Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1877927
15 4179
8
15 4179
8
А где вас найти?
Ответил приватно.
Подскажите свои координаты. Хочу присоединиться к выходам по туристическим маршрутам.
Челноком, как вы, ходить неинтересно... туда, потом обратно...Неинтересно возвращаться. Лучше круговые маршруты.
В статье же написано, что не всегда удается. Ясен пень, что лучше закольцовывать, но люди ходят и это замечательно
а тебе тоже 70?
Чувствуется немного отношение свысока отношение к "контингенту". А девки молодцы, организовываются, ходят
С мокрыми ногами далее было идти не комфортно, и пришлось поворачивать обратно.
А в резиновых сапогах не судьба была пойти?
У меня в любых резиновых сапогах при низких температурах мёрзнут ноги. Кроме того, если они с чулками, чулки от сырости разбухают, и ногу не вытащишь. Такие от у нас грязные и слякотные месяцы ноябрь с апрелем.
в Спортмастере одноразовые стельки, 80 рублей пара, греет 7 часов. Я использую электро. Соотношение "цена\качество" лучше, но возни больше.
Я ношу сапоги с теплым носком шерстяным. Чулки тоже сразу выкидываю.
Вот про слякоть и написал, или скорее о том, что в лесу ещё в силу несильных морозов и слабого снега, многие водянистые места не замерзли и снегом не засыпаны. Сам недавно пошел по одной дороге, ну скорее на разведку, так болотина еще не замерзла.
Приглашаем в Тымовское, только лыжи не забудте.
"Будете у нас на Колыме - милости просим"
У вас сейчас, небось, не на шутку метёт?
При чем тут Тымовское?