Подскажите хорошего специалиста по ремонту дизельного двигателя. Утром заводишь идёт сизый дым воняет солярой и как будто работает на трёх цилиндрах. Через секунд 15 дым пропадает обороты выравниваются но работает с провалами. Сказали надо замерить компрессию.
7 895
Здравствуйте. В личку написала
Замеры компрессии в каждом цилиндре покажут, в каком из них проблема с зазорами клапанов. Регулировка зазоров решит проблему. Если же компрессия везде нормальная, то причина в чем-то другом.
Проверьте свечи.Какая- то свеча не работает потом при прогреве свечи в дизеле не нужны
Свечи проверял все работают.
как, можно поинтересоваться?
форсунки и зазоры клапанов - выбирай.
417612 Александр
Раздел Авто, Мото
11 4907
1
42 1706
Никогда русские не будут жить в развитой стране. Прежде всего потому, что менталитет у нас такой. Вот ситуация сегодня. Иду около рынка "Техник". На тротуар заезжает машина. В метре от ларька, где выпекают лаваш. Люди ходят. Я водителю говорю, что он заехал на тротуар. В ответ: Да, а мне не видно (ну, конечно, не видно и не чувствуется, когда заезжаешь на тротуар совершенно)) Я ему говорю, что мне видно. Он начинает сдавать немного назад, но открывается дверь и из машины выходит мадама... Посмотрев… (читать далее)
208 4614
124
8
Мужчины, нужен совет.Возникла необходимость распилить сломавшееся деревце.Пила электрич.Макита, залито масло минеральное( для цепи) есть полусентетика.Вопрос- можно ли пилить при минусовой температуре , если да, то какое масло залить.В тех паспорте про использование в зимних условиях ничего не сказано.Немного попилила, слезла цепь.Почистила, натянула и боюсь пилить.Вдруг при минус масло на шину не поступает
39 1410
7
5 593