mnk1
Люди будьте бдительны. Пишут с номера 89688346518 о покупке товара, правда так и не уточняет какого именно, но предлагает оформить все через яндексдоставку- хотя у нас маленький город и увы это не леквидно. Уточняла что его интересует так и не получила ответ.моей маме тотже номер писал,также уточнял о наличии и о чудо стало понятно что именно его интересует . Она ему ответила, что к чему такие сложности, когда все указано в объявление и есть доставка и я сейчас в этом городе. А в ответ тишина. Как то было лет 5 назад,пытался странный номер купить папоротник. Будьте бдительны
9 892
Меня пытались уверить, что живут в Корсакове - а телефон с префиксом Кабарды )))
Ловят простаков.
Вот вот,хотя у моих клиентов бывают совсем интересные номера. Тем более к чему все эти сложности, когда можно отдать из рук в руки.
Вы как с Луны когда пишут яндекс сразу удаляйте
Прочтите внимательнее, сейчас ощущение что именно вы оттуда. Я пишу для тех кто не подозревает,да и не всегда кстати они начинают с этого. А то что вы такой опытный, это замечательно.
Начинают всегда так здравствуйте я по объявлению не продали нет можно оформить доставку в другой регион все сразу досвидос
Вот и я ,только я ещё сообщила что такой вид развода существовал 100л назад и я предупрежу своих знакомых и др.людей о данном субьекте. Обнаглели просто уже совсем
Извинте что влазию,хочу спросить про ЛАМИНАТ,может кто знает кто занимается этим,нужно проламинировать справки,знаю что есть МВД.но это ни дело,может кто подскажет.за ранее Сапасибо
Да они со ста номеров пишут нормальные люди звонят
Нормальные в априори таким заниматься не будут и я не так категорично с доставкой, единственное никакой авитодоставки у нас нет и конечно клиенту уж точно не нужны данные моей карты . Как то давно один такой звонил, тоже авитодоставка,так он так возмущался что не сообщаю ему код , по батюшке послала и в службу безопасности скинула номер.
4 459
1
14 939
1
2
2 573
15
13 577
1
18 1296