению и против куркода), не вышли, а отстранились (например, 80% воспитателей и т.д. по аналогии), то никого бы отстранять не стали. Но т.к. у нас вместо этого, все дружно побежали подписывать "согласие на вакцинацию, поэтому и работодатели "на коне" .. а могло бы быть наоборот, если все вместе, конечно... один-то в поле не воин - это понятно... а сейчас уже всё - психологический барьер пройдет... это как с пенсионным возрастом: поднимем до 68 мужчинам... а потом: ну, ладно, народ, мы вас услышали - до 65 только поднимем - жуйте, радуйтесь... так и тут: куркод - только вакцинированным, а сейчас: ну, ладно, народ, мы вас услышали - куркод и переболевшим тоже дадим. И все в ладоши захлопали и радуются...
Народ наш терпилы.Прекрасно знаю...У меня другая ситуация,мне давно пришлось уволиться,выжили.
Лечу, куда хочу??? Как это вам удаётся? Я в Чехию не могу с весны 2020 года улететь. Граница закрыта. Коронавирус существует, это реальность. Другой вопрос, что не нужно из этого делать вселенскую трагедию. Но, разумная осторожность нужна и полезна. Если нет острой необходимости, то зачем рисковать?
За короновирусом?
Какой ещё концерт? Ковид же?
С языка сняли.
Подскажите пожалуйста, где посмотреть положение о конкурсе? Не получается самому найти, извините...
5 1140
3 1098
26 7336
41 8667
15
23 2389
1
1