Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1878062
18 4307
Обсуждение новости:
Продавцом угля прикинулся молодой сахалинский мошенник
https://sakhalin.info/news/214724/
18 4307
Два наивных человека!
Один верует в честность соотечественника.
Другой верует на обогащение за счёт соотечественника без последствий для себя!!!
Два лоха встретились.
Ну ведь реально люди сами отдают деньги. Этому же лошку позвонят с незнакомого номера, представятся сбербанком и он еще и код от карточки вместе с самой картой скинет.
Покуда есть на свете дураки, обмана жить нам стало быть с руки. (кот базилио, Буратино)
А я прочитав новость узнал что я дурак.
Думал что "оперативно-разыскных мероприятий" пишется через "о" проверочным словом "розыск", а оказалось все от ударения зависит...
Обидненько.
Идиот тот кто переводил дуньги за ничего. Богата земля русская дураками
Тваренш!!!
Красаучик
Прикольно читать, про тех, " да меня никто не обманул, не кинул, да я не поведусь на это, да кто ведётся на вот это и на то" , живущие на Бали или Аргентине.
Ну,дай бог,вам не обмануться.Хотя и на старуху бывает проруха...
Вроде не писал, что никто не обманывал. Я обычный, как и все люди.
Блин, ещё месяц с лишним назад, будучи на грани срыва из-за невозможности купить уголь, видели эту объяву, - ну какая к чертям предоплата?? Ещё и под актуальную тему замутили. Ну дураку ж понятно, что кидалово. А нет, всё равно ведутся.
Не факт, на самом деле. По такой схеме я тоже периодически "работаю". Например есть что-то что можно купить дешевле чем по рынку, не хватает денег. Размещаешь объявление о продаже дороже и с предоплатой. Заключаешь договор нормальный, что б человек был уверен в тебе. Оговариваешь сроки поставки. Поставляешь ему за его же деньги, добавив немного своих. Классическая схема.
При чём тут ваши схемы, с продавцами угля нет никаких договоров, поэтому утром стулья - вечером деньги.
Глупости говорите какие-то. Договор можно сделать при желании на что угодно. Детский сад ей богу
Лох не мамонт, ни когда не вымрет
"никогда"
Да не то,что лОхи.У людей денег нет,каждый день всё дорожает.А зима,вот она.Обогреваться надо,каждый хочет купить подешевле.Ещё не все привыкли,что кругом обман.,начиная с верхов.К сожаоению.
Фраза, КОТОРАЯ НИКОГДА, не теряет своей актуальности.
18 1892
2
1
2 746
16 999
1
2
5 722
52 2680