Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1878024
8 1500
Обсуждение новости:
Южно-Сахалинские выпускники прошлых лет могут подать заявление на сдачу ЕГЭ
https://sakhalin.info/news/214707/
8 1500
Оставьте нас в покое со своим егэ. Как показывает практика, то новое поколение ничем не лучше нас. Я не противник егэ, но я убежден, что если прям сейчас заставить сдать егэ министров образования, то окажется, что им пора идти в дворники. Да и тесты составлены хрен пойми как, с двояким толкованием и прочим, да и возраст уже. Я многое со школы помню, но явно, что даже не для сдачи экзаменов, так как по специальностям чтото надо, а что-то нет и второе выпадает из памяти.
Да и обьективно до сих пор действует хохма совковая про забудьте, чему вас учили в школе, потом забудьте то, что вы учили в универе. Это до сих пор работает, потому что 90 ненужных и нелепых знаний. Это образование в целом усторело. Будущее за школами, на подобии как у элона маска.
А чё можно попробовать?
Ещё много чего помню, хотя школу закончил в 2000 году.
А как с иностранными языками? Можно 2 выбрать? Немецкий и английский
С математикой будет сложно, геометрию,физику историю и географию я бы попробовал сдать - помню на 5 сдал.
Алгебру?
(Добавлено через 58 секунд)
В 1998 году закончила школу, но так все помню, как будто это было вчера, школус медалью закончила, все 11 классов училась
Молодец, нифига ты, я уже в 10 классе знал что на медаль не потяну, с Химией я не дружил и до сих пор в жизни не дружу,)) ( для меня даже разбавить краску с колером в соотношение это проблема), в аттестате стояла Одна Единственная "3" по Химии .. Закончил хорошистом)))
А нафига ?
Ну чтобы в дворники не пойти )))
Каких именно прошлых лет?
любых прошлых если нужны результаты егэ для поступления
2 454
1
17 3408
7 2737
31 9034
10
25 4586
1