Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Greeneyes
Тема № 1878123
51 2264
Как надоело уже....наболело...купила напольное покрытие поливиниловую плитку под заказ, 2 месяца ждала, месяц плитка лежит уже дома, потому что не могу найти мастера уложить...но хотелось бы еще пленочный электро пол....ни кто не берется...да что же это такое...прям беда со специалистами...посоветуйте хорошего мастера который может работать с напольной замковой плиткой, поливиниловая И с электрикой. Спасибо всем...
51 2264
В личке
Да она ж проста в укладке... Кстати, внимательно посмотрите на рекомендации производителя по совместимости с теплыми полами... Подавляющее большинство пвх плитки работает с максимумом нагрева до 35 °... И заставляйте притапливать соединения битумным скотчем! Иначе плитка будет болтаться на неровностях...
35 это уже много, для ног горячо и вся пыль в воздухе.
Есть такое приложение "профи", советую скачать и не париться в поисках любого специалиста
У меня кварцвинил Бельгия, никаких подложек, никаких теплых полов. Он и так по ощущениям всегда теплый. У нас только придиванный коврик. Грех такую красоту закрывать. А с укладкой ребенок справиться. У вас первый этаж?
(Добавлено через 2 минуты)
Мне друг уложил, за три дня. Я бы сам смог бы, но работа была, вечером сам укладывал.
(Добавлено через 6 минут)
И между прочим перепады достигает по стяжки до 0,5 см. Ничего не расходится. 3 года уже.
Согласна, мне 30м2 уложили за день
Значит хорошая плитка Вот только не выживет она заявленные 25 лет
Кварцвинил есть мягкий, а есть жесткий. При таких "ямках" жесткий проживет меньше. Рассыпется замок - приклеите всё равно подложки нет
Нет. Проживет. Даже не сомневаюсь.
Недавно все замки просмотрел, полдня ползал 70 кв м Идеал, покрытие уложено одим целым
Давайте встретимся здесь через 25 лет
Хорошо, если так Утверждать не буду
Окей
Если пол предварительно наливной, продержится 100%
пишет же, что перепады горизонта составляют до 5 мм
Я б не стала рисковать, лучше конечно предварительно залить пол, ламинат не из дешовых...
Там грубая стяжка 10 см. Сверху наливной. Но так налили
тут речь про плитку пвх
Вам видео скинуть от производителя.? Идет допуск 5мм
на какой площади? если площадь будет метр с таким перепадом, то хана замку, а если это 20 квадратов с плавным переходом, то другое дело
Вы знаете, сколько я за него денег отвалил, я бы естественно не стал бы так рисковать. Перепады были в пределах рисунка ниже.
Это же хорошо
Это не страшно
Ну и ладно Не страшно, значит не страшно
Я в раздумьях. Могу и без теплого пола. Но хотелось бы, чтоб мастер пришел и посмотрел обьем работы и сам что то предложил. И аргументировал
Укладка этой плитки очень простая по технологии. Странно, что нет желающих. Может быть низкую цену предлагаете?
Какую плитку приобрели?
(Добавлено через 43 секунды)
И насколько ровные полы?
Посмотрите пожалуйста ниже. Я вам там ответила.
Думаю, что греть кварцвинил - плохая идея. Потом будете удивляться всяким своим заболеваниям.
Пвх плитка на замках это тоже самое что и ламинат верно? Принцип монтажа точно такой же, клеить не нужно. Но очень важный момент полы должны быть ровными, иначе потом все замки откроются. Ламинат хоть и боится кривых полов, но замки худо бедно выдерживают, когда в некоторых местах есть провалы или бугры, по крайней мере у меня так. 4й год пошёл, полотно в определённой области играет, но замки не разошлись. С пвх плиткой не знаю как.
Замки не расходятся от неровных полов... Замки расходятся по другим причинам...
Сын недавно делал. Спрошу завтра. И напишу тел.
(Добавлено через 25 секунд)
Мастеровой у сына, точнее.
Потому что под поливиниловую плитку пленочный теплый пол не кладется. Только если теплый пол в стяжку
Кто сказал, что не укладывается? Всё очень даже укладывается
Я бы не советовал так делать.
Печальный опыт есть - может плитка или линолеум поплавится.
Если не нагревать выше 28 градусов, то ничего не будет. Отдельные виды плитки можно нагревать и до больших температур.
Ламинат тоже умирает, если перегреть.
Нужен хороший теплый пол и терморегулятор. В данном случае дешевые материалы зло и хватит совсем на чуть-чуть.
Но мы же не знаем, какие материалы у автора
Это в теории.
На практике - не всегда все так хорошо.
Печальный опыт есть
А смысл? Пвх плитка и так принимает и держит температуру воздуха в помещении. Если вы за счет т.п. пытаетесь обогрев помещения наладить, то это плохая идея.
Откуда ты знаешь в каком помещении автор хочет укладывать плитку?
И почему обогрев помещения за счёт теплого пола плохая идея?
Ну так уложи, раз такой специалист. Автор как раз такого ищет. А потом будет тебе мозг выносить, через месяц.
Я бы предложил свои услуги, но ждать придётся долго.
Ты не разобрался в нюансах и уже утверждаешь.
Ты знаешь какая плитка куплена? Ты знаешь в каком помещении, ты знаешь, какой теплый пол?
Укладка возможна, но не все материалы позволяют это делать.
Почитай буквы на эту тему и поймёшь
Полы выравнены под ключ.
Помещение-деоская комната. Именно поэтому хотела по центру вместо ковра небольшой участок теплого пола 1×2 м2.
Плитка очень качественная. Магазин напольных покрытий в фаворите. Продавец сказал. Что это самый современный напольный материал, круче обычного ПВХ и керамогранита. По стойкости как керамогранит, но тоньше. Идет 4-5 мл. Подложка 1,15 мм. Уже куплена.
Вот и сомневаюсь между желаниями положить электропол и реальными возможностями.стОит ли? Не будет ли хуже..
Продавец сказал-занавес!,Не,я не спорю-раз продаван сказал..,у мастеровых надо спрашивать,а не продавана,дующего в уши слушать..
При таких условиях я бы тоже не рекомендовал укладку на теплый пол
С такой подложкой придется немного штрабить пол для укладки теплого пола, т.к. контакты будут выпирать и плитка не ляжет ровно.
Если вы хотите отдельный участок сделать с теплым полом, то чревато порчей замков, т.к. плитка имеет такое свойство, как расширение при нагреве.
кварцвиниловая плитка более стойкая и больше подходит для укладки на тёплый пол, чем обычная пвх.
Вот поэтому мне и нужен СПЕЦ ,чтоб приехал посмотрел на месте...а то все только по телефону консультируют и сливаются ,...
Потому что здесь очевидно, что не стоит укладывать напольное покрытие таким образом Если бы всю комнату, то ещё можно было придумать варианты.
Никто не даст гарантию, что плитка "выживет", т.к. вероятность порчи через какое-то время очень велика
Тогда согласна без теплого пола, только не могу найти желающих.
Отправил Вам сообщение в приват
Может быть дело не в спецах, а ценнике за который они хотят, а вы не хотите делать?
Накипело. Терпели,но сколько можно. после метели прошли уже какие сутки? Владимировка абсолютно нет дорог,даже можно сказать нет направлений. Только обещают, что пройдёт техника. Да никогда такого не было,чтобы не чистили. Администрация города,вы совсем оглохли? Заявки подаём, перезванивают и спрашивают решился наш вопрос ? А как он решится? Пора уже отправить технику ,хотя бы в одну колею. Тем более на наших дорогах нет брошенных авто.
44 1669
12
2
1 220
9 492
15
Заранее спасибо всем, кто ответит
Собираемся покупать квартиру в Смирных. Рассматриваем район за стадионом, вроде, улица Садовая. Жители этого района, расскажите пожалуйста, насколько хороши дома (слышимость, насколько тепло дома зимой итд), как хорошо работает управляйка? Стоит брать там, или лучше рассмотреть другие варианты?
26 1509
1
10 790