Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1877917
36 3991
18
Обсуждение новости:
"99 докторов" отвечают на ваши вопросы о ковиде и не только
https://sakhalin.info/news/214662/
36 3991
18
Лучший ответ
Переболела в конце 2018 года, пневмония, антитела есть? Сильно болела
Надо сдать анализ на антитела и узнать
Я тоже в 18 переболел по всем симптомам ковидом. Но тогда его официально небыло, по этому лечили обычное орви и пневмонию.
Может это и было, начало ковида, а обозначили Ковид 19, все возможно
Большое вам спасибо за ценную информацию. А негатив народа про тему ковида совершенно понятен. Вот один из примеров. Муж для себя сдал кровь на антитела к ковиду. У него М и G. Он был согласен на прививку, но хотел сделать спутник лайт. На что в мобильном пункте вакцинации ему ответили, да, мы понимаем на что указывают ваши антитела. Но у нас постановление, и мы можем вам сделать только спутник V. У него не проверили горло, хотя у него хронический тонзиллит, и на тот момент были воспаленные увеличенные миндалины без налета. Ну тоесть всем извините пофиг. Главное сделать укол. Такие выводы сделала наша семья. Это не забота о населении.
Антитела М говорят о том, что у него сейчас идет активная фаза болезни. Вообще никакую прививку делать не стоит. Иначе потом будет "Сделал прививку и заболел".
Антитела М и G одновременно могут говорить о том, что человек недавно переболел ковид, при этом сейчас уже выздоровел.
Да их вообще и так не стоит делать.
И мне также сказали в пункте. Они тоже бедные сидят там, что им сказали то и делают. Я конечно и их понимаю, но это явно не для народа. Я хотел раз привится лайтом ведь тот же V. Испугался осложнений после ковида. У знакомого начались проблемы с сердцем.
Ребята вы молодцы.Очень полезный ,медицинский, социальный проект .Так держать
Муж привился, куаркода нет, куда обращаться?
Я месяц ждала, дошла даже до Минздрава. Помогли.
Обращайтесь в то учреждение где вакцинировали. Они должны подать данные о вакцинации.
к сатане.
А 99 Докторов тут при чем?) где привились там и спросите
Уважаемые доктора, спасибо вам за новую интересную информацию! По поводу давления полностью согласна. У меня часто бывает, что давление пониженное, а пульс под 90. Ужасное состояние!
Аналогично. Проблема еще и в том, что многие лекарства, понижающие пульс, одновременно и давление понижают, и многие из них противопоказаны при низком давлении....
Спасибо вам, доктора!
Проект отличный!
Спасибо за обратную связь с нами!
Мы стараемся ради вас пишите свои вопросы и темы в комментариях и мы подготовим видео.
Здравствуйте, как быть если переболел ковидом неофициально, без обращения в поликлинику? Тест на антитела показал наличие положительный. Тест сдавала в частной клинике.
Здравствуйте. Сформулируйте пожалуйста вопрос. Вы же переболели и слава богу выздоровели. Что вы хотите ?
Не устану повторять Вам слова благодарности за данный труд. Это очень круто!!! Спасибо Вы наши супермены и супервумены!!!
Да, теоретики они суперские. Было бы так на практике
Вы знаете, я уже стараюсь ходить только к платным врачам (в частные клиники), т.к. в государственные клиники вмешалось наше горячо любимое правление и из-за этого пациентов поставили "на поток", а в таких условиях говорить о качестве предоставления услуг (диагноз и лечение) очень тяжело. Вот Вам мой пример из жизни: я порядка двадцати лет мучался одним заболеванием и ходил в поликлиники где мне, в принципе, лечили данную болячку, правда кардинальными методами и не очень то и верным путём шли. После обращения в частную клинику меня прооперировали (до этого момента в государственных мед. учреждениях меня ложили под нож трижды) и вот уже более двух лет меня эта болячка не беспокоит.
Ходить к платным врачам за консультациями очень накладно (в финансовом плане), а здесь предоставляют информацию абсолютно безвозмездно. Так что этим людям мой низкий поклон.
Не могу согласиться с вами.
1. Бесплатной медицины не было, нет и вряд ли будет вообще. И в поликлиниках за счет вашего мед.полиса врачи немалые деньги получают. И мед.полис вам выдали не за красивые глаза. Вы работаете на него.
2. Те же врачи, заканчивая смену в поликлинике, идут в этот же день работать в "платную" поликлинику. Компетенция от смены кресла вряд ли меняется.
3. У меня тоже есть пример из жизни. "Крутая" акушер-гинеколог М., с кучей почетных грамот стала виновницей появления на свет ребенка с ДЦП. Ребенка рожали в обычной областной больнице. За деньги правда. Но ей не мешало и не мешает практиковать и в "платных" больничках. И блог она ведет, раньше - точно вела. Тоже философией занималась, как говорят,имея свое маленькое кладбище.
А у вас просто случай. Вам повезло.
Значит по 1 пункту: да там есть деньги (хотя я не говорил про бесплатную медицину, а только лишь про государственные поликлиники) медицинского страхового полиса, но это копейки, к которым прибавляют ещё немного денег ПСО (это наши налоги и их там больше чем страховых) и этого всё равно мало (имею в виду объём выполненных работ к стоимости). По пункту 2: да такие врачи есть и их не мало, но это не означает, что они плохие специалисты (например: если Вам дать килограмм картофеля и 15 минут времени сможете ли Вы сделать картофельное пюре? А если тот же килограмм и час времени?). Я говорил о качестве условий предоставляемых услуг, а не о квалификации специалистов. По 3 пункту: такие люди тоже существуют, но это не значит, что все таковыми являются. А вообще, если, как Вы говорите, у данного специалиста есть маленькое кладбище, то нужно бить тревогу и отстранять данного "супермастера" от работы срочно (силами других органов).
Спасибо Вам за поддержку.
Все уже устали от ковида, вы правы. Спасибо за то, что вы делаете.
Поддерживаю😊
Ребята молодцы. Очень порадовала новость и выступление, что хоть кто-то ещё нацелен лечить людей и неважно кто и что думает и несмотря на хамское отношение со стороны нашего псо и минздрава в отношении молодых специалистов большое уважение вам и вашему проекту доктора
Аплодирую ведущему, который заявил, что проблема вакцинации стала политической проблемой. А заболели ли мы уколотыми или неуколотыми, задача врачей нас лечить. Честь и хвала таким докторам, а вовсе не тем, кто на пене поднятой волны мечтает получить свои дивиденды...
Здравствуйте. Спасибо Вам за тёплые слова.
Мдаааа, в ролике про ковид в комментах была сплошная помойка, разбавленная редкими адекватными людьми
Уважаемые доктора вы не обращайте внимание на тех кто не понимает и как правильно их называют диванными критиками. Я всегда смотрю ваши ролики и кстати занялась лечением щитовидной железы. Оказывается и вправду были проблемы, теперь лечусь и чувствую себя намного лучше. И все благодаря Вам. Спасибо за Ваш труд. Конечно не бросайте это дело и не уезжайте. мы Вам тоже рады
Ребята вы крутые. Не пропускаю ваши ролики. Приятно смотреть и важная информация. Спасибо Вам за ваши труд.
Раздел Медицина