Тема № 1877953
20 3698
1
Обсуждение новости:
Синегорские грейдеры застряли в снежных капканах обочин
https://sakhalin.info/news/214687/
20 3698
1
Меньше бухать надо!!!
Зачем им понадобилось выравнивать обочину с кюветом вровень с дорогой? Вот так они и устраивают ловушки для тех, кто хочет встать на обочине. Обочина вроде есть, а встал и провалился - там глубина под снегом - метр.
Дорога длиною змейкою вьется, тяжело грейдеристам ездить по пьяным и не бозначенными вешками края дороги поэтому и скатывается в кюветы на поворотах и даже по прямой.
вот для этого ширина обочины при строительстве и ремонте дорог должна выдерживаться.
Дороги мои, дороги! Выносили ноги, помогали боги. Дороги мои, дороги! Выносили ноги, помогали боги.
А мне интересно, веточки с полосатой ленточкой вдоль дорог, это по ГОСТу? Порой невозможно нащупать край дороги, плюс накатаный снег полил дождь.
Снега то нет, застревать негде грейдерам этим, криворукие управляют техникой
Грейдер идет по краю дороги. Чуть не расчитал и утянет или нож где зацепился.
Криворотые только писать могут и пи...ть!!!
Так ещё ж и метели в Южном и окрестностях толком и не было, а уже в пригородах в снегу застревает техника
дома сиди, катайся что метра до магазинчика дальше
Ну дык про вешки мастера не слышали наверное перед зимним сезоном...
Какие вешки, дорогу знать надо.
Не думали что так рано снег выпадет. Декабрь всего то...
Сразу видно, водители профессионалы, не зря получают деньги за свою работу
(Добавлено через 17 секунд)
P.s. сарказм
Это точно, как дети малые. Каждый год набирают новых что ли?
Норм явление. Не первый раз и не последний
Та каждый год валяются, тянет как свиней в канаву,пока привыкнут😂
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Раздел Авто, Мото
33 1322
28 4616
29
24 3700
А что случилось с ценами на БУ авто?
Филдер возрастом 15 лет, с пробегом под 200-300 тысяч, с меняным уже двигателем и вариатором стоит 720 тысяч рублей https://auto.sakh.com/sale/1544291/
Полгода назад их продавали по 400-500 тысяч край. За 800 можно было купить проходного Филдера без пробега, а теперь они по 1 200 тысяч рублей.
182 4395
12
4 6274