Тема № 1878184
19 936
4
Недавно в Сети появилась информация о том, что компания УАЗ может наладить производство иностранных моделей на своих мощностях. Позднее стало известно, что одной из вероятных моделей, которые будет собирать Ульяновский автозавод, является внедорожник марки Mahindra. Причем в данном случае речь идет о том, что УАЗ начнет выпуск не индийского автомобиля, а собственного. То есть на автозаводе планируют наладить производство внедорожника, основу и конструкцию для которого позаимствуют у индийской компании.
Источник:
https://naavtotrasse.ru/uaz/so...um=desktop
19 936
4
Главный вопрос, печка будет, или нет.
Тулуп и валенки в бардачке, руковицы сразу на руль пришьют.
Можно выпускать хоть Ленд или Хаммер- в итоге получится тот же патриот. Место проклято
Настанет тот час, когда начнём гордиться совместным выпуском бананов
Лучше бы Ленд 80 линию купили и штамповали
Китайцы купили
Тогда надо в комплекте с Японцами конвейер покупать. Иначе получится что угодно только не 80 ка
Наконец то, продам патриот куплю новенькую махиндру. Я всю жизнь мечтал ездить на махиндре
(Добавлено через 4 минуты)
Одно только радует, что это будет копия jeep wrangler. Это уже неплохое начало. Как с камазом, выкинули весь хлам на помойку, взяли мерседес и повесили шильдик камаз на кабину, это была самая лучшая модернизация за всю историю завода. Так и на Уазе давно пора сделать. Вот только почему это не мерседес а махиндра
Вот оно чо, наконец-то прорвалось! УАЗ может делать что хочет, на выходе все равно махиндра получается!
Дядя Галя, а сколько ты сам, своими руками...?
Нормальные мужики за бабами бегают, а голубые мужиков преследуют. Девчуля, ты напрасно суетишься, я свою жену люблю а педиков презираю.
Ещё раз напомню дяде Гале о его постыдном провале. В прошлом году на форуме появилась очень активная дама galina1981. И за несколько дней настрочила почти 300 сообщений в стиле прибориста. А потом в одном из диалогов, который вёл приборист, внезапно возникла эта дама, которая "заговорила мужским голосом". Внимательные читатели форума сразу задали вопрос этой даме, как она связана с прибористом. И прибористу - почему в его диалоге появилась galina1981. В ответ раздалось жалкое бормотание в стиле "сам дурак". После этого аккаунт galina1981 был моментально удалён.
Вполне закономерный вопрос. Если galina1981 это не приборист, то зачем было удалять аккаунт?
(Добавлено через 46 секунд)
galina1981
1 мая 17:51
Ответить
Тут я с тобой согласен. Деньги на ремонт лучше бы пустили на покупку квартир для сирот или на оборудование медицинское.
(Добавлено через 1 минуту)
Вот фраза, на которой "спалился" приборист.
(Добавлено через 1 минуту)
В общем, дядя Галя, не перекладывай свои проблемы на других.
Нормальные мужики понимают жизнь, голубые продолжают атаковать мужиков.
Если наши ,,спецы" только прикоснутся, то может получится только лахундра.
Хуиндра
Ну а почему бы и нет.Всяко лучше, чем разное унылое рено.
Это говорит не о развитии УАЗ, а о развитии Махиндра. Они ищут рынки сбыта и делают предложения для узловой сборки в других странах
А еще сам директор говорил что завод закроют скоро.
Этого директора уже уволили. Взяли наёмного, легионера. Шучу!
Раздел Авто, Мото
7 375
37 1747
14
21
Добрый вечер. Такая ситуация: вчера получил электронный ПТС на авто, ввезённое из-за границы, соответственно машина без номеров. Сегодня остановили сотрудники дпс и выписали протокол за езду без номеров, ссылаясь на ст12.1. Поехал в гаи на Комсомольскую, там мне разъяснили, что 10 дней могу передвигаться без номеров смело. В гаи на Сахалинской разъяснили, что без номеров я не имею права передвигаться и протокол выписан правомерно и у них два разных ведомства, они друг к другу отношения не имеют. То… (читать далее)
6 719
2
5 336
18 673