Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1878126
20 7880
5
2
20 7880
5
2
Фильм мне понравился. Я ничего не знала про их семейную драму.. местами фильм затянут, вместе с рекламой вначале просмотр занял 3 часа.. на мой взгляд, это перебор.. я впервые была в Кристи. Брали обычные сидения. Неудобно совершенно.
Леди Гага отлично играет! Но это я поняла ещё по её дебютной роли в фильме "Звезда родилась". Мне очень понравился актёр, который играл Мауриццио Гуччи, я его прежде не видела. Ну про остальных и говорить не буду, блестяще!
Рекомендую к просмотру, но не в Кристи, а дома на диване 😁
Что значит брали обычные сиденья, там что ещё можно на креслах сидеть, а можно на табуретках😂😅
Есть диванчики)
Шикарный фильм. 3 дня под впечатлением ходила. Не ожидала, что Гага может так сыграть (мимика, жесты, взгляд). Ничего не знала про этих Гуччи. Нашла на ютубе интервью с Патрицией Реджани (оказывается она уже вышла из тюрьмы). Вот это тётка огонь. Харизма и бесовщина в ней. Интересная конечно эта вся история вышла. От фильма огромное удовольствие получила. И да, молодежи тоже в зале много было, но на середине фильма они повыходили. Скучно им было (наверное зрелищности и спец.эффектов не хватало).
Ридли Скотт-синоним качества. Фильм снят отлично, игра актёров-выше всяких похвал. Открыл для себя леди Гагу как актрису. Она настолько блистательно сыграла, что я словил неимоверный кайф. По моему мнению затмила и Аль Пачино, и Джереми Айронса, даже не смотря на их шикарную игру. Послевкусие от фильма-просто восторг!!! Теперь о минусах. Это зрители. В зале было много молодежи, поколения ЕГЭ, которые смотрели на экран и не понимали, куда делся человек-паук? Когда же он появится и станет интересней? Весь фильм жрали и чавкали попкорном, говорили по тлф, чатились.
Полностью согласен! Шикарный фильм, таких мало и это правильно.
Мне фильм показался скучным, никаких восторгов по поводу чьей то там хорошей актёрской игры тоже нет Сама история и герои тоже не сильно интересны - какая то грызня из за наследства, в итоге пшик.
Очень душно в кинотеатре, да и в ситике вообще. Поэтому наверное у всех после ситика голова болит, вентиляция плохая.
Вот диванчики удобные! Это да
(Добавлено через 34 секунды)
Эта тягомотина 3 часа идёт! Если что. Хорошо мне диванчик достался.
Tik Tok и сториз Инстаграма
Твоя культурная программа.
Нужно сразу оскорблять, если кому то не понравилось то, что понравилось вам? В комментарии не говорится, что фильм плохой, высказано только субъективное мнение.
Можно узнать, где и в чем тут оскорбление?..
Достойный фильм для похода в кинотеатр, Адам Драйвер , Джаред Лето неподражаемы и шикарная леди ГАГА .
Здесь он мне Владимира Зельдина напоминал, ещё этот дубляж. Джарет Лето справился с ролью, Паоло такой опереточный. Как классно смотрится Айронс в роли итальянца, всего лишь усики и подведённые чутка ресницы. Гримёр отработал на 100 процентов. Не знаю как другим, мне вполне понравился фильм. Впрочем, это мало кому интересно.
Айронсу можно Дали играть спокойно, некоторым старость очень идет
Впечатлил
Сходил и не пожалел!!!
Сильная история семьи Гуччи!
Шикарный фильм, я в восторге, смотрела на одном дыхании. Пересмотрела историю Гуччи в интернете, печально, что в бренде Гуччи нет ни кого, кто создавал эту корпорацию. Актеры шикарно сыграли свои роли, а леди Гага вовсе меня поразила, как профессиональная актриса
Под музыку Блонди. Надо глянуть.
Хорошее кино, хорошая атмосфера, хорошие саундтреки. Эх, как же красиво всё у молодых начиналось, и танцы, и романтика, и страсть...неожиданная концовка, для тех, кто не знает историю семьи Гуччи. В ленте довольно звёздный составчик, но вот кого я не узнал в фильме, так это Джареда Лето Леди Гага очень даже впечатлила, да она вообще отличная певица и актриса, мне ещё понравился фильм "Звезда родилась" с её участием,
https://forum-v3.sakh.com/?sub=1718217 , а песня Lady Gaga - Always Remember Us This Way одна из моих любимых да и в "Американской истории ужасов" она неплохо смотрелась. Частенько я стал видеть в кино Адама Драйвера, этот фильм, а до него "Аннетт" https://forum-v3.sakh.com/?sub=1867344 , "Последняя дуэль" https://forum-v3.sakh.com/?sub=1876634 , вот что-то его персонажам в фильмах не позавидуешь, но что не отнять у него, он довольно страстно занимается любовью со своими партнёршами Считаю, что актёры справились со своими ролями на отлично, также со своей работой на отлично справились костюмеры и гримёры.
Рекомендовать данную киноленту к просмотру можно.
в целом вполне смотрибилен
Ждала с нетерпением, вот и дождалась) Посмотрела сегодня и скажу вам, остались хорошие впечатления. Звёздный состав актёров порадовал. А от Леди Гага вообще в восторге, она как актриса мне интересна, в этом фильме она справилась на 10 из 10 баллов, молодца) Мне понравился фильмец👍состав и игра актёров , очень красивые виды, дух эпохи, интрига, волнение, великолепный саундтрек ну и отличная работа костюмеров и гримёров.
Раздел Афиша