Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
55 8449
Сообщение удалено
У меня вопрос, а зачем сейчас воровать телефоны, они же все с паролями. Я свой дома не могла найти. Беру телефон ребенка, себе набрать - пароль, мужа - пароль. Даже у своих не взломаешь
(Добавлено через 2 минуты)
Тут конечно не было пароля, но у большинства то стоит. 99% что ничего с телефоном не сделаешь, зачем идут на такой риск
жертва егэ
а зачем врач оставила телефон без присмотра?
Чтобы такая как ты спросила
Это вирусное убеждение, ссылающееся само на себя.
Тебя лечить следует
еще одно убеждение.
можно сделать вывод о социальной роли индивида.
В РФ воруют все!!! Все на своём уровне.
Ты для чего воруешь? Или ради?
Ушлепок, таким руки рубить надо.
Как во времена перестойки.
Я думал перестройка только в СССР была
Надо как в Бразилии или Мексике. Поймали за руку - прострелили обе. Зато эффект на всю жизнь.
Только в Бразилии и Мексике преступность только растёт, значит не очень-то это эффективно.
От рецидива помогает если капелька мозгов есть.
Тебе прострелили или не поймали?
Совершенно правильно.Еще за распространение наркоты расстрел.Даже и пытаться бы никто не стал.
Какие мы жестокие.
Жизнь в снежной Африке
Везунчик
Сколько же идиотов на свете
Да уж- не запаролить телефон и симку...
Я еле убедил свих чтобы пароль ставили,но надо еще и симку паролить потому что симку могут вытащить и спокойно с другого смарта снять мани мани,не тупите граждане.
Совершенно верно. Мне несколько раз приносили афоны на ремонт в которых все защиты на максимум, но симка без пинкода
...но слить все свои данные стороне.
Если твоим телефоном никто не пользуется кроме тебя, зачем пароль?..
А если пользуется кто то еще то пароль нужен? Логика конечно.
Ты не понял. Если имеется возможность, что кто-то без твоего ведома может воспользоваться твоим телефоном, то, безусловно, пароль или другой способ ограничения несанкционированного доступа нужен.
Пример: группа коллег работает в одном офисе и кто-нибудь оставляет свой телефон на столе... И, например, если мой телефон не бывает в ситуации, когда он может оказаться в чьих-то руках, то ему и пароль не нужен...
если мой телефон не бывает в ситуации, когда он может оказаться в чьих-то руках
а теперь почитай саму новость и сопоставь! Врач наверное тоже думал, что в чужих руках его телефон не будет находиться)
Так что ставь все защиты на все, даже то, что лежит дома и не планируется ни куда выноситься.
Дорогой! Чтобы ты уже наверняка успокоился: у меня на обоих телефонах, которым много лет, нет ни мобильных приложений, с помощью которых можно похитить мои (и без этого отсутствующие) деньги, ни фотографий и связей, порочащих меня.
Внимание, вопрос: так ли мне нужен пароль(-и) на телефон(-ы), как ты усиленно к этому призываешь?..
P.S. Ты мне ещё одного известного футболиста сборной России и ф/к "Зенит" в пример приведи, который, наверное, не догадывался, к чему может привести незаурядное пользование всемирной паутиной...
Так ты старовер, дорогой! Ну так бы сразу и сказал.
У него ник глянь,он возможно только наличкой пользуется чтобы с банка деньги хакеры не похители.Возможно в этом что то и есть
Анонимус! Свою первую дебетовую карту я заимел в 1994 году, когда тебя, полагаю, ещё в проекте не было. И она, к твоему сведению, была валютная...
Даже внесу поправку, ибо за давностию лет возможно упустил пару-троку миллионов нейронных связей в сером веществе:
в 1993-м году...
Кому Вы сказки рассказываете?Карту Вы открыли в 94 году ха ха ха.Где Вы её открыли?В сбербанке?Я смотрю по писанине Вашей понятно стартёр ,в 94 году я году преподавал таким как Вы,с какой стороны к компьютеру подойти и в наше время тоже.И тыкать себе подобным привыкайте,хотя это не Ваш уровень очевидно.
Тебе, анонимное нечто, я легко могу доказать и подтвердить Выше заявленное при условии нотариально оформленного пари с настолько высокой ставкой, которая навсегда отобьёт всякие поползновения у подобных типажей сомневаться и уличать во лжи людей, лично тебе незнакомых, но тем не менее ответственных за свои слова и действия, хотя бы и на отрытой интернет-площадке, выступая под неким ником.
Да будет тебе известно, что не только банки могут выпускать дебетовые карты (к вопросу о Сбербанке, - другие, надеюсь банки тебе известны, анонимус?). Мне, также как и другим сотрудникам, эту карту выдал работодатель, который на карту перечислял часть заработной платы (в долларах). И на Сахалине на тот момент действовал только один магазин, в котором можно было рассчитаться с использованием этой карты...
Молодец,иди с полки пряник возми.
Слился, продвинутый и интеллектуально развитый анонимный профессор...
Теперь работа над ошибками из 3-го класса гимназии:
"возЬми", "не похитИли", и в слове "стартёр", предполагаю, задумывалось поставить букву "П", но, видать, неуёмные амбиции и эго подвели трясущуюся руку...
Сообщение удалено
интересно, ладно телефон без пароля, а как банковское приложение, тоже без пароля что-ли было?
Через мобильный банк
читать не умеешь? мобильный банк это не банковское приложение?
Это ты читать не умеешь. Приложение - это банк онлайн, а мобильный - через смс, на номер 900. Ты не знаешь, что такое мобильный банк? Вроде молодой
(Добавлено через 2 минуты)
Там лимит на перевод - 8 тыс. Поэтому он только 8 и смог перевести. В приложении совсем другие лимиты, ну и пароль там есть обязательно. Странно, что ты ничего этого не знаешь
Приложение без пароля и не установится, там этот шаг невозможно пропустить. Хоть тут сбер убрал выбор у юзеров, тут молодцы.
теперь ясно. сорян. для меня мобильный банк и приложение одно и тоже, т.к. с пк в онлайн на сайт сбера не выхожу. я всегда пользовался ДВ банком, а сейчас впервые использую сберкарту, месяца ещё нет, поэтому ещё не освоил нюансы мобильного приложения. хорошего дня!
Смской переслал
Жаль законы к ворам мягкие.
Вот это точно! Если бы пальцы руки отрубали... Ой! Чего я говорю... Тогда бы в Думе ногами голосовали бы...
спрятал не спрятал, все равно он украл телефон, пусть новый покупает и ущерб возмещает
Да продал, наверное и врет.
Крысы крадут у крыс.. заниматеьная история. Но в голове не укладываетсч что можно обворовать своего врача! Как это? Позорник .
Точно олень
Новогодний?
Пожизненный
16 2318
29 5275
11
3 1024
1
8
57 4511
3
35