Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1878157
174 13620
29
3
Обсуждение новости:
Из Южно-Сахалинска в Поронайск и Смирных можно будет улететь за 2 тысячи
https://sakhalin.info/news/214755/
174 13620
29
3
Лучшие ответы
Что то наших Остапов понесло. Они уже по моему просто прикалываются над нами)))
Если откроют новый терминал, и будет пересадка материк-южный-поронайск (как и остальной север), то идея стоящая.
До Охи лучше бы снизили тариф 7000руб. два часа полета.
До Владивостока 1.20 - 16т.р. Плюс - минус тоже самое до Хабаровска
Это самолет летает за пределы обрасти а тут в один конец до Охи 7000р.
Даааа. А работа захочет ли мне оплатить командировку авиаперелётом, если поездом 500 рублей? Был бы рад 8 декабря лететь самолётом, так как поездом не получится, так как на эту дату будут выполняться работы на железнодорожной колее. Придётся ехать в автобусе. Я был бы счастлив чтоб жд пути отремонтировали и автобус бы не ехал. С удовольствием полетел бы.
За эти деньги можно с Питера в Москву улететь а тут только до Поронайска
Ну тогда и на Корсаков, Холмск и Долинск делайте рейсы. Чем они хуже?
В Японии очень много аэродромов и они могут себе позволить. А нам как-то дороговато. Хотя поездом до Поронайска ехать 5 часов стоит 500 рублей, автобусом ехать столько-же, но 1000, накинуть 500 рублей и 20 минут уже дома.
какие 20 минут? в аэропорт надо приезжать минимум за час-> досмотр-> посадка-> перелёт. В Поронайске где он садится? на площади Ленина? нет. в итоге чтобы добраться до Поронайска вам потребуется минимум 2 часа.
Туда подводные трамвайчики ходят.
Мозгов у тебя нет со всем?
Похоже, у тебя проблем с мозгами нет, по причине их отсутствия. Уж такой очевидный сарказм даже ребёнок распознает
В корс и долинск из южного? Ну то есть толком взлететь не успели, уже садиться,так?
Или под каждым креслом будет дырка для ног, уважаемые пассажиры, активнее отталкиваемся,так и доедем, тут недалеко 😂
Лим трассу для самолётов построит
беспилотную….😂
Не подавай ему идеи 😁
Так, так. Ещё и с посадками в Соловьёвке и в Соколе.
Маленькая поправочка....Там будут крупные логистические узлы (хабы), где смогут также осуществить пересадку самолёты с туристами из Кореи, Японии, Китая и Нью Васюков (Россия)...
Там уже проектируют тоннели из этих стран, для тех кто летать боится.
Уже даже не смешно, может я что-то пропустил и впп в Андреевке подготовили?! или очередной пук народу в уши!
ВВП в Андреевке будет к 2050 (про это даже Чехов в своей "Палате номер 6" писал). К 2030 надо ещё построить ИВПП в Чапаевке Корсаковской район...
Я тоже посмеялась 😁 все полосы взлётные заросли давным давно, а эти всё летают 🤣
отлично
Валера, даёшь рейс Поронайск - Москва
на морских трамвайчиках накатались, теперь можно и полетать
Дядя Вова сказал развивать малую авиацию! Придётся полетать
переплачу 1000 за дизельку, но доеду на машине.
За 1000 из Поронайска на дизельке да вы батенька фантазёр
(Добавлено через 21 секунду)
Или один нолик пропустили
Богатей на дизеле катаешься😂
Ну, блестнул!!! Что думаешь у одного тебя машина есть!
В шахтерск то рейсы отменяют, не выгодно ,а тут в поронайск
На рыбалку можно сделать пару раз...
до речки на чем планируешь добираться ? или прямо в орловке-поронае планируешь рыбачить?
Пол Смирных, имеют машины и не имеют работы, многие под это могут...подвизаться ...
Чуть чуть полетает да бросят эту затею, попомните мои слова.
В кювет
Дирижабль будет?
Вовсе не понятно - зачем в Поронайск на самолете летать?
На машине быстрее доедешь.
Особенно зимой по гололеду
Машина быстрее самолёта
2,5-3 часа я еду до Поронайска, а теперь расскажите за сколько вы долетите, учитывая все процедуры
И конечно же ты едешь исключительно по знакам?
Ага, естественно
Хантер парк если что поминальное кафе, имей ввиду. Кремация делает чёрная роза. Венки лучше на Невельского заказывать.
За 3 часа с Южного до Поронайска это нормально. Я тоже так езжу. Вроде особо не гоню. 100-130 км/ч.
Уважаемый , я доеду до Поронайска быстрее , чем ты долетишь с учетом регистрации досмотра и пр .
Немного утрировано - типа как из Южного слетать в Ново-Александровку .
ДА и рейс могут задержать .
Кому это надо ?
Местные жители и родственники будут летать
Зачем тут воздух сотрясать, время покажет, если я лечу в отпуск, на хрена мне машина....да р правда, тебе написали, не все имеют, машину.
В Поронайск в отпуск ?
Вот летали бы самолеты , как в метро поезда ходят ....
Я тоже в отпуск езжу , живу не в Южном , но раза три - четыре в год оставляю машинку на неделю - две на автостоянке в отдаленной .
Там меня знают , место найдут , за машиной присмотрят .
Местные там жутко экономные .
А мне штукарь не жалко .
0С чемоданами по пересадкам ?
Наверное, имелось в виду из Поронайска в Южный, а из Южного дальше
Совершенно верно
2часа-40 минут- быстрей врядли доберешься
то есть таки самолет быстрей ибо если приезжаешь на стойку перед закрытием-40 минут до вылета то по итогу выйдет 2 часа с посадкой высадкой
Мой рекорд 2, 35, это ночью и в ливень, думаю есть те, кто быстрее меня носится
В гололед за 2, 35 аса долетишь до Смирных?
Наверху принимают круглые сутки, без выходных, так что не спеши, ТАРОПЫГА
Венок, не забудь, собой взять...вас приду.ков, много уже, на трассе убилось ))
Не дождешься
Слышь, товарищ Бог. Если тебе не надо-это не означает, что другим не надо. . Не у всех машины есть, такси в пять раз дороже, на рейсовом автобусе скучать устанешь, да и ещё много разных ситуаций бывает. Ты не один на этом свете.
Дядка , а ты во сколько оценишь неопределенность ?
Ты берешь такси , едешь , выходишь , тащишь вещи , регистрируешься , а не дай бог , темпер , так и не пустят , не взирая на купленные билеты ?
Прилетел , взял шмурдяк , пошел искать такси ?
Такому тупому, как ты бесполезно, что-то объяснять. Давай досвидания.
Да я не против - летай .
Мало ли чудаков на свете ...
За 3 часа с Южного до Поронайска это нормально. Я тоже так езжу. Вроде особо не гоню. 100-130 км/ч.
(Добавлено через 56 секунд)
Блин не тому написал.
до владивостока не так давно дочь летала за 3.5
это на айрбасе с чаем и кексиком
Так ей небось 23 нет. Мои тоже летают по студенческому тарифу, но большинство то по полному ))
В самолете можно теперь позаниматься кексиком??? Вот это сервис! 😂
Сейчас 10т.р. билет в один конец по направлению владивосток-южный
осенью в два конца я летал за 16-17руб несколько раз
По акции 2 недели назад человек летал за 600₽ ,не верится,правда?
На прошлой неделе летала 200 рублей туда-обратно)
Сибирью по акции?
студентка с подругами
ездили в отрыв
у них это традиция стала
Нет это конечно возмутительно! Из деревни Южно-Сахалинск в поселение Поронайск!!!??!
Ну шо бомжары сахалинские, полетим?
На катапульте?
...когда нибудь никогда
А из Смирных или Поронайска за сколько можно будет?
Сделали бы из центральной части острова Смирных(полосы позволяют)и на материк-Хабаровск,Красноярск и т.д. Вот это было класс!
Сначала прочитал из смирных до поронайска😁😁😁
Без решения вопросов стратегического управления, оперативно- тактической управление становится бессмысленным. Что то должно реализовывать я под чт то
За две тыщи можно и здесь, на месте так улететь... что только через неделю в себя придёшь!
Забыли добавить для смелых или под шафе.
Поверьте в Москву вам везут те же самые пилоты)))) разница только в другом воздушном судне. А турбовинтовые между прочим по сей поры самые надёжные
Кукурузник надежней
Не только в самолетах дело, вы взлетки это видели ?
вы взлетки это видели ?
о ,это вы в кавалерово взлетку не видели
А поподробнее. Аж интересно. Это не сарказм.
в поле самолет садится ,бетонка только на месте стоянке самолета
Стандартная русская взлетная полоса, в чем проблема? Вы такие вопросы задаёте будто в Германии родились и всю жизнь прожили)))) Здесь ведь не Боинги будут садится
А что там, не так...
Сообщение скрыто пользователями,
Приехав с Питера такой вопрос задай,но не не из южного
Да, пожив некоторое время в Питере Южный дырой покажется, не захочешь возвращаться.
А вы очевидно родились и живете в центре вселенной под название Южно-Сахалинск?! Преклоняюсь пред вами, о боже)
Ну то есть домой,к родным и по работе люди не ездят, да?
Сообщение скрыто пользователями,
Весь мир между городишками летает!
Частными компаниями за счёт бюджета?
Везде есть аэропорты- действующие! В сша 13513 в рф 1218 из них 241 гражданские!
Загрузить ещё
70 3510
12
32 4311
5
69 4725
4
177 7542
5
29
12 1451
3