Творчество

Собственные стихи и проза
Kaimannn
Тема № 1878085
34 1663
15
Иногда Виталий Борисович развлекается на работе...т.е просто позволяет мальчику Виталику отвечать на различного рода звонки с потрясающими предложениями от различных газпромнефтьинвестфондов. Обычно это происходит примерно так:
- Алло? Я могу услышать такойтотакойтовича?
-...(Виталик просто громко сопит в трубку)
- Алло! Вы меня слышите? Слышите?!
- Не кричите пожалуйста (умирающим голосом)..у меня дико болит голова... Не посоветуете какую нибудь таблетку от головы?
С той стороны телефона, после некоторого замешательства радостно(вот эта жизнерадостность звонящих провоцирует Виталика на особые издевательства) сообщают:
- Нет вы знаете тут мы вам ничем не можем помочь, мы не фармкомпания, но у нас есть для вас потрясающее предложение от..
- Для кого?
- Для вас! Вы ведь такойто такойтович?
- Нет, вы ошиблись.
- Но как же у меня тут написано, что..
- Кем?
- Что кем?
- Кто утверждает для вас в письменном виде что я такойтотакойтович?
Пауза..
- Вы наверное меня не совсем правильно поняли, я..
- Я не такойтотакойтович, я уже вам сказал...
- Ну хорошо, а как я могу его услышать?
- Понятия не имею...я о нем в первый раз слышу.. от вас кстати.
- Странно... ну ладно...А как я могу к вам обращаться?
- А зачем вам?
- Ну неудобно разговаривать с незнакомым человеком..
- А звонить ему удобно? Странные у вас понятия об удобствах и приличиях...
На том конце телефона в этот момент обычно у говорящей головы заканчивается терпение и она пытается выдать скороговоркой заготовленный рекламный текст(им наверное иначе денег не заплатят)... Виталик откладывает трубку в сторону и занимается другими делами.. через некоторое время трубка начинает издавать осмысленные звуки..
- Алло? Почему вы молчите? Вас заинтересовало наше предложение?
- Нет! И никогда не сможет заинтересовать!
- почему?
- Потому что у меня ни денег..ни работы..ни квартиры. Я Бомж.. А телефон этот утром на помойке нашел..
В этот момент в трубке обычно слышится змеиное шипение и невнятный возглас..обычно козел или.... иногда нецензурно..с фантазией и культурой общения у звонящих не очень я скажу...Неприятные люди...назойливые очень.
34 1663
15
Я действуют проще.
- Алло! Это В.К ?
- Барбарбия!
- Я Вас не понял!
-Киргуду!
И так по кругу !
Были как то звонки от коллекторов на рабочий телефон, искали какую то марьванну. Я в ответ представлялся агентом по продажам земли на кладбище и пытался продать им участок для всей их семьи. После пятого такого предложения звонить перестали.
Бессовестные
- Вы давали согласие на списание денежных средств с вашего счёта?
- Ага, говорю.
- В трубке что-то по-змеиному зашипело и она отключилась.
Да я со всем соглашаюсь. "Вы брали кредит" - да, брал. "Вы переводили деньги.." - да, переводил. Обычно на этом отключаются.
Однажды одной даме,которая после того как я вежливо отказался от невероятного предложения то ли связи то ли кредита продолжила свою наступательную операцию на остатки моего терпения я пять минут продавал гуся. Контрпредложение так сказать, только сегодня и только у нас. Гуся не взяла. Но сказала что подумает
ты просто не умеешь продавать гусей я один раз свидетелей иеговы чуть было в секту поклонников бозона хигса чуть не перевербовал. в воскресенье делать было нечего..в дверь позвонили..я притащил табуретку разложил на тумбочке закусь и в течении часа слушал как они там чего тобубнят с той стороны двери и попутно в водил их в грех сомнения в своем учении..аргументированно
Этих я ваще люблю,только они ко мне давно не подходят. Последним двум мальчикам в костюмах,баптисты наверное, я радостно предложил поговорить о первородном грехе,дочерях Лота и теле Христовом в виде хлеба. Они понурились помялись и ушли. А я друга на подъезде ждал мне скучно было. Даж расстроился
нельзя сразу в лоб...надо исподволь в грех вводить..постепенно..ну как психопаточку обхаживать
Профессионал 😆
да..хоть что то за всю жизнь научился делать более менее профессионально)))
Ну с ней да, а там не было времени на сантименты. Я не собирался весь вечер под тем подъездом стоять,нужно было идти кутить
А вот мне очень нужен гусь прям очень-очень
Вам жиренького девушка?
Мне бы с хозяином
Доставку то есть?
Могу и сама дойти
Свежо преданье
И тут мне не рады
хе
Ой
даже мохнатый от тебя нос воротит...довыбиралась?хехе..так тебе и надо
И трона меня лишили,оказывается, и любви
вот и думай..про кого на старости лет вспоминать будешь;)))
докатилась..до стаса))
(Добавлено через 15 секунд)
это старость)))
Имею право
Не успел остыть ещё,а уже плюс
не понял...ты что меня похоронила? в смысле кто остыл?)))
Да топ твой только вышел,а уже
Лежит безжизненное тело на нашем жизненном пути
переползет змея и не моргнет..у змей век нет))
И совести тоже
Ахахах
6 428
0 100
6
5 464
4
1
4 220
4
189 2789
10