Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Всем вечер добрый. Подскажите, в невельском районе есть какие-то природные достопримечательности? Что посмотреть?
44 1377
1
Интересного много. Главное, на сколько хочется это сделать и сколько потратить времени, сил и денег
Kittu_iz_Kosmosa вот человек,который даст вам всю инфу о городе и сезонах,благополучных для туризма
Зимой?под сугробами?только сугробы...
А там сейчас сугробы?
Я там СЕЙЧАС НЕ БЫЛА,но в наших закоулках сугробы😁завтра измерить глубину и сообщить?ты не в курсе что на днях была метелька?как жалко🙄ну пиши,спрашивай...хотя если у нас метелька на отсыпке,то в распадках-тишина и наоборот,представь😁...я открыла тебе мир,или🤔
А едут именно сейчас?выглянула в окно,да,снег на машинах и замёрзшая шуга.про завтра не скажу.будет солнце-будет чача до щиколоток.
(Добавлено через 51 секунду)
Вот поэтому наш Жека меня и спрашивает"про здесь и сейчас"
Но сугробов нет.
Там просто в голове сквозняк 🤣
Чтоб вы понимали, сугробов особо даже за городом там нет сейчас, всё вполне проходимо и проезжабельно.
Я не знаю на чем она сидит, что нашла где то сугробы 🤣
Перечисли достопримечательности,которые автор может посетить уже завтра.ожидаем.
С какой стати я тебе что то должна перечислять? Обойдёшься. Можешь ждать пока мхом не покроешься☺️свободна😉
Ты попроси соседей,пусть тебя по городу провезут,вспомнишь где и чего находится🤣а то всё по газеткам сведения имеешь,освежи память,баба Таня😁
Сугробы там ,где достопримечательности,а они не в центре города🤣взорвала я тебе мозг,да...
Не обижай убогую! Она тоже поджидает в оттопыренные карманы полного счастья от принцамачомиллионера!
Не,я то не в курсе...у кого сугробы по-колено,у других до🤣но у нас дорога и с одной стороны-занесённые сопки,а с другой-море...
Перевалы, море, на почте ящик почтовый времён 50-х годов )) сивучи уже скоро будут.
нету
(Добавлено через 1 минуту)
только рукотворные все
Волнолом, который образовался в результате землетрясения.
Скоро сивучи приплывут. Уже 2х видели.
Монерон
Много,а летом вообще красота и сивучи
Много,перечислите,окромя музея...смотровая площадка и набережная на отсыпке,смотровая площадка на "львах",дальше?
Плотина, водопад Салют, старый грушевый сад,новая смотровая, мост японский в Шебунино
(Добавлено через 1 минуту)
Маленький водопад между Невельском и Горным, источник с сильно пахнущей серой водой )
(Добавлено через 8 минут)
Водопад Сигаси и вторая плотина на подготовленных машинах, там чуток бездорожья, интересные места и дороги,
Зимой?насмешили...
(Добавлено через 3 минуты)
А источник на краю дороги,чем там любоваться?
А где смеяться? Если вы зимой сидите дома до весны, это не значит что все так.
Зимой можно много куда ходить и ездить, несмотря на снег. Но это не для вас.
Ответа на мой вопрос,не будет?
Вам? Нет.
Автору же!всё перечисленное тобою убогою,было в прошлом году,он спрашивает про сейчас...давай ври
На водопад сигаси на машине не пробраться, на квадрике только если.
В том году на машинах доезжали, ну пешком тогда
Речь об этом годе,каждый год очень особенный..
Я про лето этого года. Для меня это уже тот год.
Вопрос автора про сейчас,не мути воду🤣ппречисляй,куда мюименно завтра может приехать чел и полюбоваться всеми,твоими перечисленными красотами...мне тоже интересно🤣ведь твой нахваленный иточник,почти завален грязью с дороги,когда её там чистят😁
Бабуля, я тебе не тыкала во первых, во вторых укутайся в плед и сиди до весны молча.
Ахаха😁бобуля именно ты,я только вчера прозжала этот источник,а тебя когда вывозили из твоей палаты🤣и к твоему сведению,этот участок дороги ооочень редко чистят...не в курсе ?
Я пешком туда ходил вместе с пацанами,идти по бездорожью км.7 примерно. Красота невероятная. Но медведи. Тропа на Урюм туда идет.
Вот именно поэтому (из-за медведей) я никуда не хожу пешком 😁 понимаю что машина тоже не самое надёжное средство чтобы спастись, но всё же.
Либо зимой, на водопады предпочитаю в зимнее время года 😄
А водопады где находятся?
Водопад Салют на 21 км, это если ехать от Невельска направо.
направо,это куда?
Я ниже писала от Невельска по дороге на Холмск
я видел
это если ехать от Невельска направо.
про это спрашиваю
А это загадка 😂
Маленький между Невельском и Горным, прям около дороги, Салют по дороге от Невельска на Холмск, недалеко, там указатель есть,не помню сколько км, он в распадке, его с дороги видно. Сигаси за Ватутино, там бездорожье, или пешком
2 380
8 1605
6 1631
1 170
3 783