Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1877959
31 6214
5
Обсуждение новости:
За доброту к мужчине без жилья 85-летняя сахалинка поплатилась телевизором
https://sakhalin.info/news/214692/
31 6214
5
Лучшие ответы
Такова наша "се ля ви", добрые дела наказуемы. И защищаться от преступника тоже не моги, пусть грабит или калечит. Не ровен час оттолкнёшь неловко его, упадёт, и пойдёшь в тюрьму за превышение самообороны. И тем более помочь другому, поможешь и виноватым останешься.
Здорово, подписка о невыезде к не имеющему постоянного местажитпльства и работы ранее судимому лицу.
Прям поразительно талантливая работа местных следователей. Реформа рулит. МОЛОДЦЫ!!!!
Неблагодарная тварь
Надо было под домашний арест, что в принципе является заключение под стражу!
Трудно посадить под домашний арест того, у кого дома нет)))
Ну так я про "СИЗО" имел ввиду
Просто неблагодарная скотина!
И моральный урод.
А все равно доброта дороже, чем телевизор и эта женщина так и не перестанет помогать людям, раз до 85 лет еще в них не разочаровалась
тоже так думаю..
Как волка не корми.
Теперь его социальное положение улучшится, можно порадоваться, жизнь у человека налаживается
Украл выпил в тюрьму, романтика! Джентльмен удачи!
От же тварь какая...тюрьма твой дом
Достоевский в актуальном 👀
Урод бездушный.
Дааа... Украл, выпил, в тюрьму. Романтика, мля.
ключевое - ранее судимый. сколько волка ни корми, все равно в лес смотрит. заскучал по лагерю рецидивист, надоело бомжевать.
Хорошо что только телевизором..
50 лет, отсидел, а ума нет совсем🤦‍♂️
Мне всегда интересно, как такие уникумы объясняют на зоне за что их посадили. Да бабульку ограбил, да у бабульки телевизор вынес. Вы чем думаете?
Поронайцы, чет частенько в вашем городе беспредел творится...
Какие объяснения Кубик кому таким же, как сам? Украл выпил и в тюрьму. Мораль такова, Я, инстинкты и желания, остальное не волнует.
Ниже я описал уже. Если вы считаете всех сидельцев такими, то вы меня не поймёте.
Ну видимо, Вы в этой среде являетесь более опытным, Я стараюсь не вникать в субкультуру, блатного мира, Мне кажется, это уже устарело и никому неинтересно. Илон, строит звездолеты, а тут средневековье тянет на себя одеяло. Все дикари со свой субкультурой должны кануть в лету.
Достаточно хороший ответ. Но вы меня не поняли. Этот мир был и будет, от чего все мы хотим уйти.
Кубик, поверь Мне, современем всё будет минимизировано и под жестким контролем.
Не понял совсем. Конкретику можно услышать?
Кубик, Вы Меня не поймете, зайду к Вам, как-нибудь в следующем столетии.😁👋
так там таких дебилов как он пруд пруди! кому он там и что объяснять будет?
кому там объяснять? таким же как и он…
Я о городе говорю, а вы приравняли город к сплошной преступности.
(Добавлено через 3 минуты)
Если вы считаете, что среди зэков, нет порядочных людей, которые у бабушки красть будут, то вы ошибаетесь. Такое не понимают во всех мирах, воровских или же наших.
много ли сидельцу надо,бухло да сигареты
32 4321
5
76 4776
4
178 7594
5
29
12 1466
3
31 2062
2