Всем здоровья! Необходимо отправить зимние вещи ребёнку во Владивосток. Услугами какой компании лучше воспользоваться, учитывая, что среди вещей будет норковая шуба?
5 875
Энергией отправляла. Всё сама запаковала, всё пришло как надо
Энергия, (тут глубокий вздох! Очень глубокий!!!)
18 октября отправили посылку из Тольятти.
До сих пор нет.
Ну так ,где Тольятти, а где Сахалин. , ждите- она в пути.
(Добавлено через 1 минуту)
Я с Владивостока в Южный три раза отправляла- всё достаточно быстро пришло.
Сдэком отправляла своей в Хабаровск, переживала, потому что взяли коробку раскрытую и унесли упаковывать. Жилет меховой отправила, все дошло.
Спасибо! Я сама о них думала, но сомневалась.
здравствуйте уважаемые форумчане, у меня к вам большая просьба ответить на мой вопрос.Я часто пользовался услугами Алиэкспресс расплачивался картой Сбербанка, но последнее время али не принимает карту Сбербанка ,хотелось бы узнать у тех кто покупает на алиэкспресс какие банковские карты принимает али, всем спасибо за ответы
43 1945
23 993
2 264
2 279
Добрый вечер всем. Магазин "Продуктовый минимаркет" расположенный по ул Чехова 70Б, за магазином Оргтехника. В чеке обнаружил бутылку водки, которую не брал. Вовремя заметил, сделали отмену. Ладно, думаю ошиблись. Приехал домой, поделился "недоразумением" с женой. Она мне поведала, что несколько дней назад брала там 2 шоколадки и литр молока, ей к оплате выставили 690 рублей. При просмотре чека было обнаружена бутылка пива за 270 рублей. После разоблачения кассиром были принесены… (читать далее)
24 2289
19