Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1878071
91 5962
6
19
91 5962
6
19
Лучшие ответы
в личном разговоре с ней: "Я депутат, я юрист, я знаю как лучше". Вот и всё, что нужно знать об этом человеке. Высокомерная, слушать человека не её конек.
А что так помпезно - ПСО, попы, инаугурация, телеграммы из гос думы? Что то не припомню ни одной такой статьи о других мэрах...
Обычная церемония. Так она проходит везде.
Сообщение удалено
Не понимаю, человек просидел депутатом и вдруг её ставят руководить районом. Какая у неё подготовка? Где опыт руководящей работы? Какие то хоть подготовительные курсы по управлению она прошла? Это вообще полный треш!!! И при чем здесь 'хорошая женщина"?это не критерий для руководителя!!!
да и депутатом она вот именно, что "сидела" для мебели, сейчас как Кожемяко всё побросала и укатила на повышение. За преданность интересам блатных трудовому народу.
Без,попов не льзя?
А мэр должен целовать руку попу? Вроде бы так принято. Где поцелуйчики? Он же, как я понимаю, благословил её на служение и, наверное, перекрестил? А вдруг она атеистка? Член партии должен быть атеистом. Для члена партии бог, это лидер партии.
Целовать нельзя, пандемия.
Швец беспартийная. Ты и много других подобных тебе пустышек ничего о ней не знаете. Даже тупо почитать по тому же сахкому или на сайте анивиского района о ней. Но все готовы вставит свои пять копеек.
беспартийная. и Глухов беспартийный и Надсадин? и Лимаренко? насмешил..
Ты, сынок, мордашку-то открой! Что же ты, как восточная женщина, паранджу одел? А, когда личико откроешь, тогда и ротик открывай! Усёк! Полумесячный!
Мне вас жаль. Вы ничтожество. Никому не нужное. Ваша отдушина это обсуждение новостей на сахкоме. Где вы пишите дикую чушь, которую вам плюсуют такие же недалекие люди. Ваши комментарии не имеют к реальности никакого отношения. А ваш комментарий про паранджу и полумесячного - это вообще за гранью разумного. И мне жаль что есть люди которые вам плюсуют.
маразматик, пшёл отсюда. Тебе там мАсковскому пенсу только песок сыпать осталось.
С каких пор она беспартийная???
Вам одноклеточным объяснять бесполезно. Вы не зная человека льете фикалии не нее. Знаете почему? Во-первых она женщина. А женщина по вашему пигмейскому соображению во власть приходит через постель. Второе. Раз во власти значит член ЕР. Но опять мимо. Она никогда не была членом партии ни ЕР ни другой. Убогость тебя EI-polo-loko и медведя заключается в том, что вы никто и от этого вы бесетесь. Вы живете в сером мире и узком мире, где те кто чуть выше ваш по статусу или успешнее в карьере по определению мрази. Вы имеете успех только здесь на форуме и то в разделе новости где обсуждают людей. Да. Ляпнуть в унисон серой массе гадости о человеке не зная его и получить плюсы, вот что имеет для вас значение. Маленькое ничтожное чувство значимости.
Я еще раз для тебя с маленьким мозгом человечек - Швец беспартийная.
Хоть бы в интернет зашел да поискал бы о ней статьи и информацию чтобы писать.
Ну надо же. Второе мимо. А первое все таки не мимо.
Одна ссылка на новость пустила коту под хвост всю работу по печатанию "многобукв" А столько эмоций! Столько пафоса!
Ну что, многоклеточный многочлен, прочитал ссылку, которую дал форумчанин ниже? Про членство в партии Светланы? Ну ка, извинись, сынок, за оскорбления почтенных форумчан. Не стыдно тебе? Ай-я-яй! Какой невоспитанный мальчик. Ремнём бы тебя отлупить и в угол поставить!
Уважаемый Аноним! ТЫкайте в другом месте! К Светлане отношусь с огромным уважением, как к бывшему депутату моего округа. Именно благодаря её помощи наш двор выиграл 2 муниципальных гранта на благоустройство. Своим вопросом о принадлежности к партии, в которой она состояла будучи депутатом, я никого не оскорбил. Будьте культурней в общении и не хворайте!!!
https://sakhalin.info/news/176782 внимательно новость почитайте
(Добавлено через 33 минуты)
Вот еще
https://www.google.com/url?sa=...ui5x1qVFFs
«Общероссийской общественной организации «СОЮЗ ЖЕНЩИН РОССИИ» - это не партия
пахнет феминизмом... и сексизмом... хотя в этой стране это тренд.
Хотите сказать, что она покинула партию ЕР сразу после того, как сложила полномочия депутата городской думы???
гугл сообщает что она в ЕР не была. Одномандатник от баб России. Депутат это вовсе не означает что член ЕР.
(Добавлено через 10 минут)
P.S. К самой новости отношусь нейтрально. Тётку не знаю. Обсуждать не хочу. Медведя_с_мАсквы посылаю, он олигофрен.
Выше по ветке 2 ссылки скинул.
Просто возмущает тот факт, что перед выборами в депутаты, когда она ходила и собирала подписи по квартирам, позиционировала себя, как самовыдвиженка. А в итоге оказалась партийная🤷‍♂️
Возможно она не являясь членом ЕР ими выдвигалась. Такое допускается.
Чаще всего вступившие в должность мэры формируют свою команду в администрации. Интересно, что-то подобное в Аниве ожидается?
Светлане Швец удачи в работе!
Вот и усё, карачун тебе Анива
Молодец удачи
Швец —молодец!
Без попов никуда
Попы пришли😎
Ужас. Вот сколько бывш министр строительства денег отгребла, до сих пор проплачивает родню
А кто родня и кому? Не понятно.
Ей теперь надо собрать свою команду заместителей. И всё у неё получится. А с прежними ничего не сдвинется с места.
рыба гниёт с головы! каких замов она наберёт если сама 0?!
Каких прежних? Все давно уволились. Оставшиеся в поиске. Кадры в Аниве просто нулевые. Какая м.б. команда у человека , который никогда не был руководителем. Хотя бы жэка. Не обольщайтесь. Это финал.
Оставшиеся в поиске чего?
Куда сбежать
Ну да. Кому нужны лыжники с папкой. Прям нарасхват.
Я по фото подумал что депутат ушла в монастырь замаливать грехи перед народом. ее там приняли и нарекли монахиней Ефросиньей. Так же покаялся председатель Российского Серийского Палестинского православного ордена тамплиеров граф Байдаков - Прилужковский.
покаялся... там уже сковородка раскалена...
А чем она нагрешила? Можно узнать? Караваев вы вор?
Ну вот просто человек " ни о чем". Ничего за спиной, нет команды, нет заслуг, нет достижений, нет понимания куда идет, нет самостоятельности. Ниже пишут " хороший человек". Сейчас сядет в лужу, поработав месяца 3 и эта " хорошая" окажется не так уж хороша.
Зато послушная, что собственно и нужно.
Без попов теперь ни одно мероприятие не проходит.
народ любит бутафорию
Ну а как им потом грехи замаливать если попов не звать 🤷
"исполнять обязанности честно, беспристрастно, добросовестно" - как с пониженной социальной ответственностью это делают по много раз за один день - главное чтобы с оплатой не кидали. Позорище для нашей страны, области и всех городов, сел и посёлков, что так сейчас проникают во власть - нагло, цинично, публично!
Ой не зря попа пригласили, кресло её осветил заранее, тобы удача перла
Без обид. Но напрашивается вопрос, чем освЕтил, фонариком??? 🤔😁
Да фиг его знает, что там у него в сосуде, флнарик помог бы осветить содержимое
Как -то не впечатляет этот человек. Не зря шепчутся и даже вслух говорят, что Плотников уже всем сообщил - "наконец то я стал полновластным хозяином Анивы". Мэр без собственного мнения и стержня беда для района.
Так. Это уже интересно. Кто на говорит в слух. Конкретные имена в студию. Или вы из темы одна баба сказала. Вы знаете на форуме тоже шепчутся что женщина под ником Adut слаба на передок. Верить или не верить им?
Плотников, да ты не суетись. Колбаской сейчас не отобьешься. И не подавись от злобы и зависти. Деньги деньгами, но на них уважение и авторитет не купишь. Как был крысой так и останешься.
Значит правильно говорят на форуме о тебе. Слаба ты.
без бородатых колдунов прям никуда
Волшебными картинками торгуют)))
Заметь!!!
В штате у мэрии. Или это добровольные нештатные сотрудники?
Искусствоведы в штатском.
Думаю хорошая женщина.
Удачи в работе.
да при чём тут хорошая или плохая? (хотя она ещё то хамло!).
какой из неё специалист? студента 5 го курса поставить мэром и то, толку больше будет .. там хоть перспектива будет, и надежда что него свои мозги будут. а не по указке действовать и чужие интересы лоббировать.
Хорошая женщина, это что, специальность или профессия? Вообще-то в нашей стране хороших и порядочных людей на высокие должности не допускают
Думаю, или уверен? Или предполагаете? Почему вы так думаете, есть основания? Без подтверждающих оснований похоже на подпевалу ( популизатора).
Да это консерва
Району нужен хороший руководитель, а не "хорошая женщина" Женщина должна быть хорошей дома для мужа
Сообщение удалено
Успехов👍
И швец, и жнец, и на трубе игрец!
кому-то отыграла
А попы обязательно?
И попы' и по'пы😁
В России как говориться, куда ни плюнь, везде попа...Без зависти думаю, что это очередная наша п... (в с мыслей Победа, а не то, что Вы могли бы подумать)...
Попы сейчас в каждой бочке затычка. Пора бы уже привыкнуть
Они на работе, это не в укор им.
Нечего свой пятак совать в мирские дела.
Наконец-то пристроили, бедненькую...
Вы ее знаете? Расскажите о по подробнее? От куда ее пристроили?
Пристроили на тёплое место - ответственности ноль(будет исполнять то, что прикажут по вертикали сверху, те кто поставил на должность). Очередной этап карьеры, им такие по зарез нужны, такая же доктор ещё сидит в Думе Южно Сахалинска и не одна ( грядка как на подбор).
это место сложно назвать тёплым.
Там, где нет ответственности, места всегда тёплые.
Она ранее была депутатом Гордумы по 14 округу.
это не оплачиваемая должность
Я в курсе
Сообщение скрыто пользователями,
ты нормальный? может ты не мужчина чушь какую-то несёшь..
Не нужно знать лично, для публичного лица достаточно знать его через СМИ.
Пристраивают всех, кто детей, как два предыдущих мэра, кто любовников, кто подельников, кто просто мерзавцев беспринципных, или вы это выборами считаете? Поэтому, именно пристроили.
Батюшка вчера вы говорили что это грехометр души, а сегодня божья соска(...
9 1078
17
4 1064
1
8 1308
2
1 456
6 1369